в Иркутске 13:23, Апр. 20    
Приглашаем на семинары по даосским практикам 17-20 февраляclosed
11.02.11 00:32
#485840
Наталья Кунина
Древние даосские практики, в том числе и Шоу-Дао - это методы самооздоровления и саморегуляции на всех уровнях - физическом, энергетическом, информационном, применимые к любой сфере Вашей Жизни. Все методы просты и эффективны, отличительная особенность - то, что практика подбирается индивидуально для каждого человека, с учетом его здоровья, образа жизни, сочетания с другими практиками.

Расписание:
17-е февраля, четверг: Простые и эффективные оздоровительные упражнения для людей любого возраста и состояния здоровья. Начало в 19.00, окончание в 21.30. Стоимость 500 р.

18-е февраля, пятница: Работа с эмоциями.
Простые приемы и ключи к укреплению и гармонизации нервной системы и эмоциональной сферы. Проработка глубинных причин Ваших стрессов. Избавление от стрессов, депрессии, устойчивость к ним. Как сохранить свою жизненную силу при больших психологических нагрузках. Начало в 19.00, окончание в 21.30. Стоимость 500 р.

19-е февраля, суббота: Даосское направление Цигун.
Ключи и секреты, повышающие эффективность занятий и дающие глубокое понимание принципов цигун и других энергетических практик. Продолжительность занятия 5-6 часов с перерывом. Время начала будет согласовано при записи. Стоимость 900 р.

20-е февраля, воскресенье: Древние даосские системы массажа и самомассажа, аналогов многим методам не существует в других системах. Дыхательные упражнения - от простейших до оздоровительных комплексов. Зрение - укрепление, возвращение зрения.
Продолжительность занятия 5-6 часов с перерывом. Время начала будет согласовано при записи. Стоимость 900 р.

Примечание по стоимости: студентам, пенсионерам, семейным парам, проходящим все занятия, а также всем сильно нуждающимся - скидки.

Можно прийти на любые дни, по выбору. При желании возможна дальнейшая индивидуальная или групповая работа, консультации, составление индивидуальной программы занятий, рекомендации с учетом ваших особенностей.
Проводит инструктор со стажем практики более 10 лет.

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись - ОБЯЗАТЕЛЬНА, от этого зависит место проведения!
Вопросы и запись по почте laviniya@yanex.ru и по телефону 8-904-148-06-79, Наталья.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: