в Иркутске 03:15, Мар. 29    
Как бы найти работу, чтобы путешествовать :) ?
25.08.06 10:48
#37054
Андрей Тарасов
Иркутск
Сергей Макаров [37027]:
Я уже нашел свою нишу, теперь бы ее расширить
http://angara.net/info/transport/order/03.jsp
Но, ПОВТОРЯЮ, отрасль специфическая и немассовая, пик ограничен парой месяцев в году. Остальное время почти полная депрессия. Нужно что-то более глобальное.

Шутников попрошу упражняться в других ветках, я и сам на язык остр.
Работой на компе я по-моему сыт по горло, лет 15 уже долблюсь разными способами. Это не жизнь.
Хотя, конечно, без компа теперь никуда.
25.08.06 12:51
#37065
Андрей Тарасов
Иркутск
maxp [37021]: Есть мысли о формате?
А чем не подходит реклама, которая уже есть?
В общем, там все перечислено, правда с уклоном в авто.
25.08.06 13:51
#37069
Максим Пензин
Иркутск
Overclock [37065]: Надо как-то попонятнее сделать, и разумеется, не только по части транспорта. Ведь людей по большому счету интересует конечный результат всего путешествия, а транспорт там просто одна из частей.

Кстати, раздел транспорт постепенно переезжает на angra.net/trans , о дате открытия будет сообщено дополнительно :)
25.08.06 18:05
#37092
Михаил Мецик
Задолбал комп и офис - не то слово. Или уж тащиться за границу все с тем же компом, или пускаться в свободное плавание и отрывать куски где придется.

Работа, чтоб было время на путешествия - это частный бизнес, но у нас с ним все не очень здорово к сожалению :-(
13.09.06 15:54
#39089
Надежда Наран
Иркутск
Очень близкая мне тема...Задолбало быть бухгалтером, учителем и оператором в фотосалоне! Всё, блин, не то... С января нынешнего года вообще нигде не работаю. Иногда, правда, удаётся "наколупать" кой-какую денежку (есть у меня одна подработка), и сразу всё трачу на поездки. Вот так и живём.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.