в Иркутске 22:31, Апр. 18    
Про связки, после судорог.closed
05.01.11 11:53
#461070
Павел Копылов
Ангарск
Во время соревок на маунтинбайках, у меня частенько от перенапряга случались судороги мыщц ног. Сейчас, во время отскабливания обоев от стен возле пола (идёт ремонт, долго сидел на корточках), резкая боль пронзила связку под коленом. Как будто косточка не туда встала. Болит там даже на следующий день. Есть мысль разработать коленный сустав, покатать вату на веле. Поесть еду, богатую солями, витаминами В6, В12- рассол? Кто что думает. Хочется проверенные на себе или на знакомых советы. Консультации врачей-специалистов особенно ценны. Да ещё бывает кружиться в трансорте голова, когда в окна ничего не видно, а автобус поворачивает, но я это связываю с долгим отсутствием - 2.5 месяца катания на веле. Таких долгих перерывов у меня ещё не было :(
05.01.11 12:12
#461077
fff (TM) fatties fit fine
Иркутск
Как можно целых 2.5 месяца не веле не кататься?! Это просто ужасно! Я бы уже давно после такого лежал бы в стационаре. Это очень запущенный случай - быстрее на прием к врачу.
05.01.11 12:29
#461084
Елена Бакунова
Ангарск
Магний В6. в момент судороги - потянуть носок на себя или даже иголкой кольнуть в то место, где самая боль...
P.S.: ремонт забирает у тебя здоровье =) задумайся, может бросить эту затею на полпути? ггг
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: