в Иркутске 01:46, Апр. 19    
Байкальск (Гора Соболиная) - сезон 2010/2011 (Часть-2)
16.02.11 13:59
#489257
Елена Летунова
Иркутск
Yeti [488002]: Надо еще спросить как подниматься на бугеле на сноуборде
18.02.11 13:52
#490898
Сергей Михайлов
Irkutskiy rider
Прикольно, Гора проводит интерактивное голосование на Ангаре ;-)
Идем голосовать, поможем Горе узнать больше о наших потребностях...
18.02.11 14:28
#490932
Алексей Хало
Иркутск-Братск
ну как бы не мы проводим) Но голосовать надо)))
18.02.11 18:46
#491117
Михаил Запрягаев
Иркутск
Ха! Еще бы подсказали как проголосить ! ;-p
А то как-то "радиокнопки" вместо того, чтобы срабатывать, ломятся в доп окно с непонятными позывами...
(Кстати еле нашел голосилку - может быть привычка не смотреть рекламу?)

- Должны ли быть на горнолыжном курорте Гора Соболиная трассы для беговых лыж?
ДА - пусть будут, мож кому и пригодится

- Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые поехали бы с Вами в Байкальск для того, чтобы покататься на хорошо подготовленных трассах для беговых лыж?
НЕТ - таких точно нет. Если в Байкальск, то только на гору, все на гору.

- Нужен ли прокат инвентаря для беговых лыж на Горе Соболиная?
НЕТ - есть свое, но многодневникам мож и сгодится

- Повлияет ли наличие трасс и проката беговых лыж на качество Вашего отдыха?
НЕТ - потому как интересна ТОЛЬКО гора на день два, не более. Далеко кататься чтобы покататься на беговых.
18.02.11 18:56
#491126
Максим Пензин
Иркутск
zaminik [491117]: Еще бы подсказали как проголосить ! ;-p
А то как-то "радиокнопки" вместо того, чтобы срабатывать, ломятся в доп окно с непонятными позывами
- голосилка гугловая, поставлена как есть для пробы.

Когда я пойму, что с помощью голосования можно решать какие-нибудь вопросы, возможно сделаю такую, какую надо. Но пока сформулировать вопросы взялся только В.Белов.
18.02.11 19:37
#491143
Михаил Запрягаев
Иркутск
maxp [491126]: прошу прощения - не хотел чтобы получилось "в укор"! Мимоходом фиксанул "тех проблему", которая потенциально может стать преградой для голосования.

Чесно говоря тоже сомневаюсь в эффективности голосовалки для решения "конкретных" вопросов. Но кажется, что нечто подобное на Ангаре должно быть - какое-никакое, а выяснение "температуры" аудитори.
С удовольствием посматриваю результаты голосовалок на rbc.ru

тов. Модераторы, можно удалить/перенести мой пост, если сочтете необходимым.

Ответил на головалку тут. Возможно В.Белов и не увидит мой ответ на опрос , но к Соболиной это тоже имеет отношение.
18.02.11 21:45
#491207
Павел Р
Иркутск-Шелехов
Два дня катали в Байкальске с женой и друзьями из Омска их 98 тел приехало, все прекрасно, персонал и в гостиницах и в бассейне и на самой горе милые люди очень приятное отношение и даже наклейку вручили на машину пока оформлялся в гостинице хотя и не просил только про стоянку спросил так что те кто говорит про совковое отношение, может сами себя так ведете. Трассы подготовлены погода шепчет. Посмотрели соревнования молодняка молодчаги ребята, но тренерам с их вежливостью поработать бы должны, а то на подъемник по головам идут.
Но есть одно но от наших гостей Алексей Хало, эта банда ездит уже по моему 6-7 год к нам, традиция у них такая, очень жалеют, что гора медленно развивается: 1) маловато трасс в том числе сложных 2) после горы народу оттянутся негде, а погулять они любят. В прошлом году они уже ставили на голосование ехать к нам или нет, но пока решили не ломать традицию. К нам приехали сразу после покатушек в Шерегеше и по крайней мере 20 из них снова на Шерегешь поедут. Как ребята сказали могли бы и на 2 недели в Байкальске зависнут, но скучно становится. Вот вам Алексей информация для размышления так сказать из первых рук от гостей вашего курорта. А в целом все очень прекрасно.
21.02.11 13:22
#492556
Сергей Пермкин
Ангарск
привет как работает зорб
21.02.11 16:52
#492724
Павел Р
Иркутск-Шелехов
Народ подниму избитую истоптанную тему про валяние на трассе, картина такая: Качусь по западной с самого верха смотрю лежит тело лицом в снег по середине спуска ну я бегом туда и еще один сердобольный чел со мной вместе думали комуто поплохело подъезжаем лежит блондинка носом в снег и мило щебечет по телефону ну у меня конечно.... много невысказанного, благо девушка, посоветовал только к лесу отползти. Блин ну народ ну комикадзе ладно опытные объедут, а вот новички могут и переехать.
И о новичках народ если вы привозите друзей в первый раз я думаю не стоит их тащить сразу без подготовки на гребень или восточку да и на других трассах и бросать там жалко их да и впечатлению у людей смажете навсегда.
21.02.11 17:06
#492735
Алексей Хало
Иркутск-Братск
Анекдоты про блондинок и авто уже есть.
Скоро новая серия блондинки и горные лыжи)))

Про апре ски и новые трассы.
Друзья, мы знаем, что это нужно. Очень нужно.....
21.02.11 18:23
#492764
Ольга *
Иркутск
Pavel-r [492724]: Согласна полностью. В субботу на 12 отметке подходит ко мне девушка-лыжница со страхом в глазах и спрашивает какая из трасс самая простая, чтобы спуститься вниз. Я честно растерялась. При чем девушка ведь не одна забралась на самый верх. Жаль, что впечатление от такого катания будет испорчено страхом и, наверняка, падениями по пути вниз..
21.02.11 21:42
#492856
Roman Naumov
Vancouver
zolga [492764]: Ну, если всё так серьёзно было - то, вполне можно было и помочь доехать до выката живой и здоровой.
22.02.11 10:27
#493145
Ольга *
Иркутск
sith [492856]: Рома, опытному лыжнику наверное легко помочь начинающей лыжнице, а на доске я с трудом представляю совместный спуск...
22.02.11 16:37
#493433
Павел Р
Иркутск-Шелехов
sith [492856]: Так и приходилось помогать и краткую лекцию с демонстрацией проводить, не звери же. Только я на всякий случай спрашивал можно ли подсказать дабы не быть посланным :-).


hay77 [492735]:Да если бы только блондинка там еще персонаж был летел по пологой в позе плуга прямым спуском, еле успели пацаненка с траектории ентого объекта убрать так он так зарылся что 5-ой точкой выпавшей из джинсов засверкал.

Алексей делайте, неохота такую традицию ломать с друзьями. Да еще ресторанчик в Соболиной пусть работает подольше да и повара бы вам хорошего, а то присели мы, а покушать и закусить "а закусить мы совсем не любим", закусить то мало чем, да и только хорошо началось и вдруг ресторан закрылся, обидно.
22.02.11 20:21
#493579
Roman Naumov
Vancouver
Это. А как вы считаете - на территории РФ в связи с бесконечным, денатурированным, суицидальным, безобразным, блевототворящим и клоуноподобным пьянством до 2012 года успеют запретить продажу любых алкоголе-содержащих напитков в радиусе 10 километров от учебных заведений, спорткомплексов и мест отдыха ?
22.02.11 20:43
#493594
Алексей Соловьев
sith [493579]:+100
23.02.11 20:01
#494072
Павел Р
Иркутск-Шелехов
sith [493579]: Это... Вам точно уже пора завязывать.
24.02.11 10:11
#494324
Алексей Карасев
Иркутск
Привет всем горнолыжникам и сноубордистам! Откатали 23 просто на славу, все трассы в отличном состоянии, хотя на пологой есть местечко где лед - кант срывало пару раз, еле вырулил! Но это все ничего - единственное большое но - были соревнования или подготовка к ним - куча детишек, по слухам даже из москвы! Так вот - все эти дети ТАК ломились на подъемник - никого не пропуская, не соблюдая очередь, в связи с этим образовалась нехилая очередь - часов в 10 примерно. Возникает резонный вопрос - очередь возникла из-за того что работал один подъемник, так почему бы не включить второй подъемник специально для тренирующихся а второй оставить для всех кто приехал просто покатать и отдохнуть?
Я плачу деньги за удовольствие и комфорт, а вот дети которые лезут вперед всех и никого не пропускают, да еще и в борды и лыжы палками тычут это вообще не айс! Вот единственное замечание, надеюсь что такого больше не будет!
24.02.11 10:41
#494337
Алекс Лосев
Ицк
frik1983 [494324]: Как говорится - надежда умирает последней! Так что не отчаивайтесь, может кто и услышит вас, и может быть захочет сделать работу над ошибками....
24.02.11 11:01
#494349
Алексей Карасев
Иркутск
allion [494337]: Да, будем надеяться!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.