в Иркутске 21:37, Мар. 28    
Зоопарк (приют животных) около театра кукол.
22.12.10 14:10
#454769
Ксения К.
Иркутск
Вчера были с ребятишками в зоопарке. В целом к зоопаркам отношусь скептически, ощущения у меня от них как от детских домов обычно, вчера же, к своему глубочайшему удивлению испытала массу позитива. Посетителей кроме нас не было, служитель сказала что у них зимой всегда пусто. Звери, видимо привыкшие к "толпам народа" чувствовали себя слегка грустно, поэтому на наше появлении перед клетками реагировали очень активно, выбегали из укрытий и доверчиво заглядывали в глаза. надо сказать, что я даже почувствовала себя "массовиком затейником" :о)) , с сольной программой "развлекаю зверей в зоопарках". даже, смурной и необщительный волк прибежал к нашему краю решетки и весело замахал хвостом, прям как пёс :о)) честное слово :о)). Священные Майны пытались с нами поиграть, и поискусали мне все пальцы. змеюки, и те ползали! лениво правда, но одна, пряма у нас на глазах пыталась поймать муху!! ну по крайней мере мне так показалось. единственные кто нас совершенно проигнорировали - медведица (ну и ладно, увидеть медведя зимой, говорят, плохая примета :о). хотя служитель сказала что к ней просто с булочкой нужно приходить) и крокодилы, а им вообще все пофиг :о)) они спят :о)).
В зоопарке чисто и практически нет запаха! и звери толстые и лохматые, приятно посмотреть, кроме пожалуй Енотов они пушистые но грустные какие то (у меня сложилось впечатление, что они сопливые)

еще, в одной из клеток увидела местных птичек, на мое недоумение типа - а эти чё тут делают- получила ответ,- мы же приют, нам приносят замерзших с перебитыми крыльями, мы отогрели, лечим, выкармливаем.

в общем, очень рекомендую посетить сие заведение. цена билета 150 р.
22.12.10 16:20
#454871
Геннадий Майоров
Иркутск
обязательно схожу в новогодние праздники туда)))))))
22.12.10 16:24
#454876
Ксения К.
Иркутск
MayorovGE [454871]: боюсь что в новогодние праздники вы такого "кайфа" не словите :о)) народу в городе делать будет нечего и он (народ) будет тусоваться с детями в подобного рода заведениях. :о))
22.12.10 16:52
#454899
Барахтенко Елена
Иркутск-БКК
Берите с собой старые крупы (особенно если с букашками), орехи, да и любым другим продуктам будут там рады.
22.12.10 19:45
#455030
Ксения Пономарёва
Иркутск
с нового года цена билета будет 200р успевайте (до нового года 150)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.