в Иркутске 09:40, Апр. 19    
Покупка АВТОмагнитолы в Маньчжурии.
14.12.10 11:29
#450324
Алексей Невский
Иркутск
Здравствуйте. У кого есть такой опыт, поделитесь. Наверняка есть нюансы.

Собственно интересует:
1. Каких производителей автомагнитол предпочитают покупать.
2. Функциональность магнитол (насколько она должна быть "наворочена").
3. Живучесть в наших климатических и пр. условиях.
4. Есть ли проблемы с вывозом на территорию РФ.
14.12.10 13:51
#450400
Александр Мартынов
Иркутск
4. Нет, сейчас никаких проблем. Можно вывозить 50 кг и хоть каждый день заезжать
1.Там кроме китайских вряд ли что-то найдете еще, марки разные, но делают-то в одном месте.
3.Работала нормально и зимой и летом.
18.12.10 10:12
#452538
Александр Черных
Иркутск
Повелся как-то я на такое. Привезли мне голову. ДВД, МР3, монитор - все вроде супер. НО:

1. Качество звука не понравилось. Не решили проблемы ни качественные кабели, ни акустика Dynaudio, ни усилитель Denon (данная аппаратура досталась от предыдущего владельца, который и не подозревал, ЧТО у него стоит). Эквалайзер также не решил проблемы - слишком ярко выраженные высокие и низкие частоты. Плохо слышно голос вокалиста, особенно при прослушивании Led Zeppelin и практически любого представителя жанра Heavy Metall.

2. Через примерно три месяца привод отказался читать ДВД, причем все остальные форматы воспринимал.

3. Периодически заедал лоток диска, на морозе отказывался выезжать экран (размер 2 DIN).

В итого голова была продана за символическую сумму. В общем, если вы не таксист и любите именно слушать музыку, а не фоновый звук - берите брендовый товар. Не пожалеете, да и гарантия будет.
18.12.10 12:21
#452576
Алексей Невский
Иркутск
Rus [450400]: Спасибо.
Razdolbiker [452538]: Да вроде не таксист.)))

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=3534694&clid... вот такую тему заказал! Посмотрим что приедет. Если не понравится конечно продам "за символическую сумму". :)
19.12.10 09:22
#452860
Александр Черных
Иркутск
Alex_Nevsky [452576]: Это уже более-менее приличная вещь, не "шанхайка". Не думаю, что должна сломаться. Да и по цене не дорого. Так что ждем отзыва )))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.