в Иркутске 07:10, Апр. 20    
Лыжно-биатлонный комплекс "Ангарский" ждет старых друзей и новых гостей!
08.12.13 19:18
#989327
надежда войтенко
angarsk
Не знаю,что он имел ввиду, но прозвучало то,что прозвучало .
08.12.13 19:20
#989330
Александр Николаев
Ангарск
Общение становится не конструктивным - одни жалобы друг на друга. Понятно, что без денег сейчас никуда не сунешься, даже туалеты везде платные, раздевалка на катке и та денег стоит. Лучше бы действительно решили кому и сколько. Иван! Возвращаюсь к прошлогодней теме - установить станок в раздевалке проблема?
08.12.13 20:17
#989351
Александр Александр
ангарск
Иван,а мне вот лично нравиться ваше отношение к работе.Особенно был приятно удивлен в летний период.Траву косили кустарников не наблюдалось.Трассы готовятся по мере выпадения снега.Были правда в прошлый сезон некоторые не дочеты при подготовки трассы,но теперь то Вы стали опытнее.Удачи Вам.
08.12.13 21:47
#989377
Иван Петров
Ангарск
froleg [989299]:
Олег, первое "про деньги" , ранее мы это уже обсуждали: брать стартовый взнос с наших спортсменов на нашем же объекте - это даже не наглось, а маразм! Такой вариант был бы возможен, если бы заплатили нам за проведение, а это минимум 30 000 рублей.
Второе: никто не жалуется, у Нас всё отлично, мы рады и готовы проводить соревнования про это я даже речи не заводил. Были указаны конкретные факты которые в работе федерации не устраивают, а также заданы прямые вопросы, на которые ответы так и не получены. Вопросов этих намного больше, но я задаю только те которые касаются непосредственно комплекса и его воспитанников. А по-поводу того, что остальные "вроде как молчат", так они может быть потому что смирились и понимают - лучше врядли будет... Хотя при общих собраниях на соревнованиях вопросы представителями других городов задавались, и не всегда на них находились ответы.
А вообще, желание поднимать какие-то вопросы по поводу ранней работы федерации у меня полностью отпали.
Ну и закончу - могу констатировать факт, что соревнования которые Мы проводим всегда собирают очень много народа и мы впоследствии получаем от этих людей слова благодарности и позитивные отзывы, наверное это и есть главный показатель качества проведения соревнований! Ну и конечно, я с радостью буду перинемать позитивный опыт в организации соревнований у наших коллег, дабы повышать уровень наших соревнований. Как говориться: "Век живи - Век учись!".
R-EX [989313]:
Владимир Владимирович здравствуйте, представлюсь еще раз, я Петров Иван - директор "Лыжно-биатлонного комплекса "Ангарский", одного из самых крупных учреждений развивающих лыжные гонки в Иркутской области. На нашей базе проводится половина всех областных соревнований по лыжным гонкам официально стоящих в календаре ФЛГИО председателем которой вы раньше являлись. Воспитанники нашего учреждения в данный, объективно, являются сильнейшими в области - самое большое количество победителей и призеров Кубка области сезона 2012-2013 именно у Нас, по-этому считаю себя уполномоченным задавать вопросы к федерации косающиеся наших воспитанников и комплекса. Если вы считаете вопросы компрометирующими вас, или у вас просто нет желания на них отвечать, можете этого не делать, это ваше право, хотя тогда не понимаю зачем было в принципе вступать в диалог. Как я написал выше: желание поднимать какие-то вопросы по поводу ранней работы федерации у меня полностью отпали.
08.12.13 21:49
#989378
Иван Петров
Ангарск
Alexvnik [989330]: Александр приветсвую, в этом году станок в раздевалку обязательно поставим.
08.12.13 21:49
#989380
Иван Петров
Ангарск
docent-38 [989351]: Спасибо, будем стараться!
08.12.13 22:54
#989400
Владимир Белов
Шелехов
zulu [989323]: "ты кто такой?" Может вы невнимательно читали, но написано Кто вы такой Ничего близкого к русско-быдло жаргона думаю что нет, у вас конечно свое мнение, но сказанное, возможно, было изложено в, чересчур, критической форме, но в общем, по делу. В любом случае, прощу прощения если вам лично это показалось оскорбительным.
09.12.13 10:06
#989478
Александр Букатич
Усолье-Сибирское
Покатались в выходные с удовольствием, по лыжероллерке все отлично, по мужской пятерке коньком пока не очень, т.к. кочковато, но можно. Модно гонять на хороших лыжах. Единственная просьба - упорядочить движение по трассам, много любителей прет против шерсти, а это может привести к травмам.
10.12.13 14:59
#989886
Иван Петров
Ангарск
Официальный календарь спортивно-массовых мероприятий ФЛГИО
Файл: [120 kb].pdf
10.12.13 15:00
#989888
Иван Петров
Ангарск
Положение о проведении Чемпионата и Первенства Иркутской области по лыжным гонкам
Файл: [342 kb].pdf
10.12.13 15:43
#989913
SVETLANA PISARENKO
Иркутск
Angarskii [989888]: Возможно ли направить предварительную заявку, а 21 декабря в день соревнований привезти заявку заверенную врачом и сдать стартовый взнос? Т.е. без приезда на заседание судейской коллегии 20 декабря. По прошлому году помню, что приезжала, потом проведение судейской оттягивалось, потом затягивалось и мы выезжали только в 21.00 обратно в Иркутск, а утром старт.
10.12.13 16:03
#989933
Артём Кухаренко
Иркутск
Обычно все делают наоборот - сначала затягиваются, а потом оттягиваются.
10.12.13 18:16
#990003
Ирина Перетолчина
Иркутск
Добрый день. В ЛБК «Ангарский» мне всегда очень нравилось: хорошие подготовленные трассы, где комфортно тренироваться спортсменам и учиться начинающим лыжникам; теплый домик, где можно переодеться, согреться и выпить кофе, ну и т.д. Однако в минувшее воскресенье мое впечатление испортило одно НО… или 5 НО… - стая больших собак, которая свободно бегает по территории. Одна из собак кинулась и покусала женщину, несущую на руках маленького ребенка. При этом хотелось бы подчеркнуть, что женщина никак не спровоцировала нападение, она просто шла мимо и несла ребенка… Один из укусов, в ногу, оказался довольно серьезным – из взбухшей и посиневшей кожи сочилась кровь (и это через лыжные штаны и термуху)… Ребенок испугался… Посему вопрос к администрации ЛБК: что это за собаки и почему при таком поведении они свободно разгуливают по территории? Я тоже очень люблю животных и совсем не против, если бы безобидные бездомные собачки нашли приют в ЛБК… Но эти собаки уже вызывают страх… К тому же вызвала некое недоумение «миска», в которую собакам положили корм – этакие детские красные ледянки. А если завтра какой-нибудь ребенок решит взять их и покататься, что сделают собаки тогда??
10.12.13 23:08
#990092
Иван Петров
Ангарск
Ashley [990003]: Ирина здравствуйте. Данные собаки прибились к нам из Героев Космонавтов, любители их подкармливают, сторожа тоже иногда кормят их, чтобы с голода не мучались. Мы увезли всех щенков которых они принесли - более 15 штук. Два раза пытались увозить их- убегают в герои, чувствуют чтоли. Первый раз слышу об их агресии в сторону людей - Обязательно примем меры в самое ближайшее время, если надо кардинальные!
11.12.13 14:02
#990281
Gos .
Иркутск
Angarskii [990092]: Первый раз слышу об их агрессии в сторону людей
Я тоже был неприятно удивлен наличием достаточно крупных гавкающих особей, неадекватно реагирующих на людей.

Обязательно примем меры в самое ближайшее время, если надо кардинальные!
Конечно, надо!
Самые кардинальные!
У Вас уже есть зафиксированный случай укуса.
Чего ещё ждать?
Пользователя Ashley (Ирину) знает масса народа, и я в том числе.
Ей незачем наговаривать на "бедненьких голодных собачек".

Собакам на ЛБК не место!
11.12.13 15:02
#990310
Василий Олха
Здравствуйте. Решился ли вопрос на счёт создания остановки на Савватеевском тракте,
возле ЛБК?
11.12.13 15:36
#990325
Евгений Тарасов
Иркутск
Ashley [990003]: Подтверждаю
11.12.13 15:53
#990339
Лариса sigal
Много лет назад, когда только появились первые два щенка, они уже тогда кусали людей, катающихся на вверенной Вам территории. Что творится сейчас просто никуда уже не вписывается. Я знаю спортсмена, который с детства панически боится собачек, и чтобы выйти спокойно из машины привозит прикорм этой голодной стае, возможно по этой же причине и остальные возят корм. Лично Вам, Иван Олегович, я рассказывала, что ко мне в открытую дверь машины ввалились дерущиеся собаки прям в ноги. Если следующий покусанный подаст в суд на Вас, он элементарно его выиграет.
11.12.13 21:13
#990454
Олег Викторов
Ангарск
В воскресенье тоже после тренировки пришлось немного шугнуть собак при помощи лыжной палки. Собачки атаковали мальчишку лет 8-9-ти. Может они и поиграть хотят, а может и не поиграть. Кто его знает, что у них там в собачьей голове. Несколько лет назад в газете "Время" была заметка о том, что отец укушенного или напуганного ребенка застрелил из ружья собаку прямо в подъезде на глазах ее хозяина. Перед этим случаем хозяина собаки предупреждали о возможных последствиях.
12.12.13 01:34
#990558
Иван Петров
Ангарск
sigal [990339]: Мы собак не разводили и не заводили, пытались найти организации занимающееся отловом бездомных собак - к сожалению, оказалось, что их попусту в городе нет! (это к вопросу о суде)
Я не раз запрещал прикармливать их, но приезжие всё таки это делают, по-этому бороться с этим бесполезно (хотя осенью они убегали обратно в герои).
Если вопрос касается здоровья наших посетителей - тем более детей, то вопросов о нахождении собак попросту быть не может. Указания по-этому поводу уже даны.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.