в Иркутске 16:54, Мар. 28    
Веломарафон в Шаманке.closed
07.08.06 02:42
#35602
Александра Конторина
Москва
Про redbike да, было 46 человек. Это было достаточно удаленное от Москвы место и стартовый взнос немаленький - гонка обслуживалась системой электронной отметки - на ногах были чипы у участников. Спонсоров подтянуть не всем удается - и народ делал гонку на свои деньги вот и стартовые взносы такие. Но оно того стоило. Поломки были, но т.к.это почти что эстафета, то в промежутке удавалось починить, самая главная проблема - что с круга велики приезжали как танки все в грязи и после каждого круга их надо очищать мыть, смазывать, настраивать. Но вообще оч клево - кайфовые азартные соревнования - самому у себя интересно выигрывать - т.к. уже круг знаешь и переключаешься в нужном месте в нужное время. Народ по-моему вообще не сходил.
Телеков-журналюг наприглашали - все приехали. Мероприятие неординарное. Иркутские точно слетятся.
07.08.06 10:25
#35610
Сергей Кукушкин
Adolf [35587]: От проблем, к сожалению, никуда не деться :( Если бы не это, то я и mb съездили бы, что до остальных, то мне на соту никто не позвонил, значит на остановке никого не было. Поехали бы те, кого я пригласил бы по телефону, но таких не было.
Еще накануне был дождь, а значит по пересеченке покататься было бы неклассно.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: