в Иркутске 02:29, Апр. 20    
Играть в Покер в интернете.
26.11.10 12:22
#441636
al ul
Мск
Здравствуйте,

кто играет или играл на деньги, поделитесь мнением. Стоит ли начинать? Играю на фантики пока. Установил PokerStars, но мне посоветовали лучше fonbet. Говорят на покерстарс генератор случайных чисел плохой. Всегда карта поганая. А на фонбет сходится гораздо чаще.
26.11.10 12:41
#441648
Эраст Бутаков
Иркутск
kaspar [441636]: ПокерСтар нормально для начинающих, чтобы врубиться что такое Покер, не видя реального противника. Поиграй месячишко на фантики, а потом мы ещё поговорим, если захочешь - там не всё так быстро.
Чисто для примера из личного опыта: "Чтобы стать выдающимся, лучшим музыкантом, нужен талант и масса усилий, репетиций, учебы, работы... Но почему-то многим (почти каждому) кажется, что он (именно он!) самый лучший игрок в Покер - тренироваться не надо, карта сама придет".
Это ошибка. Так что, поиграй месячишко-другой - ты сам всё поймешь, особенно советую за это время разобраться в преимуществах того места на котором ты находишься в игре и правило первого слова.
Кстати, я тоже на "Покер Старе" частенько бываю - моё имя там такое же (Оно везде такое - чего придумывать, если родители кличкой наградили изначально?) М.б. за один стол попадем! :)

И ещё, обрати внимание на номер наших сообщений. У тебя две пары, у меня - тройка! И чья возьмет, если парочку номеров заменить? :) (Четверки ловить бесполезно - они все на руках, шестерка одна в игре - Фул хауз очень трудно поймать, но ведь ты всё равно оставишь, если будешь сбрасывать, именно 44 и 66. У меня поймать 4 шансов тоже ноль - и я об этом не знаю, но буду, конечно, именно её ловить, если решу сбрасывать. Вот тебе и тренировка в Покер - каждую секунду прикидывай, что будет, если сделать так или так...)
26.11.10 14:12
#441692
Вадим Яшкин
Иркутск
Поделюсь своим опытом. Играю на реальные деньги около полугода.
В покере как в любом другом деле, если хочешь стать профессионалом необходимы постоянные тренировки и систематическое обучение (разбор рук, чтение специальной литературы и т.д.).
Как показывает практика из тех игроков, которые начинают играть, в плюс будут играть не больше 5%, и то после длительного обучения.
Покер не имеет ни какого отношение к удачи, это долгий и кропотливый труд, стальные нервы, математический склад ума и стальная задница.
Если есть желание научится играть, могу посоветовать очень интересный ресурс. http://www.pokerstrategy.com/u4KNGI
Походишь обучение (бесплатное), по результатам которого проводится викторина, если все ОК, получаешь 50$ на один из покер-румов. При достижении определенных результатов получаешь доступ к более подвинутой литературе....
Лучше сразу обучаться системно, чем сливать деньги просто так.
Если появятся вопросы пиши. Легкой тебе руки....
P.S. Буду признателен если при регистрации укажешь мой ник yashkinvadim
26.11.10 14:17
#441695
Evgeny .
Irkutsk
А я на старзах затащил первое место в турнире за 2 бакса :) 600 Получил.
Вообще покерстарс непростой рум, особенно в кэш играх, там реги сильные, нужно правильно выбирать столы :)
26.11.10 14:23
#441702
Вадим Яшкин
Иркутск
Старз очень проходимый покеррум, за счет этого там много "рыбы". А там где много "рыбы", есть возможность выиграть....
26.11.10 14:26
#441703
Evgeny .
Irkutsk
goddim [441702]: Зайди сейчас на стразы в кэш, попробуй найти достаточное количество рыбы, чтобы играть хотя бы за 8 столами :)
26.11.10 14:29
#441706
al ul
Мск
erast [441648]: Я однозначно буду ждать фул-хаус, хотя шансов очень мало. Но вообще первым делом меня интересует финансовая сторона дела? Если и начинать то сколько с этого можно будет иметь в кармане. Но при условии канечно регулярных тренировок как вы и сказали?
26.11.10 14:36
#441709
Evgeny .
Irkutsk
4000 рук в день, пару - тройку часов в день для теории, отсутствие признаков лудомании :) Большая моральная устойчивость!

Через год, можно будет не работать уже. Но времени покер будет отнимать больше, чем обычная работа (поначалу по крайней мере точно). Короче - это не легкие деньги :)

Я сам пока не могу зарабатывать больше, чем на работе, но я и не соблюдаю вышеуказанных правил, а они важны...
26.11.10 14:54
#441716
al ul
Мск
FlyInTheSky [441709]: Спасобо. Буду прикидывать теперь. Вадим я обязательно укажу тебя при регистрации на этом сайте.
26.11.10 15:39
#441739
Вадим Яшкин
Иркутск
FlyInTheSky: Снимаю шляпу, если ты играешь за 8 столами одновременно..это не удобно как минимум по тому, что 8 столов на экране не помещаются.
по поводу рыбы: Рыбу хорошо ловить по пятницам с 18 до 24 по мск, чуть меньше ее в субботу, в зимнее время еще есть шанс хорошо играть в воскресенье.
Все столы с Plrs/flop > 40 потенциально прибыльные (по крайней мере для меня).
По поводу 4000 рук....фактически такое количество рук в день разыграть не возможно. Каждая рука в среднем играется 20 сек, таким образом ты будешь играть около 20 часов, даже учесть что ты будешь играть на нескольких столах, то тебе все равно не хватит времен на чтиво. Реально в день отиграть 2000 рук и то с ущербом для психики....
kaspar: ты не сможешь понять, принесет тебе это денег или нет, пока не начнешь играть на реальные деньги. Если посмотреть правде в глаза, играют тысячи, а в плюс только единицы.....Учись играть сразу на реальные деньги (очень большое отличие от фантиков), но самое важное на деньги от pokerstrategy, не торопись хоронит свои кровные...
26.11.10 15:49
#441743
Evgeny .
Irkutsk
goddim [441739]: Ты пока еще мало знаешь об онлайн покере :)
На НЛ 2, НЛ 5 я играл 21 стол за одним монитором :)
Это больше 1000 рук в час...

Не все столы с Plrs/flop > 40 потенциально прибыльны. Статистика может обмануть. Я, например, захожу за стол, там очень большой Plrs/flop, а по каждому игроку пробежался, и они - все мультитэйблеры, и статы на них есть, что это реги. Дело в том, что сидят 2 рыбы за столом, кормят регов, потом их раздевают, они покидают стол, а на их место садятся другие реги. Статистика стола - то показывает высокий Plrs/flop, т.к. всего пару рук назад там было пару рыб...
26.11.10 16:03
#441750
al ul
Мск
А что за рыбы? И что за PLrs/flop? Я смотрю вы говорите про турниры, но это насколько я знаю долго и не совсем прибыльно.
26.11.10 16:07
#441751
Evgeny .
Irkutsk
Нет не про турниры.
Прибыльно все, и турниры и кэш, просто они очень сильно отличаются.
Если не понимаешь терминологии, то да, иди на pokerstrategy.com читай, учи, играй....

Рыба - это ты :) Я тебя буду ждать за столами :)
26.11.10 16:18
#441756
Вадим Яшкин
Иркутск
FlyInTheSky [441743]: поведай миру как долго ты играл 21 стол и скольких человек ты осчастливил своими деньгами?))))
Не создавай миф про покер...
kaspar [441750]: Fish (рыба) - так называют слабого, плохого игрока, который благодаря своей манере игры обещает нам хорошую прибыль. Рыба мало или совершенно не знакома со стратегическими основами игры и очень часто совершает действия с заведомо отрицательным математическим ожиданием, например, пытается вытянуть маргинальную руку, вкладывая в банк слишком много денег.
Plrs/flop - процент игроков, начавших руку, которые остались в игре до флопа.
Про турниры говорит FlyInTheSky, я турниры почти не играю, так ка не обладаю таким количеством времени...
26.11.10 16:19
#441757
al ul
Мск
ясно. Т.е. все ламеры по пятницам играют "успешно".
26.11.10 16:26
#441761
Вадим Яшкин
Иркутск
kaspar [441757]: Это значит, что по пятницам народ отдыхает после трудовой недели, пьет и спускает деньги в покер, а алкоголь это прямой путь к проигрышу. Мысль исходит из того, что не все умеют играть ( я не говорю о знании правил), но многие хотят получить заряд адреналина ....
26.11.10 16:59
#441784
Evgeny .
Irkutsk
goddim [441756]: Не поленись зайти в рум, открыть несколько столов и посмотреть игроков. Ты сразу найдешь несколько человек, кто играют 20+ столов. Есть кто играет 32+ стола. Нисколько не осчастливил, т.к. быстро поднялся на этих 2х лимитах и там больше не бываю :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.