в Иркутске 22:30, Апр. 20    
Вылечить от алкоголизмаclosed
04.08.14 01:15
#1081578
Варвара Полётова
Иркутск
удалено модератором
04.08.14 01:39
#1081585
Andrey Kosyanchuk
IKT
papako [1078258]: Диду, ты чего такого выпил, что тему годичную поднял?)
04.08.14 09:44
#1081627
Константин Суханов
Иркутск
andrkoss [1081585]: "...ты чего такого выпил..."
Ничего. Пероральный приём средств - не мой метод.
04.02.17 21:56
#1306176
Фёдор Яров
Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод увеличивает здоровье. А также снижает тягу к спиртному. я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

(автор текста и метода- я. Если Модераторы посчитают правильным перенести сообщение- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу.


Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. Отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет- без всяких форм, посредников и отсылок.

Вышеописанный вариант отдачи себя- тренировочный- с максимальной интенсивностью отдачи. Обычно не нужно поднимать интенсивность до Максимума, но в сложных случаях может быть полезным.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно два месяца назад.

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

**Особо сильный вариант**: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.


Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 2- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Если слишком усердно практиковать чёрный или белый шары, находясь в близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. -я предполагаю. Лучше освоить особо сильный вариант- эффект сильнее и отдача для него нужна немаксимальной.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды". Если вы пьёте фторированную- просто сравните эффекты от фторированной и не-.
05.02.17 12:10
#1306215
Ирина Русанова
Ангарск
loginnigol [416214]: 89025154039 Радислав отчество не помню. Не целитель , а хороший
доктор. Позвоните мне 89025611360, расскажу.
05.02.17 12:53
#1306217
Владимир Белов
Шелехов
У меня 20 летний опыт лечения родственника с диагнозом: "Неизлечим", не пьет совсем 1.5 года, нашел хорошую работу, завел семью. На личный вопрос Отвечу в личке.
05.02.17 17:33
#1306251
Юрий Иванов
Иркутск
Бывает по полтора -два года не пьют потом срываются. Показатель лет 5-10.
05.02.17 18:05
#1306254
Владимир Белов
Шелехов
Iurii38 [1306251]: Если 2 года не пил то проще уже, у нас с каждым годом как бы "улучшение" было, по 3-6 мес не пил, потом до года дошло, и каждый запой был короче и короче, самое плохое было примерно на 7-10 году пьянства, тогда я думал реально сдохнет. Чаще так и бывает, если родственники или не могут или не хотят ими заниматься, оно и понятно, я сам, с каждым запоем задумывался-может бросить все...мать жалко было, вот и продолжал.
19.04.17 17:22
#1318715
Павел Пятков
Иркутск
удалено модератором
18.07.17 17:50
#1331769
Карина Аташева
удалено модератором
05.01.20 15:13
#1409794
Afa Kl
надо прочитать книгу легкий способ бросить пить
но вообще это не поможет, потому что один алкоголик рассказал мне как он бросил пить, он говорит- я афигел! столько сразу проблем. он говорил, я расскажу тебе почему многие почти все начинают пить снова. Потому что жить очень тяжело. Он говорит я отрезвел и понял, сколько дохренища проблем вокруг, и их все надо решать чтоб нормально жить

в общем у них просто не хватит сил. чтоб жить трезво.

потому что если ты пьешь а че.. хорошо- выпил- и счастлив, и весел. и жена вроде пилит но кормит, а еще периживает что похмелье, бегает за ним, таблеточки, на работу сам звонит ( наверно они в данное время смеются над своей женой и думают, ну что и хоть какой то мужик в доме,

я думаю, если незнаешь что делать, надо поделить мужчин на две категории- которые хотят пить- и оставить их в покое, и пусть они будут счастливы, сами, потому что после алкоголя вы их больше еще все равно не осчастливите! им и так хорошо. а вы просто свою жизнь отправляете в топку, потому что ссчитаете себя недостойной, а они над вами же еще и смеются, и возвышаются

и вторая категория- если он не пьет, и по каким то причинам заинтересован строить с тобой семью и растить детей. может он в науке заинтересован, и нет у него жены и не надо ему, или спортом, или путешествием.

и оставить уже этих бедных алкоголиков в покое, даже если это ваш сын ваш брат ваш друг, мы не знаем какой у него был опыт, почему он так собака пьет))

просто понять, чот это эволюия, и кто не имеет сил жить и бороться, тот пьет и умирает. все)

и причем им там неплохо!!!!!! они счастливы!
и мы им не помогаем, ни мешаем своим присутствием. мы просто рядом с ними. почему то. потому что наверно другие нас не ценят.
17.02.20 09:35
#1412737
Igor Babichenko
Бийск
удалено модератором
17.02.20 10:32
#1412751
Максим Азаров
Иркутск
Цели дьявола просты - погубить человека и его душу. Все мы грешные, но очень мало людей имеют понятия о грехе, в лучшем случае есть понятие закона, который опять же все норовят нарушать.
Если живешь только ради желудка и плотских желаний, то и погибнуть проще. О душе не думаем.
Нужна Вера в Бога и покаяние, осознание своей немощности. На одной "силе воли" от дьявола не отвертишься.
После первой исповеди и причастия святых Христовых тайн в церкви многие даже наркоманы сразу останавливаются.
Я только с Божьей помощью бросил пить! И не пить это суперски! Жизнь изменилась!
17.02.20 10:48
#1412756
Павел Арсентьев
Иркутск
SSMax [1412751]: О Господи...
17.02.20 11:26
#1412765
Alexey Drulis
Иркутск
Не пью, а причащаюсь!!!!
17.02.20 14:48
#1412790
Максим Азаров
Иркутск
Polkan [1412756]: это не набор букв для упамянания в суе... )
17.02.20 14:59
#1412791
Максим Азаров
Иркутск
Честно говоря я в свои 45 лет знал, знаю буквально считанные еденицы человек, мужиков у которых нет проблем с алкоголем. Просто одни эту проблему для себя понимают, а другие категорически нет. Еще есть молодые люди которые еще никогда не пили пусть даже им уже более 25 лет и надеюсь они дальше не запьют.
Многое от родительского воспитания зависит, а потом можем начать сами падать.
17.02.20 15:05
#1412792
Максим Пензин
Иркутск
SSMax [1412791]: Честно говоря я в свои 45 лет знал, знаю буквально считанные еденицы человек, мужиков у которых нет проблем с алкоголем. - надо побольше с нормальными людьми общаться тогда.
17.02.20 19:10
#1412832
Who is it?
SSMax [1412791]: Мда... Скажи мне, кто твой друг...
17.02.20 19:14
#1412834
Юрий Михайличенко
Иркутск
SSMax [1412791]: мужиков у которых нет проблем с алкоголем. - а что такое проблема с алкоголем? А то, возможно, мы о чем-то другом подумали...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: