в Иркутске 15:27, Апр. 20    
Подскажите про фирму Airwalk.closed
23.09.10 22:52
#413694
Pavel Voronin
Иркутск
Попросили подобрать соуборд комплект для начинающего, но бюджет не велик. Озадачился, на японских аукционах наткнулся на множество предложений этой фирмы. Кто юзал, слышал, поделитесь впечатлениями.
24.09.10 02:27
#413780
Андрей Токмачев
Иркутск
Не парь моск - купи в начале сезона спецпредложение в Триале. На пару первых сезонов - самое оно то.
24.09.10 02:28
#413781
Андрей Токмачев
Иркутск
Airwalk придумал Тони Хоук (Tony Hawk). Он в 1983 выполнил его в рампе. 3 года спустя Родни Маллен (Rodney Mullen) повторил его в стрите.
Грэб, выполняется следующим образом: в воздухе скейтер передней рукой держит скейт за ноуз (nose); ноги раздвигает в разные стороны, словно шагает в воздухе; вторая рука свободна; скейт держится вдоль тела.
24.09.10 11:14
#413889
Pavel Voronin
Иркутск
Вариантов то много заказать, триал еще пока не выставился спецпредложениями, а так что там есть уже прошерстили, подбираем девушке, смотрим дизайн. Все что ей нравиться пока выходит за рамки студенческого бюджета:) в москве пока тоже наборы не ахти. А этот приглянулся, вот и интересуюсь.
Думаю конечно дождаться когда фанат и фан-спорт выставят, там roxy будут как неплохой вариант, да и скидки перед сезоном за наборы или студентам бывают.
Но если эта фирма нормально рекомендует себя, то уже сейчас бы взял.
А насчет комплекта на несколько лет я не знаю, мой первый исчерпал себя за сезон и я понял что надо другое и что хочу:)
28.09.10 02:55
#415397
Eugene Ivanov
Laniakea
Kar-Men [413889]: Имею сноуборд боты Airwalk. Жалею что имею) Жду с нетерпением пока развалятся окончательно чтоб купить новые) Плюсы только в том что они дешевые ну и в принципе не самые худьшие по комфорту в плане того что жестокие мозоли они мне нигде не натирают. Все остальное - минусы: комфорт все таки не очень, все таки давят в нескольких местах, хоть и не до мозолей, но до неприятных ощущений. Фурнитура вся рассыпается, верхний материал - что то типа кожзама - трескается и тоже сыпется хотя всего полсезона откатал. Вот как то так) Думаю для начала лучше брать комплект для начинающих какой нибудь нормально известной компании. Или брать комплект бу но тока чтоб тоже нормальный а не такой китайский дешман. Поспрашивайте комплекты для начинающих во всех наших магазинах, например в Фан - Спорте, по моему у них были хорошие недорогие предложения.
Вот как то так, хотя все написано по впечатлением всего от одних бот, которые имею. Может мне просто попалась неудачная модель, на всю продукцию Airwalk свое ругательное впечатление распространять не буду)
П.С. Если Вы хотите как написали взять комплект на сезон чтоб оценить что вообще девушке от жизни и сноуборда надо то возможно пойдет и этот) Полсезона мои боты выжили, думаю еще как минимум полсезона-сезон походят, хоть и будут выглядеть уже совсем непрезентабельно.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: