в Иркутске 02:49, Мар. 29    
Обзор покатушки 18.09.10 "Иркутск2-Новообъездная-Иркутск"
23.09.10 22:15
#413674
Артём Макеев
Иркутск-2
proteus [413659]: Сорь )
Готово!
25.09.10 13:49
#414338
Аркадий Сергеев
Иркутск
Всем привет. Это уже я сам пишу левой рукой (правая в гипсе). Спасибо всем у кого было движение души в мою сторону. Правда до меня кроме Саши так никто и не дошел, но я не в претензии. На будущее - если кто-то из ваших близких "не бай бог" попадет в нейро-хирургию 3-й больницы, так посещение там свободное с 10 до 22 медперсонал не возражает.
Теперь ГЛАВНОЕ. У Саши (Razdolbiker) случилась беда настоящая. У него родная сестра вместе с мужем разбились на машине. Мужчина умер, а сестра в реанимации, но я вчера с Сашей созванивался - всё очень плохо.
ПРЕДЛАГАЮ собрать деньги на помощь Саше в данной ситуации. Если хотя бы 20 человек сдадут по 1000 рублей уже будет неплохая сумма. Это меня никто из вас не знал раньше, а Сашу, полагаю знают многие. Сбор денег могу провести я (у меня сейчас в связи с больничным есть свободное время), впрочем не настаиваю если это сделает кто-то из Сашиных друзей (я знаю только Пашу).
Велобайкеры будьте ЛЮДЬМИ, не будьте равнодушными, не ждите пока беда придет прямиком в ваш дом - проявите отзывчивость и желание помочь уже сейчас!
Не помню, есть ли в личке мой телефон, на всякий случай указываю 89149056800, зовут меня Аркадий.
29.09.10 19:55
#416098
Аркадий Сергеев
Иркутск
Прошу еще раз обратить внимание и отреагировать хоть как-то на предложение помочь Саше (см. предыдущий пост). Через личку реагируют, но чего скрывать - по разному. Кто-то хочет сам индивидуально помочь (интересно чем), есть и не верящие мне, так я между прочим изначально не настаивал на своей кандидатуре в качестве казначея. Если кто-то готов взять это на себя - я свой взнос сдам незамедлительно. Отзовитесь, кто готов!
Просто я предлагаю оказать существенную помощь, а это можно сделать только вместе.
На сегодняшний день согласие дали:
Artyo, Romich, надеюсь ELK38 и я сам. Присоединяйтесь! Нас пока до постыдного мало.
29.09.10 21:13
#416125
Аркадий Сергеев
Иркутск
Перечитал еще раз ветку. Вообще ничего не понимаю - Artyo писал, что ему в личку поступали предложения оказать мат.помощь мне! Почему вы не хотите оказать ее Сане?
29.09.10 21:43
#416132
Максим Пензин
Иркутск
asoft [416125]: Я, вроде, писал в почте.
Если нужна помощь человеку, то надо заводить тему здесь - http://angara.net/forum/g90

Написать там ясно и понятно для кого, по какому поводу, к кому обращаться.

Тема "Обзор покатушки" не очень подходит для этих целей.
31.05.19 18:50
#1394665
Петр Казанцев
удалено модератором
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.