в Иркутске 12:08, Апр. 20    
Зоопарки Иркутска
10.09.10 12:26
#407437
Максим Ольшевский
Иркутск
есть ли в Иркутске зоопарки, в которых можно увидеть ухоженныех, счастливых животных? которые не подвергаются ежедневным пыткам.
какие вообще зоопарки есть в Иркутске?
10.09.10 13:40
#407457
Eugene Ivanov
Laniakea
Нерпенарий на Чайке. По отзывам нерпы там ухожены и счастливы)
10.09.10 14:16
#407477
Сергей Прол
Иркутск
За Театром Кукол на территории ЦПКиО
10.09.10 14:21
#407481
Максим Ольшевский
Иркутск
CyberFish [407457]: В нерпинарии были, очень понравилось.

Azor [407477]: вот меня ЦПКиО больше всего и интересует, раньше отзывы были разные..
я там в детстве был, единственное что помню - замученного оленя.
как там сейчас? есть на кого посмотреть?
10.09.10 14:42
#407497
Катерина Боркина
Иркутск
up-server [407481]: Живности там хватает, была несколько раз, некоторые животные куда-то исчезают(раньше помню страусов, последний раз не видела), но в основном прибавляются, на мой взгляд им территории катастрофически не хватает, соттветствующий запах! Очень грустный лева, забавные еноты и красные волки, еще был общипанный попугай, который говорил "Мяу", очень смешно)))
11.09.10 17:34
#407890
Михаил Меркулов
Иркутск
интересно как вы определяете счастливая животина или нет? например лев, если он носиться по клетки - это он веселый или у него нервы на пределе от малого пространства, а олень радостный? Это он какой? Когда рядом стадо олених? Меня даже заинтриговало ваше сообщение. Надо посмотреть на змей и жаб когда они счастливы и несчастны.

Простите за юмор. Если хотите показать зверей и прочее ребенку, то идите в ЦПКиО. Запах там конечно тяжелый, т.к. условия стесненные. НО разнообразие большое. Все остальное - это субъективная ваше оценка, которую вы озвучите своему чаду. И уйдет, ваше чадо от туда либо счастливое, либо грустное благодаря вашему взгляду на увиденное. Либо счастливое, но с моралью на будущее.
12.09.10 00:12
#408018
Роман ...
Полтора года назад видел такую картину. Когда Лёва проснулся с громким и не однократным рыком, давая понять, что он "царь зверей", косуля, стоящая за фанерной стенкой, явно счастья не испытала! В целом хорошо, что есть хотя бы такой, чем вообще ни чего.
12.09.10 23:12
#408217
Ксения Пономарёва
Иркутск
Косулю уже давно перевели а счастливый лев это как вообще все кошачие спят 18 часов в сутки а бегают чтобы поймать добычу этот лев до зоопарка чуть не помер от рахита в зоопарке его выличили и кормят всех достаточно у кого возможно убираются каждое утро и еще живые звери приятно пахнут не могут а дохлые воняют ещё хлеще
животные (любые) не спрашивают у смотрителей когда сходить в туалет
17.12.10 20:38
#452371
Ирина ******
Подскажите сейчас в доме офицеров зоопарк приехал, Тропические животные" Кто был и как впечатления?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.