в Иркутске 13:29, Апр. 16    
14 августа 2010 г. (суббота) | Нестандартный Култукclosed
13.08.10 22:07
#396014
Максим Белоголов
Иркутск
AP [396012]: Ой как разбушевался! =) Открою еще один маленький секрет велосипедного счастья - никогда не надо так комплексовать по поводу велосипедов и результатов. Вот тогда действительно не будет разницы на чем и как ты катаешься, а от катания можно будет получать только удовольствие.
13.08.10 22:08
#396015
Alexander Popov
Иркутск
И, кстати, чуть не забыл...

mb [395953]: Вдруг с тобой нечоткие пацаны соберутся ехать

Не нужно приписывать мне "гопо-стайл". Он мне настолько ненавистен, что вызывает очень резкую ответную реакцию. Наша компания - крайне дружелюбная, корректная и состоит из очень хороших людей. Так что со своими шутками на эту тему я бы посоветовал идти... на Трудный. :)
13.08.10 22:12
#396020
Alexander Popov
Иркутск
mb [396014]: Открою еще один маленький секрет велосипедного счастья

А мне это зачем? У меня отсутствуют комплексы по поводу вела и результатов (открыто заявляю, что могу ехать в Слюдянку с 6 утра на 5-часовую :-D ), от катания я получаю только удовольствие (иначе не катался бы, а, к примеру, ходил бы пешком по Тункинским гольцам и Хамар-Дабану).
Если Вы в будущем соберётесь давать подобные советы, пожалуйста не персонализируйте их и высказывайте в общих темах раздела "Болтовня". Заранее спасибо. ;)
13.08.10 22:13
#396021
Максим Белоголов
Иркутск
AP [396015]: Ты же сам гопо-стайл и культивируешь. А я тебе только подыгрываю - в качестве потерпевшего. Ты не обратил внимание на то, сколько раз ты меня уже послал в разные места? А я все терплю...
13.08.10 22:15
#396023
Павел Воробьёв
Иркутск
Похоже, АПэ скоро снова лишится возможности орать на каждом углу насколько ему плевать на спортсменов/понторезов/дорогие велосипеды. Как он там будет без нашего внимания? Долго ли протянет? Не захиреет ли?

AP [396015]: Наша компания - крайне дружелюбная, корректная и состоит из очень хороших людей. - создается впечатление, что ты там, в компании, та самая, ну, которая все стадо портит.
13.08.10 22:19
#396027
Alexander Popov
Иркутск
mb [396021]: Ты же сам гопо-стайл и культивируешь

В каком месте?...

Для новичков этого форума - моё актуальное фото в приложенном файле. ;) По комплекции явно под гопнега не подхожу. :)

mb [396021]: Ты не обратил внимание на то, сколько раз ты меня уже послал в разные места? А я все терплю...

Ну что я поделаю, если Вы не идёте, Максим?! Вам на соседнем форуме на меня МАТАМИ можно, значит, а мне на ВАШЕМ форуме на Вас даже корректными просьбами нельзя? :-D

Заканчиваем оффтоп, закрываю тред (а то потрут и забанят друзья Ваши), едут предварительно пятеро, девочка сдулась, читайте твиттер, звоните, пишите в личку... С любовью, АП. :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: