в Иркутске 19:00, Мар. 29    
Набираем команду с серъезными фотокамерами.closed
13.08.10 17:17
#395894
Наталья Кайгородова (гид-экскурсовод)
Иркутск
Что-то на вопрос petal [395531]: - так никто из организаторов и не ответил... ?
13.08.10 17:43
#395905
Viktor V
Иркутск
И на мой вопрос не ответили: Деньги сразу аль потом? ))))
14.08.10 00:23
#396119
Максим Пензин
Иркутск
petal [395894]: vik [395905]: Как краевед краеведу могу сказать, что после 1-2х страниц разной болтовни автор темы перестает надеяться на конструктивные вопросы.
Соответственно, ответов на них ожидать не приходится.
14.08.10 00:59
#396139
Наталья Кайгородова (гид-экскурсовод)
Иркутск
maxp [396119]: Да такая реакция автора была прогнозируема. И дело, думаю, не столько в болтовне, сколько в неловких для автора вопросах.
14.08.10 15:23
#396199
Александр С
Иркутск
Добрался на часок до интернета. Извините если отвечу сумбурно, еще не выписали, при ходьбе покачивает, выпишусь - отвечу всем, вопросы есть вполне "ловкие":-)).
Пока на те, что на виду.
- деньги, я бы хотел чтобы были сразу, буду все для этого делать. Сколько будет у меня в кошельке наличных, расплачусь из них.
- вопрос авторства, не готов ответить подробно, на встрече-инструктаже эту тему поднимем, из больницы по телф трудно согласовывать (напомните только, можно в личке)
- будут ли кормить... в прошлый раз точно были кофе-брэйки около 11:00(на всех кругл столах, ассортимент был на совести организаторов столов, скажем в нархозе и политехе были разные блюда, в нархозе побогаче). Про обед не знаю - можно будет обсудить на встрече.
maxp [395778]: - совершенно в десятку! штат сформирован, в штате два фотографа, снимают все мероприятия, которые идут в рамках БЭФа не только с 6-9 сент, но и в июле, в августе. Вскольз уже говорил, что в прошлый раз были такие же 10 кругл столов и пытались "закрыть тему" нашими двумя телами. Бесплатно, и результат был плачевный. 3-4 круглых стола мы охватили , а остальные поснимали по 10-15 минут.
Поэтому на этот год я предложил данный эксперимент. Действительно в умах витала идея дать цифромыльницы в руки журналистов, которые будут "стенографировать" круглые столы. Таких "умов" в Иркутске пруд-пруди, ПОБЕДИТЬ такие чудо-мысли очень трудно, надеюсь мне удалось сдвинуть с мертвой точки.
- 500 р\1000р. мало это или много.
Очень смешно слышать ответы типа : "это мало". "это курам насмех" и т.п. на вопрос КОТОРЫЙ сформулирован ХОЧЕШЬ\НЕ ХОЧЕШЬ.
Зачем распускать нюни, размазывать сопли о предмете , вкус которого тебе неизвестен и ты его даже не хочешь попробовать ? Что это? Какой детский сад в головах ?
Спрашивают же - есть задача : вот так, так, так и так. Можешь? Хочешь?
Пиши. Непонятно что-то , задай впорос. НЕ ХОЧЕШЬ - Скажи один раз и иди мимо, зачем возвращаться если НЕ хочешь.
Спасибо за вопросы тем, кто не поленился их задать. Еще раз сорри за задержки.
= = = = = =
контрольный вопрос, риторический (= отвечать тут не нужно)
8 сент - это среда. возьмем, например, другую среду 11 авг. с 9-до 12:00 сколько денег вы заработали за три часа?(фотоаппаратом) Сколько кадров при этом сделали \продали :-))
18 августа - тоже будет среда , сделайте хронометраж с 8:00 до 13:00 (с учетом времени на дорогу) сколько вы заработаете?
14.08.10 15:34
#396200
Александр С
Иркутск
Куда пойдут снимки.
Могу ошибиться в деталях, но в общих чертах примерно так выглядит.
По окончании БЭФа , подводятся итоги работы всех-всех ммм служб что ли, например по гостиницам - расписывают сколько приехало, сколько проживали, из каких городов и т.п. , по транспорту. по питанию и т.п.
для иллюстрации этих отчетов используют снимки, которые наснимала фотослужба в лице двух фотографов. например те же гостиницы, как выглядели номера, как выглядел стол на кофе-брейке и т.п.
так вот среди отчетов будет и отчет про круглые столы. примерно в таком ключе : стол проходил в Политехе, в актовом зале, народу 100 чел. гости - 7 человек выступающие такие-то ...
и вот к этим текстам нужны будут картинки . Вот этот зал, вот эти 100 человек, вот выступающие. ну и бонус скажем - всем понравился кофебрейк - вот такие столы... :-))
Главная задача - иметь картинки для такого отчета.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: