в Иркутске 13:36, Мар. 29    
Драг-вело-рейсинг 27 маяclosed
30.05.06 20:12
#30868
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
А вообще хорошая ситуёвина: как я понял, nikolsky лишь помогал организаторам, в результате чего огребся от участников, в то время , как организаторы как то на связь в форуме так и не вышли. То ли не считают нужным, то ли боятся. Я извинения nikolsky не принимаю не по причине обиды (коей сроду не было), а просто не он извиняться должен. Да и толку то от этих извинений! Я советую духом не падать, а продумать следующий этап и СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК НАДО!
31.05.06 10:34
#30896
Alexandr D
Irkutsk
а мож следующий раз поделить на классы немного, например контакты, платформы, и по диаметру колеса и все, и больше никак не парится, и под капот не заглядывать :), пусть так все и ганяют без всяких квалификаций, а для интереса победителей в разных классах меж собой прогнать вот и все, ненадо никаких секундомеров, приехал первый дальше участвуеш, нет смотриш и радуешся за товарищей. Хотя организаторам виднее, больше работы надо провернуть... :))
31.05.06 10:38
#30897
Глеб Журавлёв
Иркутск
nikolsky [30831]: Я Петру лично высказал что думаю об организации и в целом о проведении
реакция была АЧЁ ВСЁ ХОРОШО БЫЛО
ТИПА Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧЁ МОГ ОСТАЛЬНОЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
списывал всё на то что ГЛАВНОЕ ЧТО ТУСНЯ УДАЛАСЬ а то что гонка через пень колоду шла так это ТИПА ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ.....
nikolsky, ты не парься к тебе притензий нет
не тебе надо извиняться а Петра сюда гнать пусть он за свои косяки оправдывается а не ты
ТУсня к слову сказать удалась еслибы не ВМХ-еры
(поскромнее надо ребятам быть и покультурней)
31.05.06 12:11
#30916
Андрей Никольский
Предистория такова: я спланировал гонку, правила, два месяца тут это обсуждалось, народ набирался. А когда я точный срок выставил - проявился Петр, у GT-клуба типа это давно планировалось, да все переносилось. Решили не париться и объединить усилия... Его спонсоры, мое ведение. От ведения, всем понятно, он отказался, результат - на лице. Ну не понимает человек, что спонсорам соревнования нужны и много народу, а не тусня. Пока за счет имени GT-клуба вытаскивает, но надолго ли это...
Но я за себя отвечаю, попозже все-таки будет гонка по демократичным правилам (которые были заявлены в самом начале - "Драги", "Дрыны" и проч.) в нормальном формате (часа за 2-3 можно прекрасно уложиться), а также планируется кросс-кантри в Академгородке на лыжной трассе + uphill(в крутую горку наперегонки) + дерт. + возможно, слалом
31.05.06 13:29
#30923
Alexey Verin
Irkutsk
nikolsky ага ) у нас там трасса как раз )) вот и можно сделать кто быстрей проедит её ;) типа DH получится...очень кстати зрелищным
по 10м и в вышину до 4х метров прыжки мало где увидишь ;)
01.06.06 00:44
#30956
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
nikolsky [30916]: Ну вот! Приятно читать! А то "Все пропало... все пропало!" ВСЕ только начинается! Чем помочь?
01.06.06 08:51
#30958
Олег Васильев
Иркутск
nikolsky [30916]: Можно уточнить с кем из спонсоров ты разговаривал и договаривался ? Собственно соревнования ради соревнований не нужны никому !!! "Много народу" и тусня это совершенно разные целевые категории и два состава дома престарлых+4 детских сада спортивному магазину интересны никак. С точки зрения планирования, заманухи спонсоров и освещения мероприятия Петя в разы грамотней и эффективней всех остальных организаторов, исключая Спартака ! У них действительно есть чему учиться, критиковать можно до посинения, но надо видеть позитив и извлекать из него уроки.
З.Ы. Имхо не перестарайтесь с соревками, ситуация если не ошибаюсь 1999-2000г, когда Альпуха проводила соревы каждую неделю и в результате к концу сезона они всем прикушались. Нельзя превращать праздник в бытовуху.
01.06.06 09:59
#30962
Natalya V
Irkutsk
to nikolsky мне только одно не понятно, как человек, который так долго говорил и готовил соревнования я спланировал гонку, правила, два месяца тут это обсуждалось, народ набирался
В день соревнований на них просто забил? у меня была шоссейная гонка с раздельным стартом на 25 км за Пивоварихой
считаю, что такой поступок просто некорректен по отношению к людям. если вы выступаете как организатор, то уж будьте добрый нести полный груз ответственности.
01.06.06 10:56
#30966
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Elsa [30962]: Да ПОМОГАЛ он! А не организовывал! Идея была его. А деньги другие люди отрабатывали.
01.06.06 12:44
#30975
Dmitry Sizikov
Elsa [30962]: он таки был на соревнованиях, и вообще бы много критикуете, попробуйте сами такое поднять. Ошибки они и так поняли, поправят.
01.06.06 16:28
#31011
Андрей Никольский
Разговор был, ребята обещали на след раз таки учесть разумные пожелания. Посмотрим
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: