в Иркутске 16:44, Мар. 29    
Переночевать в Санкт-Петербурге
02.08.10 21:10
#390755
Ирина Зельберг
Иркутск
4 человека собираются в Санкт-Петербург на 3 дня. Ищем варианты, где переночевать.
В Интернете много сайтов с предложениями посуточной аренды квартир - на любой вкус. Везде за бронирование - предоплата. Есть вероятность, что может быть обман. Поэтому хочется узнать опыт / рекомендации: если кто снимал жилье в СПб, через какие фирмы, людей?
Если у кого-нибудь есть вписки (родные, знакомые), будем рады. Готовы оплачивать по рыночным ценам. Лучше ближе к центру.
02.08.10 21:48
#390775
D V
Irk
bpblub.ru
couchsurfing.org
02.08.10 22:59
#390809
DhAnnie McS
Иркутск
hospitalityclub.org - здесь можно найти людей, которые предоставят место для ночевки бесплатно. Мне очень помогает этот сайт.
03.08.10 13:27
#391211
Ирина Зельберг
Иркутск
Эти ссылки - скорее для совсем свободных "птиц". А кто-нибудь арендовал жилье посуточно в СПб, как в Байкальске? Может, есть контакты, телефоны?
06.08.10 04:12
#392621
Владимир Потапов
Красноярск
Тут на форуме была тема по жилью в Питере.
Я писал объявления сдающих жилье. Обман мало вероятен. Но можно поискать жилье среди частников.
06.08.10 04:16
#392622
Владимир Потапов
Красноярск
Супер экономичный вариант, хочу сказать, по 490 руб\чел в сутки за место в 8-местном номере с удобствами. Это просто идеально для тех у кого нет денег возможностей и желания особо тратится на жилье и т.п. Гостиница называется Хостел Пилау, находится в центре, 5 минут от Невского. Мы с подругой этим летом дикарями в Питер ездили 2 раза, случайно нашли этот Хостел и остались очень довольны. Там еще на халяву можно пользоваться интернетом, чай-кофе-сахар тоже бесплатно, постельное с полотенцем выдают беленькое, чистое. их сайт www.hostelpilau.ru тел.(812) 572-27-11
___________________
Это одно из таких объявлений, вырван кусочек. Реклама не моя, звоните сами проверяйте.
06.08.10 07:26
#392632
Светлана Заборовская
Иркутск
Буквально в июле были в Питере, снимаем всегда в "Петербургских отелях" http://www.kvartira78.ru/, в этот раз жили на набережной канала Грибоедова, id квартиры 26. Контора проверенная, правда если хотите снимать в центре, выбирайте поближе к Казанскому собору, потому что допустим с конца Невского вроде и центр, а реально протопать придется - он же длинный:-) Остальные квартиры тоже оч даж ничего, все есть - от стиралки до утюга и даже лишние прелести буржуазии)))(типа пол с подогревом). Еще нюанс - выбирайте окна в парадную, если будут выходить на улицу ночью спать невозможно - Невский то не спит)))
06.08.10 09:49
#392670
Ирина Зельберг
Иркутск
Vladimir_Stp [392622]: Спасибо, может подойти.
Svet-i-k [392632]: Спасибо, сразу проще, не надо метаться среди контор. :)
16.03.12 03:26
#698083
Marina Zharova
Vologda
Привет, я из Вологды, каждое лето бываю в Питере. Последний раз приезжали в Россию знакомые немцы, жили в хостеле прямо на Невском, вот тут - http://www.friendsplace.ru/druzya-na-nevskom/?PHPSESSID=litgqeo9ntrar9l6...
Им очень понравилось. Креативно и фройндлих (как они выражаются :)
А еще удобно то, что недалеко от Московского вокзала и метро.
Ну и до музеев всех пешком ходили.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.