в Иркутске 22:16, Апр. 19    
Ищу тофаларов и эвенков. Помогите!
10.07.10 03:18
#381269
Игорь Мейден
Рига
Добрый день, вам пишет журналист из Латвии, из Риги - Игорь Мейден. Работаю в самой большой ежедневной русской газете Прибалтики "Вести Сегодня" и на интернет-сайте www.ves.lv. Есть и свой персональный сайт www.igor-meiden.lv.

В начале августа и до 17-го числа буду в Иркутской области - к друзьям еду. Целей преследую несколько - изведать край, где ранее не бывал (ранее в Сибири был в Туве, Хакасии и Красноярском крае), собрать максимально много информации, чтобы рассказать потом обо всем в наших СМИ, кроме того, я профессионально занимаюсь фотографией. Очень хочется познакомиться с малыми народами Сибири - тофаларами и эвенками, а потом написать серию публикаций.

Обращаюсь ко всем пользователям с огромной просьбой: подскажите, пожалуйста, может, вы знаете телефоны или е-мейлы представителей народных организаций тофаларов и эвенков, или, может, просто представителей этих народов, чтобы я с ними мог как-то связаться и потом встретиться в Иркутске.

Буду искренне благодарен.

Игорь Мейден.
16.07.10 13:21
#383787
геннадий иванов
Иркутская региональная общественная организация «Эвенкийский национальный центр «Север» (05.05.1999)
Руководитель: Игнатьев Николай Васильевич
Телефон: 56-41-43
16.07.10 13:34
#383792
Александра Терлеева
Иркутск
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.