в Иркутске 13:29, Мар. 29    
Велокомпьютер.
15.06.10 10:54
#368703
Павел Бизимов
Иркутск
Dizel [368569]: Подтверждаю, у меня именно так и установлено. Ничего не рвется и на 130 мм. А по цене на проводном существенно сэкономить получится.
15.06.10 11:23
#368714
Алексей Плотников
Иркутск
Если честно, вообще не понимаю необходимости беспроводного датчика - на мой взгляд, в нем есть смысл только если велокомпьютер располагается на месте наручных часов. Тогда есть какой-то резон организовывать беспроводной канал (встал с вела, отошел-подошел без всяких мыслей, канал работает безо всяких подключений-отключений).
А если велокомп точно также крепиться к рулю/к раме (кому как нравиться) - зачем лишняя заморочка? (доп.электроника, её питание, помехоустойчивость и т.д.). Ведь на большинстве велосипедов все равно идет тормозной тросик к переднему колесу (или гидропровод) и расстояние от компа до датчика менее метра напрямую.
16.06.10 20:36
#369726
Александр Гурин
Иркутск
Dizel [368615]: Как же,я попробывал ставя датчик почти в упор к ротору,у меня расстояние до магнита больше сантима получаеться и комп не реагирует,вернул на правую сторону просто провод пустил по вилке и по гидролинии,ничего неторчит.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.