в Иркутске 08:37, Апр. 20    
Поехали вечером 28го снова Пивовариха - Плишкино по новому маршруту ;)
29.05.10 00:53
#360286
Серега Шерстобитов
Якутия, Мирный
А если серьезно, то скатались классно, весело. Спуск к Плишкино с лихвой стОит всего пути до него. Более подробно про маршрут отпишусь позже.
Снял с себя 3ех клещей + одного оторвал дома от себя. Завтра понесу его сдам на опыты.

-ARTist- [360273]: но жеребчик подходить не стал, вернулся к более взрослой белой лошади Вот, значит, как ты обо мне думаешь, да? :))) Считаешь меня зеленой сопливой кобылой, от которой даже конь к более старой убежал! :)))
29.05.10 09:43
#360362
Марина X
Иркутск
GIGABYTE [360286]: Странно, а в среду мы что, клещей напугали, что ни один даже близко не подполз? Какая дорога лучше: за среду или за пятницу?
29.05.10 11:22
#360382
Андрей Л
Иркутск
Прокатились классно! Одного клеща все таки нашел дома уже.
29.05.10 22:48
#360581
Серега Шерстобитов
Якутия, Мирный
vekcsha [360362]: Они все расползлись от нас в стороны. Видимо, мы нацепляли тех, которые доползли до соседней дороги :)

Ну каааак там дорога... Правильно Артем сказал: практически никакая - в состоянии "месяц назад на 66-м проехали". Берем лес, вырубаем деревья - все. Вот и вся дорога. Только нужно еще последний штришок к картине: на тракторе проехаться и несколько чурок раскидать :)

Дороги в среду и в пятницу разные, имеют свои плюсы и минусы. Пятничная супротив средовой совершенно сухая. Грязи нет. Зато почва очень неровная с ветками/палками, ямами и т.д. Ну собственно, почва как в лесу и есть :) Подъем в гору заметно круче + еще и ехать тяжело. Скорость 5-8 км/ч. по колее ехать еще труднее. Все это время комарье рвет на тебе одежду в клочья, чтобы добраться до живого :) И, как оказалось, еще клещи ползут по ногам стройными рядами :)
Зато потом после перевала спуск с лихвой воздает за все лишения подъема! ;) Слетаешь вниз на одном дыхании, обруливая лужи, камни, ветки, стараясь не слететь в колею - словом, кайфовый ДэХашный лихой спуск (да простят меня искушенные) ;).
Лично меня этот спуск впечатлил больше, чем средовый.
Дорога выходит прямо в поселок, т.е. до него не нужно еще ехать.
Дорога значительно чище средовой: стрики даже не требуется, а вел - только слегка помыть.

Из-за плохого состояния дороги (да еще и задержались со стартом) в Плишкино выехали тоже в 10 вечера. Пока еще собирали друг на друге клещей, да смогли наконец пожрать нормально, без комаров... Короче в городе были где-то в половине 12го. Хотя и держали по трассе 27-33 км/ч.

К сожалению, собирался в большой спешке и фитег забыл дома, поэтому фоток нет.
30.05.10 19:28
#360870
DhAnnie McS
Иркутск
-ARTist-: Да, мне нужно было успеть проехать от Пивоварихи до Патронов. Все в порядке. )
31.05.10 18:39
#361503
Серега Шерстобитов
Якутия, Мирный
Мой клещ оказался незаразным! :))

А где второй укушенный? Что-то молчит... Ты живой вообще? :)
31.05.10 18:43
#361507
Антон Песегов
Иркутск
вот так с вами и езди... люди пропадают))))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.