в Иркутске 21:51, Мар. 29    
Помогите найти Белую Овчарку
14.05.10 10:53
#353256
Antonina Gracheva
Irkutsk
Я ищу свою собаку. Крупный, белый без пятен, пушистый годовалый кобель.
Похож на лайку, овчарку. Убежал 10 мая без ошейника со двора.
Активный, неагрессивный.

Точное место пропажи собаки: д. Куда, ул Луговая (это сразу на въезде в Куду налево под горой), это место называют Баяновщина, там где левый берег реки Куда.
Есди ехать по Качугскому тракту в сторону Качуга, то это поле и лесок на горе справа, после заправки Крайс на 18 км тракта, и не доезжая большого перекрестка в Хомутово, до моста через реку Куда.

1. Прежде всего обращаюсь к тем, кто по долгу службы или дружбы бывает в Хомутово, Куде, Карлуке и ездит по Качугскому тракту. Может быть вы увидете бегущую вдоль дороги крупную белую собаку, может она прийдет к АЗС или кафешке у дороги, пес очень заметный из-за белого цвета. ПОЗВОНИТЕ просто в таком случае 95-05-93 или скиньте сообщение сюда, где-во сколько видели - я поеду туда проверять и искать.

2. Люди, у которых есть друзья в Куде и Хомутово и Карлуке - сообщите им, может быть их соседи рядом с ними заведут себе белую собаку. Он молодой, очень красивый, смышленный - могут просто захотеть оставить себе. Объехать 15 000 дворов и заглянуть в каждый я пока не могу, а вот проверить локально - намного легче.

3. Собака может оказаться и в городе - 14 км для нее не проблема, да и могли ему помочь в этом, посмотрите, не бегает ли рядом с вами белый пес.

4. Вы тоже можете оказаться участником сообщества, в котором упомянут о белой собаке - все-так цвет придает ему необычности, а размер не позволяет затеряться. Будьте добры - позвоните или скопируйте просто ссылку об этом сюда. Может быть это поможет моему поиску.

Большое спасибо тем, кто меня поймет и сможет помочь.

Да, за собаку как полагается готова отблагодарить вознаграждением.
Она действительно мне очень дорога и любима.
14.05.10 10:56
#353258
Antonina Gracheva
Irkutsk
18.05.10 10:22
#354793
Саша Веснина
Иркутск
Фото
18.05.10 10:22
#354795
Саша Веснина
Иркутск
фото
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.