в Иркутске 06:49, Апр. 19    
А не замутить ли нам велоГОЛОДОВКУ на Байкале? ;)closed
26.04.10 10:54
#345863
Серега Шерстобитов
Якутия, Мирный
Это все так. Чувствуя, что "плаваю" в этом вопросе, я и решил сейчас углубленно проработать материал. Сделать это намерен с обеих позиций, а не так как это сейчас делают все участники данной дискуссии (и я в том числе). Чтобы из однобокого взгляда получить некую объективность, и нужно действовать научно, т.е. не отбрасывать те факты, которые не подходят своим взглядам, а рассматривать их наравне с теми, которые сочетаются с собственным мнением.

Ну мы-то с вами живем в самом обычном грязном городе, с паршивыми продуктами и убитой экологией! Поэтому нам и приходится предпринимать дополнительные меры для собственного оздоравливания. Мой жизненный опыт показывает, что современная наука и медицина не в состоянии обеспечить здоровую жизнь, поэтому я и обратился к нетрадиционным методам.

Ладно. Закроем пока обсуждение, раз все равно предложений по самой поездке практически нет. Ближе к июлю создадим новую ветку. А пока углубимся в теорию. Я прошу противников голодания также подыскать литературу, в которой бы опровергалась польза голодания. С удовольствием почитаю.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: