в Иркутске 11:25, Апр. 20    
МР-80-13Т
31.03.10 23:17
#335634
Миша ВВВ
Bhrencr
У кого есть опыт владения???интересует прежде всего надежность а то почитаешь о том что настреляют 50патронов и продают(это прошлую модель).
01.04.10 02:59
#335688
Lev Sm
Siberia
01.04.10 09:27
#335712
Евгений И
Иркутск
Не знаю, что там написано, но выскажу свое мнение. Гуано полное! А теперь факты. Изначально конструкция прототипа этого пистолета (ПМ) не предназначен для патрона такого калибра. Конкретно имеет место образовываться трещина в месте крепления ствола к раме из-за тонкостенности металла в этом месте. Конструкция ствола утопична по сегодняшним меркам. При такой конструкции мощность выстрела низка по сравнению со Стриммером и Т-10 и INNA Мораль басни.... Народ покупается на калибр патрона и хватает этот хлам, потом спотыкаясь бежит к корефанам хвастаясь приобретением, да так, что слюни брызгают по сторонам. Потом начитнаются пострелушки. Обычно присутствуют разные Макарычи, Стримеры, Осы, у гурманов Т-10 и INNA. И уже после пострелушек появляется объявление, что мол продаю МР-80-13Т, внешне похожий на ПМ. За кадром раздаются звуки рыданий... :) Потому, что во время пострелушек выясняется, что нихрена у Терминатора был не такой ствол!!! Этот даже оцинкованный лист железа не простреливает с 5 метров, что с легкостью делают все остальные модели присутствующие на пострелушках! Если будут сомнения в моих словах, то созваниваемся, берем патроны и занимаемся пострелушками "из разного"... :) Патроны-ваши, "разное"-моё, и сравниваете... А потом едете и покупаете себе "оружие самообороны", а не "хреновый ММГ пистолета Макарова".

P.S. В полемику с ярыми поклонниками Макарычей вступать не буду! :) :) :)
01.04.10 16:05
#335907
Миша ВВВ
Bhrencr
говорят на складах до сих пор лежат ПМ еще советских времен...вот достать бы такой дефектовать его чтоб боевыми не стрелял.
01.04.10 17:41
#335949
Lev Sm
Siberia
Изначально трамваты ПМ подобные переделывались с боевых, и редко редко встречаются еще по не большим городкам типа нашего, если объездить/обзвонить все окраинные магазины по области, то думаю найти можно. Единственный минус, нужно будет поработать напильником и руками.
12.10.21 12:09
#1440052
Андрей Карпов
удалено модератором
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.