в Иркутске 03:07, Апр. 20    
Нужен щенок Русского ОХОТНИЧЬЕГО Спаниеля
26.03.10 10:48
#333861
Алексей Неизвестных
Шелехов
Нужен щенок!
Обязательно наличие 4-х коленной родословной, НЕ РКФ!!!
От рабочих родителей имеющих полевые дипломы!!! Готов съездить за ним по области.
06.04.10 20:14
#337650
Татьяна Десятова
Шелехов
В настоящий момент у нас в области купить щенка РОС с правильно оформленной четырехколенной родословной абсолютно нереально. Очень качественное и рабочее поголовье РОС есть в Новосибирске и в Красноярске. Ради того, чтобы в нашем городе наконец появился высокопородный РОС, готова оказать всестороннюю помощь в его приобретении и доставке.
06.04.10 20:34
#337653
Алексей Неизвестных
Шелехов
irklaika [337650]:
Ради того, чтобы в нашем городе наконец появился высокопородный РОС, готова оказать всестороннюю помощь в его приобретении и доставке.
Сколько это хоть примерно будет стоить? Я смотрел на сайте Динамо, но из Москвы привезти не с кем пока. У нас в прошлом году привезли одного щенка от туда но хозяева оказались не охотниками и на контакт идти почему то не особо хотят.
06.04.10 21:02
#337658
Татьяна Десятова
Шелехов
Alligator [337653]:
Пока не знаю, поскольку не было необходимости интересоваться. Могу сегодня же связаться с Красноярском. Кобеля или суку нужно?
Хозяев привезенного из Москвы щенка попробуйте пригласить на нашу выставку 30 мая, а там уже мы с ними поработаем :) У нас был прецедент, когда человек сначала купил сеттера, а уже потом ради собаки ружье :)

PS - А почему к нам в ООиР не пришли с этой проблемой? Мы даже уток подсадных умудрились из Москвы привезти, со щенком-то уж точно решили бы вопрос :)))
06.04.10 21:13
#337662
Алексей Неизвестных
Шелехов
А почему к нам в ООиР не пришли с этим вопросом? Я в Шелехове живу совсем недавно, даже не представляю где вы находитесь.
Щенка планирую брать ближе к осени, надо разобраться с работой, да и кого брать пока не определился. Пока только изучаю эту почву. Выбор стоял между спаниелем и фокстерьером, но почитав сайт Собаки байкальского региона понял что там сидят одни декоративщики и рабочих фоксов у нас нет. Там сидел какой то Алексей в теме про охоту, я с ним связался так он мне сказал про щенков тоже самое что и Вы мне. Раньше была лайка, но в квартире держать лайку считаю очень глупо, да и цены как я посмотрел на сайте про лаек можно сказать заоблачные.
06.04.10 21:54
#337677
Татьяна Десятова
Шелехов
Alligator [337662]:
Микрорайон Привокзальный, д.17а. Наш сайт http://shelooir.ru/
Приходите в ООиР - познакомимся, пообщаемся, вместе что-нибудь придумаем по щенку.
06.04.10 21:59
#337679
Алексей Неизвестных
Шелехов
Микрорайон Привокзальный, д.17а. Как туда добраться от Юности?
06.04.10 22:35
#337698
Татьяна Десятова
Шелехов
Alligator [337679]:
В сторону ж/д вокзала две остановки на любой маршрутке (попросите остановить напротив рынка "Шумак"). Перед тем как ехать, обязательно позвоните, т.к. меня не всегда можно застать в офисе. Мой рабочий тел. 2-75-25.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.