в Иркутске 02:39, Апр. 20    
Выборы мэра г. Иркутскаclosed
02.03.10 21:49
#324290
Михаил Запрягаев
Иркутск
По зомбоящику ИГТРК уще щебечет о падении рейтинга Романова. Естественно промолчав про суд и "митинг".
Коментирующее изображение что-то про "понятие" нужного претендента сумничало.
С избирательного плаката Даму-претендента грят впервые показали ну и естественно крупным планом "нового мэра".
02.03.10 23:31
#324366
Сергей Смирнов
Иркутск
zaminik [324290]: Про рейтинги - естественно на экране такие цифры и будут.
Стадное чувство эксплуатируется. Для "народных масс" - метод действенный.
02.03.10 23:46
#324374
Алексей Соловьев
ezikel [324235]: Кстати, дорогие Братчане, по вопросам что Вам там Серебреников не сделал, у Вас реально самые лучшие в области, и те технологии которые он заставляет применять, как специалист говорю, меня удивили. ...А Вас нет?Всё у вас хорошо,это я говорю-Роман Житов!...Аплодисменты...
03.03.10 09:05
#324445
Эдуард .
Иркутск
Носи усы...гггг
03.03.10 10:17
#324480
Иван С.
Выезд с Ширямова к аэропорту. Нечто подобное - на Жуковского, при въезде с кольца на Ширямова, на Советской. Как минимум. Вопрос в другом: сами нарисовали или конкуренты помогли?
03.03.10 11:43
#324516
Алексей Черных
Иркутск
Исходя из вышеназванных фактов фальсификаций и подлого использования административного ресурса (запугивание), считаю просто морально необходимым голосовать за оппозиционного кандидата. Должно же быть в каждом чувство собственного достоинства!
03.03.10 12:35
#324537
Денис Гичев
Братск
Чтобы подтвердить, что в Братске не все положительно оценивают "технологии" нашего бывшего, дам ссылу на журнал моего друга.
Друг мой сейчасм работает в Москве, на 1 канале, спецкором, а ранее работал в Братске, на телевидении же.
Вот так он отозвался о бегстве СВС:


Нам попугай грррозил загадочно! Пальмовой. Веточкой.

Подчёркиваю: сам знаю, что я - чересчур идеалист. Что к реальной политической (управленческой) деятельности все мои возвышенные суждения отношения практически не имеют. Там другие категории.
Но, пустите, я скажу!

В таких ситуациях, как у нас в городе, остаётся стойкое послевкусие нае... обмана. Это я про информационную бомбу сегодняшнего дня.

Объясню на бытовом примере.
Затеял я жениться (спокойно, Наталия Валерьевна, отставить скалки и сковородки; я это всё фигурально).

- Дорогая, - говорю, - жить без тебя не могу! Понимаю, что Семён Петрович тебя тоже любит. Что он уже публично предложил тебе руку, сердце, двушку на Приморской и кой-какой капиталец. Знаю, что он тебе тоже нравится. Но я-то сильнее тебя люблю. Посмотри на меня: я - видный, моложавый, при звании, выбрал судьбою тебя.

Дорогая мечется, сомневается. Замуж - это вам не на 4 года! Это на всю жизнь. Сердце девичье болит, оно одно (а дролей вовсе наоборот - два). Но и сосед-пенсионер меня хвалит ("Я ж Сашку-то вооот с таких лет ещё знаю!), и спортсмен известный руку жмёт (Саня - мужииик! Физкультпривет!). А уж когда я песню в телеэфире спел принародно: "Тебя одну лишь я люблю, одну тебя!" - дорогая согласилась.

Выкуп, ЗАГС, свадьба, дружки мои драку затеяли, брачная ночь, потрошим подарки (это мы маме отдадим, это моему брату, это себе оставим). Деньги немалые вбуханы.

Ещё медовый месяц не остыл, а я прихожу и говорю:
- Извини, дорогая. Я тебя, конечно, никогда не забуду, ты - женщина хорошая. Но меня Марьпална к себе зовёт. В Иркутск, дааа... Говорит - оправдаю доверие. А у неё и квартира на Карла Маркса, и дача на берегу Байкала, и отец (мой будущий тесть) - в торгпредстве. Пойми, любовь-любовью, но ведь человек должен не стоять на месте, расти, гореть, стремиться! Карьеру делать, в конце-концов. И нечего нюни развозить. Вопрос решённый. Семейный Кодекс тоже позволяет (я закон привык чтить).
С будущим тестем мы уже всё обговорили. Так что я поехал. Разведемся по почте. А с тобой пока мой сменщик по таксопарку поживёт. Ну, гвоздь там забить, кран починить, ещё чего по мужской части сделать. Лёха. Вот такой парень!

Лёха (интеллигентный, слегка облезлый, но молодящийся) с чемоданчиком уже ходит по квартире. Портки по шкафам раскладывает.

- Фикус, - говорит, - выкинем. Кошку усыпим. Мало ли что он тебе там обещал?! Я не таковский. Цыть, баба! И вообще давай-ка мне деньги. Я привык семейным бюджетом сам распоряжаться. Пойди лучше котлет нажарь.

Ты сидишь, рыдаешь: "А я, как дура, носки стирала... В супы ложила бульонный кубик..."
И ещё думаешь, мрачно, исподлобья: "Ну, ссскотина, попросись теперь назад!"



Ну и заодно ссыла на жж, где это написано- дабы если кто заинтересован, проверить чтоб.
http://evstt.livejournal.com/

А вообще- о каком порядке может писать на плакате человек, так непорядочно кинувший целый город Братск?
Партия его, видите ли, выдвинула...
Даже не попрощался с электоратом, итти его бабушку...
Зря партию с собой не забрал, всю. Чтоб впредь неповадно.
03.03.10 12:37
#324538
Михаил Мецик
Peter_Zaq [324480]: На светофоре на Танке тоже усы нарисованы Кондрашову, только надпись - "не выделяйся" :-)
03.03.10 23:02
#324802
Сергей Смирнов
Иркутск
Романов снят с дистанции решением Кировского суда.

Фигурально выражаясь, за неправильные запятые.

Решение будет обжаловано в Областном суде.
03.03.10 23:19
#324809
Владимир Кузьмин
Иркутск
Что интересно, обычно суд это такая тягомотина с бесконечными переносами, а тут так оперативно сработали, ясно что по указу. А вот областной теперь найдёт поводы оттянуть дело до "послевыборов".
03.03.10 23:23
#324811
Сергей Смирнов
Иркутск
kv [324809]: По закону суд обязан рассматривать такие дела в очень короткий срок. Скорее всего, так и будет.
04.03.10 00:54
#324841
Mike R
Иркутск
Kollaider [324802]: пруфлинк?
04.03.10 01:52
#324845
Сергей Смирнов
Иркутск
miker1 [324841]: Не вся информация поступает ко мне из интернета.
Так что обойдемся без ссылки.
Информация не засекречена. Поиск поможет.
04.03.10 06:58
#324855
Михаил Запрягаев
Иркутск
Kollaider [324802]: смотрика, точно сняли Романова.
Ну чтож, ждем аппеляции.
И сколь там букаф в русском алфавите?
Вариант Бэ - Кондрашев? Тем более усы ему уже пририсовали...
http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=20871
04.03.10 07:59
#324857
Сергей Смирнов
Иркутск
zaminik [324855]: Кондрашов не имеет ни малейшего шанса. При любом раскладе.
04.03.10 08:32
#324863
didra didra
Иркутск
Неумный ход, значит теперь 2 кандидата. Кто собирался голосовать за Романова будут голосовать за Кондрашова?
04.03.10 08:51
#324872
Владимир Кузьмин
Иркутск
Didra [324863]: Сейчас все силы бросят на устранение Кондрашева и тогда останется "два" кандидата, пенсионерку то никто не устранял от выборов, а она для того и нужна, что б "выборы" состоялись. С одним то кандидатом не выйдет.
04.03.10 09:07
#324880
didra didra
Иркутск
А кто-нибудь вообще видел этого кандидата? И законно ли участие в выборах кандидата без внятной программы, т.е без вообще какой-либо программы? А подписи в ее пользу? В них избирательная комиссия не усомнилась?
И как , интересно на наш цирк смотрит центр
04.03.10 09:08
#324881
Эдуард .
Иркутск
Центр не смотрит, он директор. Цирка
04.03.10 09:37
#324899
Александр Бельский
Иркутск
Didra [324028]:
Сотрудница из Братска приехала на стажировку. Когда ходили на обед - любовалась плакатами "избранника". Ее фраза: "О, у нас наворовался - перебрался к вам!".
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: