в Иркутске 06:46, Мар. 29    
Выборы мэра г. Иркутскаclosed
02.03.10 11:56
#323975
Владимир Белов
Шелехов
Hoter [323672]: Вот точно отмечено как и в моем посту, Посмотрите на город-грязь и неухоженность, а то что касается спортивной части то и вообще не о чем говорить, Пивные ларьки, пивные бары-рестораны и Аптеки визитная карточка города! "А где у нас в городе есть прокат лыж?", спрашивает ИРКУТЯНИН??? Кто мешал Серебренникову и Романову навести порядок в городе за многие годы причастности к решению проблем? Якубовский что ли мешал?
Да, Кондрашову тяжело бороться с тем кто вышеперечисленными методами пытается давить на людей, поэтому мы должны поддержать молодого, инициативного кандидата на пост мэра чтобы не было разочарования через некоторое время.
02.03.10 12:25
#323994
Сергей Смирнов
Иркутск
А тем временем у кировского суда идет война народная. Милиция показывает удаль против пенсионеров. Разгоняют митинг в защиту Романова.
02.03.10 12:47
#324009
Дмитрий Семенов
Kollaider [323994]: Специально ходил посмотреть. "Митинг" и "разгоняют" - слишком громко сказано.
02.03.10 12:48
#324010
Сергей Пензин
Иркутск
Для полноты картины осталось в каждой кабинке поставить по удальцу для контроля голосования за нужного кандидата, а тому кто против - демократизатором по ребрам.
02.03.10 13:18
#324028
didra didra
Иркутск
Кто будет мэром заранее известно. Уважаемые, может кто знает как он работал до приезда к нам. У кого-то может есть там родственники или друзья, не аморфные от политики. А то в СМИ один хвалебный пиар. Интересно другое мнение, но не из оппозиционных газет
02.03.10 13:37
#324035
Сергей Смирнов
Иркутск
Didra [324028]: Дык, это ......., ....... и ......, а также ....... !!!

Хорошего от них не жди.

Semenov [324009]: А мне товарищ, не склонный к п...жу, сказал, что милиции немеряно, пенсионерам руки заламывают.
А пенсионеры, мол, кричат: "Дайте нам самим выбрать!".
Буча, вроде, серьезная там. Скоро новая серия.
Суд в 14 продолжится после перерыва.
02.03.10 13:38
#324036
Игорь Перфильев
Братск
Didra [324028]: До приезда к Вам, он "работал" у нас в Братске. В свои первые выборы много чего обещал ( в частности восстановление ЖД-преезда в одном из районов города, так и не выполнил), когда баллотировался на второй срок (осень прошлого года), тоже обещал много чего (и реконструкция железнодорожного вокзала и прочее).

Любит мелькать на различных мероприятиях и разрезать ленточки.

Одним словом ФУФЕЛЬ!!!

Зайдите вот на этот сайт и прочтите подробнее http://forum.bratsk.org
02.03.10 13:40
#324037
Михаил Мецик
R-EX [323975]: мы должны поддержать молодого, инициативного кандидата на пост мэра

Смысл то какой? Даже если вся Ангара.Нет вместе с родственниками пойдет голосовать за Кондрашова, его выберут? Нет! Зачем тогда за него голосовать?
Ну голосовали мы в прошлый раз за Кузьмина, и что?

Ну если Романова снимут - тогда конечно, будем за Кондрашова.
02.03.10 13:53
#324045
Irina K***
Иркутск
MSpirit [324037]: Не понятна твоя логика)) То есть если твое мнение не совпадает с большинством - так нафиг оно нужно?
Может, для верности, тогда за серебренникова?
02.03.10 14:16
#324057
Денис Гичев
Братск
insar [324036]:
Согласен.
Большинство народу так и говорит- ленточки резать, и все.
А чего можно было ждать от человека, которого в Братск посадили так же, как сейчас садят в Иркутск?
Месяца за три до его первых выборов о нем никто в Братске не знал, а понимающие люди уже называли его фамилию.
Лично я первый раз про него так и услышал- мэром у нас будет СВС.
А кто это такой?
Хехе, скоро узнаешь.

http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=48907&page=12
а здесь мои личные впечатления от встречи с Романовым, опять же ветка нашего братского форума про выборы- и наши, и ваши.

А еще Романов рассказал, как он ходил к губеру с рацпредложением рельсы на кругобайкалке разобрать, и проложить там автодорогу для отдыха иркутян...

Так что конечно извиняйте нас за наше дерьмо, но и ваше- не лучше.
Пат.
02.03.10 14:17
#324061
Владимир Кузьмин
Иркутск
MSpirit [324037]: голосовали мы в прошлый раз за Кузьмина, и что?

Как что? Пустячек а приятно:)
02.03.10 14:21
#324063
Дмитрий Семенов
Kollaider [324035]: Ну так надо сходить и посмотреть самому, прежде чем доверять товарищам. Сдается мне, что он все-таки склонен.
02.03.10 18:18
#324203
Юлия Фадеева
Иркутск
Кстати, об административном ресурсе и о том что "в кабинке никто за плечом стоять не будет". Есть еще такая скользкая тема - "досрочное голосование". Применялось в нормальном случае в труднодоступных районах или для тех, кто в день голосования ну никак не сможет прийти.

Сейчас это самое досрочное голосование применяется довольно массово, надо будет накопать цифры. При досрочном голосовании никаких кабинок и никакой анонимности нету - в бюллетене ставится галочка, бюллетень кладется в конверт, конверт заклеивается. Угадайте теперь, что гражданин пишет на конвертике, чтобы гарантировать его целостность? Фамилию!

В местах, где неправильноголосующего могут как-либо репрессировать, ~100-процентный "правильный" выбор гарантирован.
02.03.10 18:25
#324206
Andrey Kosyanchuk
IKT
удалено. ошибся.
02.03.10 20:14
#324235
Роман Житов
Ангарск
Сам ангарчанен, но по работе был в Братске и несколько раз приходилось общаться с Серебрениковым, ну покрайней мере, мое мнение, вполне адекватный человек. Кстати в Брастке, то порядка, у меня там много родных живут к тому же, по больше чем и в Иркутске и в Ангарске, там Серебреников может нагнуть чиновников в нужном направлении, и бизнес он заставил там себя уважать. Мне всеравно какиеми методами, но хуже что-то городу от этого не стало и бизнесу тоже. Кстати, дорогие Братчане, по вопросам что Вам там Серебреников не сделал, у Вас реально самые лучшие в области, и те технологии которые он заставляет применять, как специалист говорю, меня удивили.
Так что, когда выбираете между сенвичем и клизмой, лучше клизму с опытом, чем сенвич второй свежести. Больше пользы.
02.03.10 20:21
#324242
Эдуард .
Иркутск
Рускей йазыг всё стерпит....
02.03.10 20:29
#324247
Дмитрий Семенов
Может все-таки про выборы и кандидатов где-нить помимо Ангары писать? А то тут такого вывалить можно про любого из участников - вонять от форума будет до следующей зимы. Тем более что тут есть ряд персонажей, знающих участников не только с хорошей стороны.
02.03.10 20:37
#324251
Андрей Тюрюмин
Иркутск
Выбор плох, у серебренникова агитация выше, следовательно и перспектив и возможностей больше, чем у остальных... Но если бы голосовал я, то проголосовал бы против всех.. Личное мнение... ,,что дальше будет все равно!,,
п.с.: тему не читал
02.03.10 21:06
#324260
Павел Окольников
Шелехов
andreyka38 [324251]: Нет такого кандидата! Уж года два как нет! Помер... :-(
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: