в Иркутске 03:44, Мар. 29    
Выборы мэра г. Иркутскаclosed
09.03.10 21:13
#326746
Сергей Смирнов
Иркутск
Тут фига думать.... Навязывают знамо чаго...
То выкидыш Дерипаски десантирован на распил бабла.
Это фактически открытая информация.
09.03.10 21:15
#326749
Алексей П.
ИРКУТСК
andrkoss [326743]:Не священник, чай, не знаете, что у человека на душе, кто он и каковы его намерения.

Вы Уважаемый либо читать не умеете,либо адекватно воспринимать прочитанное.Здесь я Вам не помощник ,Вы как то уже с собой разберитесь.
09.03.10 21:22
#326754
Andrey Kosyanchuk
IKT
AlexeiP [326749]: Я читаю как раз внимательно. Вы написали что знаете этого человека давно и с самых лучших позиций. Я знаю пару человек, которые знают его очень давно и с самых хреновых позиций. Я не знаю, что на уме у моего отца, а Вы знаете о честности и искренности намерений Серебренникова? Ясновидящий? Внук Ванды?
09.03.10 21:30
#326759
Алексей П.
ИРКУТСК
andrkoss [326754]: Я знаю пару человек, которые знают его очень давно и с самых хреновых позиций. Я не знаю, что на уме у моего отца, а Вы знаете о честности и искренности намерений Серебренникова? Ясновидящий? Внук Ванды?

Тогда говорите от себя,от первого лица,ну хотя бы по моему примеру.Если за собственного отца не ручаетесь,Ванда не поможет.
10.03.10 01:06
#326847
N. Rolin
Иркутск
Почитал, призадумался... Ситуация, которая происходит в нашем городе, мои дорогие Иркутяне, эти игрища в великую "демократию" просто обескураживает. Чего только стоит весь этот пиар варяга, которого пытаются нам намэрить.Я уж не говорю о методах и ресурсах задействованных в этой постановке. Скажу от себя. Все же есть какая то мизерная надежда, что тот кто родился в Иркутске, живёт здесь, тот сможет, став очередным и не последним, что то сделать для города и его жителей. А те, которых присылают, навяливая нам, они варяги, ни сном, не духом не знают земли нашей и не болит у них душа за край Иркутский, и какие цели их стоит лишь гадать.
AlexeiP [326759]: А вам стоит пообщаться с жителями г.Братска. к примеру с учителями, советую..
10.03.10 08:14
#326870
Игорь Перфильев
Братск
AlexeiP [326680]: Ну Вы и написали :) "знаю Серебряникова очень давно и с самых лучших позиций." Таких му...ов как СС еще поискать. А Ваше "положительное"мнение о нем возможно только в одном случае- вместе "пилили" бабло :)
10.03.10 08:18
#326873
Денис П
Иркутск
А кто нибудь видел 4 кандидата??? Ну эту пенсионерку - Любовь Корякину? (по-моему Корякина)
10.03.10 08:29
#326875
Невидим Нет
Иркутск
SergeyP [326437]: ...призови идти голосовать за пенсионерку, близкой чаяниям народа (у нас ведь каждая кухарка может управлять государством). Призывать голосовать, а особенно той глупостью что пишите - не смешите, не повторяйте за не подумавшими и просто врущими.
Думаю, что лучшее обращение, вместо у нас - называть государство по имени, как и регион, город и т.п. А не писать - мы, наше, у нас и т.п.
Так кстати и происходит - врут более других именно те кандидаты, как и гос.деятели, которые чаще пользуют в речах слова - мы, наше, всё, всем, у нас, для нас и подобные.
10.03.10 08:43
#326876
didra didra
Иркутск
DENSpartak [326873]: Сколько ни кидай забросы в сеть, искомой информации не выдается. И на сайте избиркома нету по ней информации.Невидимка и все тут. Миссис Икс.
Меня просто удивляет, что для избирательных органов считается в порядке вещей регистрировать подобного кандидата, без программы и платформы. Ну если вы втюхиваете подставного кандидата, хотя бы видимость легитимности создали. И самое интересное , в предвыборных штабах других кандидатов никто не возмущается данным фактом. Ведь они также могут проверить законность выдвижения данного кандидата.
Может я не слишком в этом компоте разбираюсь, но видимо все в рамках закона и кандидат -невидимка это вполне нормально. А если, я как избиратель сильно, сильно "жаждю" ознакомиться с избирательными тезисами данного кандидата, то что низзя, это законно?
10.03.10 09:07
#326883
Andrey Kosyanchuk
IKT
insar [326870]: Я бы не был так категоричен! Не обвиняйте людей не имея оснований.
10.03.10 09:11
#326884
М Т
Иркутск
"у нас ведь каждая кухарка может управлять государством" то государство, которым управлять могла кухарка, уже давно не существует :(
10.03.10 09:26
#326889
Денис П
Иркутск
Didra [326876]: да дело даже не в том, что этот кандидат невидимка, самое интересное, что только уважаемая г-жа Корякина затеяла процесс против Романова, чем и добилась аннулирования его регистрации...
Короче в лучших традициях Zorro.
Мое мнение кандидат-женщина, да еще и пенсионерка - это проект "Единой России". И надо сказать оч. удачный!!!!!
10.03.10 09:34
#326895
Andrey Kosyanchuk
IKT
DENSpartak [326889]: Это очень интересный проект. Он покажет, сколько голосов на выборах в этом государстве сможет оттянуть никому неизвестная пенсионерка. И будет ясно, в кого ЕР вкладывать деньги: в видных людей, во врачей со фонендоскопами наперевес или в воинственных пенсионерок. Это раз. Два - цель ввода этой лошадки уже выполнена - Романов не у дел. Три - еще четыре дня до выборов :)
10.03.10 09:36
#326898
Игорь Перфильев
Братск
andrkoss [326883]: Какие еще нужны Вам основания, если СС после вторых выборов в Братске тут же смылся в Иркутск. По большому счету он "кинул" тех кто за него проголосовал :) НИЧЕГО о чем он болтал за все свое время ПРЕБЫВАНИЯ на посту мэра Братска не ВЫПОЛНИЛ. Только ленточки перерезать любил :) C такими "в разведку не ходят"
10.03.10 09:41
#326906
Денис П
Иркутск
insar [326898]: ну рассчитывать на то, что он и здесь "смоется" обратно в Братск видимо уже не приходится...
А если серьезно - то Серебренников простая марионетка в "лапах больших МЕДВЕДЕЙ", ему сказали, что он кандидат, он ответил -"есть"...
А развивать тему, что он такой гад думаю не надо, всем понятно. что он спмый наихудший вариант их двух оставшихся
10.03.10 09:42
#326908
Игорь Перфильев
Братск
DENSpartak [326906]: Сочувствую Вам, Иркутяне :( Да он и в Братске был "засланным" Дерипаской
10.03.10 09:43
#326909
didra didra
Иркутск
andrkoss [326895]:А пенсионеры то будут голосовать за нее только потому, что она тоже пенс? Или там какое то тайное общество, и листовки ходят по рукам, а информация о новой Робин Гудше из уст в уста? ЕР, если это их проект могли бы, хотя бы минимально потратиться на предвыборную агитацию за Корякову, если хотят оттяпать немного голосов от Кондрашова и Романова. Или наши пенсионеры поголовно уже в глубоком детстве, раз будут голосовать за Зеро?
10.03.10 09:47
#326913
Денис П
Иркутск
Didra [326909]: а зачем вкладывать бабло в агит.материалы? если они и так вложились в нормальных юристов и выиграли процесс у Романова!!! Это вложение оказалось намного эффективнее!!!!
10.03.10 09:49
#326916
Алексей П.
ИРКУТСК
andrkoss [326883]: Спасибо Андрей.На "распилах" руки мозолить мне не доводилось,я
только поделился своим мнением.
Rolin [326847]: Благодарю за совет,имею в этом городе многочисленных знакомых и родственников из числа простых труженников и пенсионеров,так что не затруднит.
Если будет нечто существенное я обязательно с Вами поделюсь.
10.03.10 11:13
#326966
Михаил Круталевич
Иркутск
А прикидывайте картину:РОманова выбили.Кондрашова перед выборами удалят.Двое кандидатов.Выборы состоялись!!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: