в Иркутске 08:25, Апр. 18    
Где можно оцифровать слайдыclosed
24.03.06 12:40
#25995
Алексей Сорокин
Иркутск
to Николай Копылов: про первые 2 пунтка - всё правильно. по 3-му - не согласен. Да, на заказ брать пленки, имея планшетник - не правильно. Но, еще раз, сканирую планшетником, выкладываю здесь и на фотосайте, печатаю вплоть до А3, результатом доволен, правда, на одну пленку уходит по 6-8 часов :), но я точно знаю, что получится лучше, чем если напечатают в минилабе и я потом отсканирую. Так что про "банальный развод маркетологов" вы напрасно. И этому можно найти множество примеров в интернете. А пленочный сканер - конечно хорошо, но несколько подороже и купить нормальный такой (по разрешению) в нашей провинции трудновато.

to Сергею Овсянникову:
про сканирование на заказ: при сканировании желательно выставить черную и белую точки и кучу еще подобных параметров. кто это делает у вас? проиводится автоматически (что в массе случаев просто неправильно) или это делает оператор? если при этом заказчик будет присутсвовать (а это си-и-ильно увеличит время обработки пленки) сколько это будет стоить?
24.03.06 12:55
#25998
Николай Копылов
Иркутск
asd [25995]: Самое главное, что вас результат устраивает :) Тут даже маркетологи помешать не у силах.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: