в Иркутске 06:43, Мар. 29    
MembeR >ФАИо< RemembeR
11.01.10 18:21
#300639
Юрий Михайличенко
Иркутск
gorbiy [300636]: Это отмороженный райдер.
11.01.10 18:28
#300643
alexandra finkelstein
irkutsk
yumiha [300639]: не лепи gorbатого!! :)

* это райдер в пуховке под курткой!!:)
11.01.10 18:29
#300647
Эдуард .
Иркутск
finkelstein [300643]: Наездник штоле?
11.01.10 19:32
moderator
#300675
Moderator
Давайте ближе к теме.
11.01.10 20:32
#300709
Михаил Давыденко
Иркутск
Репортаж со Столбов
http://www.risk.ru/users/p-abramov/9661/
13.01.10 12:49
#301457
Александр Головин
Иркутск
Всем здрасте! Всех с наступившими, и неминуемым СтарНГ сегодня! ;-)

Народ?! Куда Вас опять унесло на крайних 5-6 страницах, а? Давайте по делу тереть! :-/

Предложение/просьба к адмнистрации и/или к модерам - снести 5-6 страницы от сообщения ment [300066]: до Davydenko [300709]: , как не по теме высказанное. Принимая во внимание, что какая-то, возможно, полезность в инфе есть, предлаю "унести" все это в старую добрую ветку по теме Инфо ФАИо http://angara.net/forum/t11356?p=10
Заранее, БЛГДрю-))

А теперь, ниже, по теме ....
13.01.10 13:04
#301462
Александр Головин
Иркутск
tyutrin [298197]: Ага, Женя, извини, инфу подзадержал :) Сам понимаешь, то праздники, то пост.праздники, то дела заедают!
Но в все же, инфрмация о деятельности ФАИо открытая! Также как и инфа о ее количественном и качественном составе ;-)
В прицепе кладу список подавших заявления на вступление в ФАИо по состоянию на 24.12.2009 г.
Сразу отмечу, что на сегодня список не актуален, поскольку подача/прием заявлений на вступление в ФАИо идет полным ходом. Поэтому, уточнившись, в ближайшее время, дополню прилагаемый список.
А, да, еще. В ближайшее время скину сюда копию решения Правления ФАИо о принятии в члены Федерации, всех подавших заявления. Чуток, потерпите-)

Что ж?! .... В преддверии 20 февраля (День Выборов), смотрим, оцениваем, мотаем на ус какой по политическому окрасу предстает перед нами Федерация ;)
Файл: [53 kb].doc
13.01.10 13:24
#301471
Александр Головин
Иркутск
Тэкс-с-с-с, теперь по юридической канве пройдемся. Хотя, на мой взгляд, это не самое главное, на чем мы должны окцентировать свое внимание. :)
Друзья, нам предоставилась возможность сделать свой выбор:
1) при вступления в Федерацию.
2) при формировании органов управления Федерации (читай установлении "правил игры" в региональном Альпинизме).
Так вот это, думается, главное!
А не то, каким юридическим путем мы к этой возможности пришли.
Смею Вас заверить, что иного оптимально пути, кроме как того, по которому мы пошли, у нас не было. Все остальный предполагагали абсурдные судебные тяжбы, чего очень не хотелось. Да, может быть сегодняшняя юридическая конструкция Федерации не безупречна, но, черт побери, она реальная и действующая. И что немаловажно, девственно чиста, без каких-либо "застарелых наносов и заносов". Принимай решение, вступай в Федерацию и будь прикосновенен к настоящему и будущему Иркутского Альпинизма, бережно сохраняя его прошлое. Как то так :)

Для недоверчивых, в прицепе бросаю копию свидетельства о перерегистрации ФАИо в МинЮсте...
Файл: [26 kb].jpg
13.01.10 13:30
#301473
Александр Головин
Иркутск
+ свидетельство о перерегистрации ФАИо в ИФНС (тож в прицепе).

Дополнительно, в целях устранения перетолков и пересудов, в ближайшее время, протоколы и решения ФАИо будут выложены на официальном сайте ФАИо. Следим за публикациями.

Вопросы/предложения?! .... ;)
Файл: [22 kb].jpg
16.01.10 14:49
#302690
Константин Киселев
Sanker> Вы начали к фамилиям что то докапываться.

К фамилиям я не докапываюсь. Специально для танкистов попытаюсь объяснить в последний раз: В одном из репортажей с ЧР Валерий Хвостенко шутливо написал «сам Коган», имея ввиду зловещую тень широкоизвестного Лазаря Иосифовича. Александра же решила, что это наш Виктор прославился и стал основателем узнаваемого всей страной бренда «сам Коган». Все бы нечего, но это недопонимание время от времени выбрасывается на широкую публику - на неуместность чего я собственно и попытался указать.

gewurz> мне намеки не нравяться ... И я так и не понял в чём причина таких вопросов.

Какие уж тут намеки - я, по-моему, прямо и недвусмысленно написал, что считаю Евгена профнепригодным для инструкторской деятельности. Причиной же того моего вопроса к тебе являлось ощущение, что эта профнепригодность очевидна любому мало-мальски разбирающемуся человеку. В последнем, как следует из твоего ответа, я ошибался...

finkelstein> сколько из них "новичков" - 2, 4? А чтобы их было 44 каждый квартал...

Для этого необходимо чтобы у нас было 20 коллективов таких как наш - самостоятельных, активных и функционирующих десятилетиями. И именно появление и поддержка таких коллективов и должно являться главной задачей областной федерации. Попытка же создания федерации как одного единого и неделимого областного мегаклуба - это утопия, профанация статуса, и исходно ошибочный посыл из теории устойчивых систем.

Gos> его софизмы основываются на логических ошибках...

Софистом себя не считаю, логических ошибок специально не допускаю.

finkelstein> «со-труд-ничество» / «кон-фронт-ация»

Разумеется, я за сотрудничество. Вот только, боюсь, понимаем мы его несколько по разному.

Evlampei> если ты- СВОЙ, то для тебя- все... если ты- НЕ НАШ, извини братан...

Франклин Рузвельт> Самоса, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын...
Сократ (исходный смысл)> Платон мне друг, но истина дороже...


Каждый выбирает для себя. Причем результат заведомо известен: одному четыре президентских срока подряд, другому чаша с цикутой. Такие ставки, господа...

YUR_GA> бросаю копию свидетельства о перерегистрации ФАИо в МинЮсте...

«Дата выдачи: 29 декабря 2009 г.». Ну хоть какой-то конструктив от этой ветки. Хотя все проблемы поднятые здесь остались в полной силе: от юридической несостоятельности проведенной комбинации с переименованиями, до идеологических моментов строительства нашей федерации.
16.01.10 17:49
#302709
Михаил Давыденко
Иркутск
Специально для танкистов попытаюсь объяснить в последний раз: В одном из репортажей с ЧР Валерий Хвостенко шутливо написал «сам Коган», имея ввиду зловещую тень широкоизвестного Лазаря Иосифовича. - а откуда инфа о "ИМЕЯ В ВИДУ"? Телепатия или ссылочка есть? Персонаж-то малоизвестен, тем более людям ТОГО поколения (ну если специально истоией ГУЛАГа не интересоваться)
17.01.10 11:52
#302877
Александр Овсюков
Ангарск_Иркутск
const [302690]: Почти любую фамилию за уши можно притянуть к какому либо деятялю. Вы вот Когана к Гулагу приятянули .
17.01.10 19:51
#302992
евгений глазунов
Иркутск
удалено модератором
18.01.10 04:55
#303173
Ян Цзы
Хара-Хото
удалено модератором
18.01.10 08:25
#303176
Александр Головин
Иркутск
Igel-2012 [303173]: Все сказали, Наш Виртуальный Друг?!
И что дальше? Повестку в суд может мне пришлете (виртуальную), или к следователю вызовите (виртуальному же)! ;-)
Ваша позиция тоже имеет право на жизнь, но и не более того. Что хотели сказать непонятно :-/ Оценка действий членов Правления ФАИо как неправомерных очень смелая и, настолько же, беспочвенная, поскольку такую оценку могут дать только компетентные органы.
Продолжаю оставаться во мнении, что юридические пассажи по перерегистрации ФАИо являются Действительными, а сама организация Действующей.
Что будем дальше делать? ВАши виртуальные предложения?! ;-Р
18.01.10 12:33
#303254
Константин Киселев
Davydenko> откуда инфа о "ИМЕЯ В ВИДУ"?

Думаю, примерно оттуда же, откуда инфа о существовании пространства и времени. Пытаться же объяснить, почему в анекдоте надо смеяться после слова “лопата” – пустой труд. Вот тебе ссылка на тот самый репортаж и делай выводы сам: http://ergaki.livejournal.com/14979.html

evgenii> Так что оставьте свои рассуждения о пригодности или нет при себе...

Женя, позволь уж великодушно мне самому решать, где оставлять свои рассуждения. А вообще, я буду только рад ошибиться. Правда. Ведь это всегда здорово, когда хороший инструктор еще и сильный спортсмен. Поэтому желаю тебе только всяческих успехов на этом нелегком поприще.

Igel-2012> любой дядя с улицы мог зарегистрировать общественную организацию под названием ФАИо ... Не понимаю, почему такой грамотный человек, как const, этого не сделал...

А зачем?
18.01.10 12:51
moderator
#303264
Moderator
Igel-2012 [303173]: У нас на форуме не принято в подобных темах общаться анонимно, тем более с такими серьезными заявлениями.
18.01.10 12:57
#303267
Михаил Давыденко
Иркутск
const [303254]: Понятно. Из пальца значит добыта.
18.01.10 13:08
moderator
#303272
Moderator
evgenii [302992]: сообщение содержит прямые оскорбления.
18.01.10 13:09
#303273
Константин Киселев
Davydenko> Из пальца значит добыта.

Можно и так сказать.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.