в Иркутске 23:11, Мар. 28    
Внимание всем, кто на Билайне и Мегафоне - цены взлетели вверх!
03.12.09 18:00
#289249
Антон Себрин
переводят только в Москве, в Иркутске и тарифа такого нет)

2 putnik
При том, что речь шла о нём, а ты как обычно не успеваешь за нитью беседы вставляя опусы о своих "страданиях", а где ты выкладывал на ангаре свои тяжбы с МТС, не обессудь за то, что так сильно напрягаю тебя, но кинь ссылку.

P.S. Я не забыл, что ты как модер на одном из форумов сначала публично оскорбил меня, а потом потёр свой пост, тут такие номера не пройдут)
03.12.09 19:43
#289284
Антон Себрин
"Корректная информация такая:

Если абоненты МТС в Московском регионе не пользуются услугами связи, как платными, так и бесплатными (например, прием входящих звонков, USSD-запросы), в течение 150 дней, то тарификация услуг будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Европейский" (абонентская плата на тарифе "Европейский" составляет порядка 333 рубля в день).

Эта инициатива направлена на стимулирование абонентов, которые в ближайшее время могут лишиться своего номера, сохранить данный номер за собой и остаться абонентом МТС.

Хочу особо обратить ваше внимание на то, что накопления задолженности у абонентов не происходит. Абонентская плата списывается только у абонентов, которые "молчат" и не принимают звонки в течение 150 дней, и только при положительном балансе, в минус абонент не уходит. Поэтому бояться накопления задолженности в виде абонентской платы не стоит.

В данный момент абонент автоматически теряет свой номер МТС после 6-ти месяцев отсутствия каких-либо действий с его стороны. Для сохранения своего номера абоненту нет необходимости производить какие-либо платные действия. Достаточно, например, принять бесплатный входящий звонок и отправить USSD-запрос о состоянии баланса.

Данное изменение коснется только трех тысяч абонентов и только в Московском регионе. Мы сообщили этим абонентам об изменении путем рассылки индивидуальных sms-уведомлений.


Абонент имеет возможность абсолютно бесплатно перейти на любой из тарифов, открытых для подключения.

С уважением,

Ирина Осадчая
Пресс-секретарь МТС"
03.12.09 23:04
#289342
Сергей Смирнов
Иркутск
Получается, опсосы хотят, хоть частично, выжать абонентов с тарифов, которые опсосам приносят меньше всего денег.
04.12.09 00:34
#289379
Антон Себрин
Kollaider [289342]: не так) упорядочивают абон. базу и хотят перевести людей с архивных тарифов, которые как раз очень дороги. Для Иркутской области это не актуально, как бы не разорялся тут Putnik.
04.12.09 00:54
#289380
Сергей Смирнов
Иркутск
Sebring [289379]: У меня симка мтс валяется давно. Сейчас проверил - денег, вроде, не убавилось. Нехай будет. Бывают места, где только одного оператора связь нормально работает.

Я в тарифах не силен. У меня Билайн, наверное, "архивный" тариф. Уже немало лет ему.
04.12.09 10:15
#289437
Александр Я
Каким способом перевести по 10 тысяч в месяц списывать ? выгодный такой способ для МТС. Наверно тарив ЕВРОПЕЙСКИЙ это самое выгодное предложение от МТС. Хотели бы перевести на выгодный тариф и переводили на него а не на европейский.

Надо писать жалобы на изменения условий договора ктоторые ушемляющие права абонента. Желательно в гсоструктуры. Если жадобы будут масоовые МТС должно будет как-то на них реагировать. А потом при положительном решении и заплатят от 10 до 20 т.р. штрафа за каждого обратившегося. Это будет для них тариф ЕВРОПЕЙСКИЙ
04.12.09 10:45
#289458
Дмитрий Песков
Иркутск
Kollaider [289380]: У меня сахалинские 2 симки, забыл про них, и вот напоминание приходит письмецо от мтс - погасить долги 800руб(?) и угрозы с судебным разбирательством. Оказалось, я получал(или отправлял) платные смс(100р штука) в то время, когда уже давно поменял симку на иркутскую, да и баланс там был отрицательный(значит никаких платных услуг уже быть не должно). Нехорошие мысли о мелком мошенничестве. Хотя в офисе, куда я приехал разбираться, попался хороший парень - разобрался, перезвонил, исправил - удивительно. От греха подальше договор прекращен.
05.12.09 08:47
#289772
Иван Аристов
Братск, Центр
Sebring [289379]: будут комментарии к gewurz [289458] ?
05.12.09 10:40
#289788
Константин Суханов
Иркутск
Будут. Если бы это была политика МТС, так легко Дима бы не отделался. Это, скорее всего, проявление хакерского творчества некоторых особо продвинутых работников.
14.12.09 15:44
#292892
Антон Себрин
Интересно, что проблема в итоге решилась положительно.
А так же интересно, как некоторые работники МТС занимаются хакерским творчеством) Очевидно, что люди рассуждающие об этом не представляют ни на йоту о чем говорят.
14.12.09 16:00
#292898
Петр Мехоношин
Иркутск
Прикольный ролик по поводу повышения цен сотовыми операторами:
http://www.youtube.com/watch?v=Fezr7qoZ9p8&feature=PlayList&p=E4...
14.12.09 16:09
#292906
Алексей .
Extremal_Peter [292898]: там не об этом, но ролик прикольный
14.12.09 17:18
#292967
Александр Я
miami [292906]: БВК рулит ))) центы только снижает. скоро работники сами будут приплачивать чтоб там рабоать )))
15.12.09 09:52
#293202
Константин Суханов
Иркутск
Sebring [292892]: "Очевидно, что люди рассуждающие об этом не представляют ни на йоту о чем говорят."

Очевидно, что люди, кидающиеся такими фразами, даже теоретически не могут допустить, что существуют люди, в некоторых вопросах разбирающиеся лучше их.
15.12.09 11:15
#293227
Дмитрий Семенов
bear_russia [292967]: А вы включите роуминг на БВК и прокатитесь на пару недель, на Кавказ, например, и вам станет ясен источник благоденствия...
15.12.09 14:45
#293308
Антон Себрин
papako [293202]: На все просьбы (а это уже не первый спор) кидаться фактами, а не пустыми заявлениями в ответ только от него только посылы и тому подобные выражения. Простой пример - попросил его скинуть ссылку на эпопею с МТС, уже какое число, да и тут он появляется - факт, ни ответа, ни привета. Поиском по форуму ничего подобного от него не нашел.

И безусловно, ты знаешь, что кто-то из сотрудников будет вручную через биллинг угонять кого-то в минус? Самому не смешно?
15.12.09 14:50
#293310
Антон Себрин
И конечно же личные оскорбления, от уважаемого путника вот здесь:
http://angara.net/forum/t14830?p=3

характеризуют его как наилучшего собеседника)))) вы меня улыбаете)))
15.12.09 20:42
moderator
#293394
Moderator
Sebring [292892]: Sebring [293308]: Запрещено оскорблять участников форума.
Соответствующие фразы удалены.

Sebring [293310]: По данной Вами ссылке оскорбления в Ваш адрес также удалены.
16.12.09 09:17
#293498
Алексей .
Semenov [293227]: вот чушь то полная, вы реально считаете что для регионального оператора выезжающие в роуминг абоненты это серьезный плюс в прибыль? уезжая на Кавказ(приэльбрусье) вы благоденствуете кого-то из Тройке. Роуминговое соглашение подписывается между операторами в двухстороннем порядке и определяют стоимость услуги для абонента-визитера. Приехали вы в визитером в другую сеть, поговорили и принимающая компания выставляет счет, сколько вы там в ее сети наговорили, плюсом еще услуги сигнального посредника МТТ оплачиваются. т.е. выгодней принимать у себя абонентов из чужих сетей, а не то что вы там понаписали... почему у региональных операторов стоимость роуминга выше чем у Тройке? потому что федеральному оператору все равно у него большая сеть и дешевый роуминг это его плюс, этим он привлекает абонентов, а что бы у абонентов регионального оператора не было сомнений подымает ему цены очень вверх, так что вы вываливаете кучу бабла за свои пару недель на кавказе и имеете ряд сомнений на счет того с правильной ли я симкой живу... если вы едите за границу то роуминг примерно у всех одинаков, какой нибудь Алим Абиб Ахмет из Канады не будет разбираться кто вы там в России регионал федерал, а тупо на +7 выставит цену. Так что насчет благоденствия не туда смотрите
bear_russia [292967]: хз че да как будет, не спроста ж цены подымают
25.12.09 01:03
#296282
Антон Себрин
Билайн продолжает жечь!!!

1. На Билайн Россия и вне Иркутской области - 2,95 руб. теперь смс
http://mobile.beeline.ru/irkutsk/new...1-efb56ee1ca7b

2. Отменяется действие всех скидок и пакетов на все праздники.
http://mobile.beeline.ru/irkutsk/new...d-93616c217cac
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.