в Иркутске 17:53, Апр. 19    
Мастер-класс по эко-сумкам в Иркутске
25.11.09 15:06
#286256
Ольга Ефимова
Ангарск
Мастер-класс по росписи эко-сумок из ткани!

Сделать свою жизнь более гармоничной и дружественной природе - очень просто!!! В качестве альтернативы одноразовым полиэтиленовым пакетам мы предлагаем использовать экологически безопасные холщовые сумки.
На мастер-классе вас ждет увлекательный творческий процесс по hand-made преображению хлопковых сумок в элемент вашего собственного индивидуального стиля.
Каждый участник в независимости от базовых художественных способностей получит в результате уникальный творческий продукт, которым сможет пользоваться в повседневной жизни.

Когда: четверг, 26 ноября, с 18:30

Где: областная юношеская библиотека им. И.Уткина (ул. Чехова, 10)

Стоимость: 300 рублей (включает все необходимые материалы и отличную сумку-заготовку, которую вы унесете с собой!)

Организаторы: Благотворительный фонд "Сделаем вместе", областная юношеская библиотека им. И.Уткина

В чем смысл эко-сумок?

Во-первых, носить свои покупки в сумке, а не в полиэтиленовом пакете, более эстетично и практично, так как пакеты рвутся и просто плохо сочетаются с вашей прекрасной персоной.
Во-вторых, один человек, отказываясь год от полиэтиленовых пакетов, экономит 50 литров нефти (невозобновляемый природный ресурс!!!)
В-третьих, полиэтиленовые пакеты не разлагаются тысячи лет. А при сжигании они выделяют массу вредных веществ, опасных для окружающей среды и здоровья человека! Если многие из нас перестанут пользоваться полиэтиленовыми пакетами, будут отказываться от них в супермаркетах, где они якобы бесплатные, то спрос на пакеты упадёт и предпринимателям будет просто незачем их покупать! Мы все вместе сможем сделать наш мир чуточку чище и экологически дружественнее. Каждый в ответе за будущее нашей планеты!

Предварительная запись обязательна!

Зарегистрироваться для участия в мастер-классе, а также узнать все подробности можно по телефону?89500654767 (Аня) или 606-506 (Ольга)

Создай свой эко-стиль! Будь современным, будь ЭКО!!

зы: сама я размещаю это объявление по чужой просьбе, так что вопросы мне задавать бесполезно))
С администрацией сайта публикация данного объявления согласована.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.