в Иркутске 16:28, Апр. 19    
Футбол. Лига чемпионов 2009-2010
04.11.09 15:42
#278067
Alexander Popov
Иркутск
Ох, ё-моё... Сколько нервов потрачено. Красич, Дзагоев, Игнашевич, братья - хороши. Теперь всё решится в домашнем матче с Вольфсбургом.
04.11.09 23:45
#278255
Alexander Popov
Иркутск
Высказывания болельщиков Барсы на их гостевых (источник - Спортбокс):

Guardian

Никогда не думал, что Сесар Навас — чертов испанец! Этот подлец был очень хорош в первом матче. Даже несмотря на то, что гол Ибрагимовича — его ошибка, играл он очень здорово. Странно, что ничего не слышал о нем раньше. Кстати, смотрел тут последний матч «Рубина» в русском чемпионате — боже мой, Ян Коллер ещё жив! Он выступает за команду под названием «Крылья Советов». Кстати, «Рубин» победил и нападающий Бухаров, который сыграет с нами, был в ударе. Ох, нехорошие у меня предчувствия…

El Magico 10

Кто-нибудь знает, у «Рубина» настоящее или искусственное поле?

FCBarca

В Казани настоящее поле, но в свете русских холодов не назову эту новость хорошей. Погода, вне всякого сомнения, станет фактором, который сыграет на руку хозяевам.

Barcilliant

Надеюсь, мы выиграем, а «Интер» и «Динамо» сыграют вничью. Это было бы идеальным вариантом. В принципе, нас устроит и ничья, но тогда в параллельном матче кто-то должен выигрывать.

Jim Charlotte

Удачи «Барсе»! Во что бы то ни стало мы должны победить! Если проиграем, то лишимся шансов выйти в плей-офф. Даешь 4:0 в пользу «Барселоны»!

neanz

Какой ты наивный, дружище. Как можно быть столь легкомысленным накануне такого важного матча? Особенно после домашнего поражения со счетом 1:2. Ты все ещё надеешься на 4:0???

Vic Si

Да… кто бы мог подумать, что наша судьба в этой Лиге будет зависеть от малоизвестного «Рубина»? После жеребьевки мы рассчитывали, что сопротивление окажет только «Интер»…
04.11.09 23:55
#278264
Alexander Popov
Иркутск
Сейчас в Казани -4 градуса. O_o К 21:00 по местному времени синоптики обещают -6-8. :) Бедные испанцы. :-D
25.11.09 14:53
#286249
Alexander Popov
Иркутск
5-й тур
24 ноября: "Рубин" – "Динамо" 0:0
25 ноября: ЦСКА – "Вольфсбург" 20:30 МСК | ТК НТВ
10.12.09 20:56
#291767
Alexander Popov
Иркутск
Финиш группового этапа. Поздравляю всех с достойным выступлением на нём наших команд.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.