в Иркутске 13:29, Апр. 20    
Осенние сборы в Кынгыргеclosed
10.11.09 12:18
#280278
Михаил Давыденко
Иркутск
nora [279954]: Наша благодарность не будет знать предела (в определенных граница, конечно)!!!
10.11.09 13:35
#280314
Александр Овсюков
Ангарск_Иркутск
Кто знает как свзязаться с чуваком который был на сборах, но уехал раньше зовут вроде Саня с бородкой такой))).
Фонарик передать надо.
10.11.09 13:46
#280324
Николай Копылов
Иркутск
Sanker [280314]: Чувака зовут Саша Серебрянский, его тел. +79149098626
23.11.09 18:15
#285493
Александр Головин
Иркутск
tyutrin [280266]: Однако, "Маргинала" сходили, судя по вашей отчетности?! Типа, второпрохождение? ;-)
Ну и как ОНО? Насколько маршрут логичен, и адекватен категории сложности, предлагаемой "переферийными" первопроходимцами, а?
Ждемс-с-с-с :)

Гм, и вообще, что у нас все же с оФФициальным отчетом оФФициальных сборов ФАИо, и где же он?!
Вона у "Кисилевцев" раскольников все чин по чину, кто чего и когда. И причем находили немало, молодцы! :-)
23.11.09 18:25
#285495
alexandra finkelstein
irkutsk
YUR_GA [285493]: Саша, справедливости ради отмечу - ты при мне задавал этот вопрос Баиру. Ответ помнишь? Я напомню - мероприятие длится с 22 по 22 ноября - отчет по завершению; если еще неясности - ну и задай свой повторный вопрос Баиру, вы вроде как вместе с Правление-то входите, отчего не пообщаться-то.
Ну и давайте нормами оперативности одинаковыми руководствоваться - если что-то решили с тобой оперативно предпринять, а завтра ровно 2 недели как не только не двинулись а даже документы пока не забрали чтобы приступить...давайте к себе также с себя требовать оперативности, к которой взываем и приводит примеры где у кого хорошо. Ай нам с тобой, Саня, как у Кисилевых!!:)
23.11.09 18:28
#285498
Александр Головин
Иркутск
finkelstein [285495]: Дык, сеня 23-е, мать! ;-D
Гы-) На телефонные звонки не пробовала отвечать, а?! ;-Р
23.11.09 18:30
#285499
alexandra finkelstein
irkutsk
YUR_GA [285498]: Сань, ну справедливости ради - мы где стобой за ночь сдвигались по теме?
Завтра и уточнишь - 24го. 2 дня разрыву - само время
23.11.09 18:32
#285501
alexandra finkelstein
irkutsk
YUR_GA [285498]: тот который полчаса назад был? извини, планерка.
как раз сотрудников распустила, освободилась от основной работы, к федерациям вернулась. и подключилась, когда соринки из чужих глаз так что у меня свои наружу полезли, это срочней показалось. Будь спокоен, я перезвоню в ближ время.
23.11.09 18:52
#285506
Евгений Тютрин
Иркутск
YUR_GA [285493]: Хороший такой, маргиналистый, северный. По характеру рельефа и протяженности на Домашнюю смахивает.
24.11.09 13:03
#285778
alexandra finkelstein
irkutsk
Дамы Господа, уважаемые участники мероприятия.
ВНИМАНИЕ всем, у кого в альпкнижках не внесены записи по итогам осенних сборов,
а также тем, кто находил со значка на книжку:

Завтра (в среду, 25 ноября) с 19 до 20 часов производится внесение всех записей в альпкнижки - в зале Академии Туризма (где проходят тренировки С.Косотурова и Е.Башкирцева).

Специально для этого для всех нас одновременно собираются Попов ВН, Ларин ВИ, Хандажапов БА и книга выходов, а также чистые альпкнижки (привезенные, спасибо Косте Кривошееву).
До встречи.
24.11.09 13:15
#285786
Александр Головин
Иркутск
finkelstein [285499]: Гы-))) Сморя по какой? ;-Р

tyutrin [285506]: Ага, пасиб за переданные ощущения. Принимаем в разработку на ноябрь следующего года! :-)

finkelstein [285778]: Для этого неплохо было б огласить весь список счастливчиков, кому записи полагается. Чтобы люди не гадали, полагается или неполагается-)
Короче, с чего начали, к тому и возвращаемся! И где тут наш отчет с человеко-восхождениями?! ;-)
24.11.09 14:51
#285840
Евгений Тютрин
Иркутск
YUR_GA [285786]: вспомни классика, на северных стенах все сложно! Не ходи
25.11.09 13:59
#286218
alexandra finkelstein
irkutsk
YUR_GA [285786]: гадать тут нечего: кто горы выпустился и сходил и не видит этих записей в своей книжке - тот помнит. кто не сходил или не выпустился - тут ничего не выгадаешь:)

И предлагаю так, чтобы действительно не возвращаться к тому с чего начинали - подхватываю 2мя руками твое предложение делать за ночь, максимум за день кто что взялись делать.
Излишне объяснять, что начинаем с СЕБЯ. Александер, напоминаю пока без подробностей - за вами 3 темы (майская первопроходы, сентябрьская переговоры зал, и двухнедельная по документам).
Как завтра прояснять что сделано будем - здесь на ангаре, или в рабочем порядке как вчера?:)

tyutrin [285840]: ребят, объявление заболтаем. Может по суровым северам отдельную ветку завести по примеру "Cherski Bigwall"?
25.11.09 14:09
#286224
alexandra finkelstein
irkutsk
Уважаемые владельцы альпкнижек,
на поступающие телефоном вопросы разъясняю разом:
1. Оформление документов с 19 до 20-30 (полтора часа, вполне достаточно - раньше и позже ребят невозможно подгонять под индивидуальные графики работ и учеб, передайте свои книжки с друзьями товарищами, кто там быть может).
2. Те, у кого книжки есть - берем их с собой.
3. Те, у кого их нет и находили на 3й - берем с собой карточку участника.

Это повторный организованный "сбор и прием" для оформления необходимых документов всем участникам сборов (первый сразу после сборов - куда пришли 3 человека, понятно кто еще задерживался в кынгарге кто как) - двух возможностей вполне достаточно.

Третьего специального сбора не будет; записи можно будет сделать в индивидуальном порядке - подписав у своего инструктора, потом у попова, потом у ларина, потом у баира и в завершение навестить меня для печати (кому как удобней - час сейчас или 5 индивидуально:).
25.11.09 14:13
#286227
Евгений Тютрин
Иркутск
finkelstein [286218]: нас и здесь неплохо кормят, на правах участника осенних сборов.
25.11.09 14:20
#286232
alexandra finkelstein
irkutsk
tyutrin [286227]: я оч рада что Вы участвовали в осенних сборах (только честно говоря не помню в списках, сдавших оргсбор на сборы), наряду с этим предлагаю думать не только где кормят нас, но и о правах других участников - разглядеть касающуюся их информацию среди разговоров.
25.11.09 14:23
#286235
Евгений Тютрин
Иркутск
finkelstein [286232]: Списки эти в интернете в открытом доступе! А от ваших сборов я лично только гору мусора брошенного на Надежде и верхней стрелке видел и убирал вместе с товарищами.
25.11.09 14:44
#286243
alexandra finkelstein
irkutsk
tyutrin [286235]: ну и отлично, уважайте только при этом читаталей - сделав ссылку на положения или какие иные документы (желательно в начале этой ветки было бы, если уж прямо здесь надо а не в отдельной), чтобы люди понимали что о разных мероприятиях-сборах в этой ветке, или в новой.
А то положение в этой ветке про одно мероприятие, а вы причисляете себя к участникам совершенно другого - особенно прикрепляя это к мерам по официальнму оформлению восхождений, которых вы не придерживаетесь (не хорошо / не плохо, просто каждый выбирает то, что ему надо - горы от этого не меняются, просто тем кому кроме гор надо еще ездить куда-то в другие районы, или в спортмероприятиях участовать, или как видим себе самим напоминать как предлагает г-н Головин куда же я сходил - тот выбирает официальный).
И когда идет обсуждение вопроса внесения записей по одной методике, крайне сбивают с толку комментарии достойного мероприятия но верстающего отчеты по другой не имеющего к этой теме ну никакого отношения.
* Сноубордисты здоровские ребята, и на мамай я на открытие сходила, и восторгов выше головы - только обсуждаю я это в топике совершенно другом: хотя тоже казалось бы про севера, суровость и в общем-то горы!:)
25.11.09 14:54
#286250
Евгений Тютрин
Иркутск
Чур меня, причисляю!!! Смешно. Вроде топик называется осенние сборы в Кынгарге или я совсем туплю, про ФАИО и слова нет. Почитайте mik777 [258925]

Кстати ктото из правления фар на риске отменил монополию на слово альпинизм.

А официальные объявления федерации неплохо было бы делать на официальном ресурсе ФАИО, нет? Если нет то уж будьте добры учитывать и мои права на этом форуме.
25.11.09 15:23
#286264
alexandra finkelstein
irkutsk
tyutrin [286250]: жень, ну дальше-то первого поста читали? хотя бы второй! или если настаиваете когда на 5й странице всплывает обсуждение про ИНОЕ мероприятие - ну дай нам бог всем стать настолько проницательными, насколько вы от нас рассчитываете.
Или я извиняюсь если не так поняла - вы на 5й странице отвечаете человеку задавшему вопрос в 1м посте 2 мес назад где какие сборы планируются, правда уже о том что ваше мероприятие прошло. и итоги висят в общем доступе. Ну что ж, лучше поздно чем никогда - здорово вы ему помогли, ну и нас прочих читателей заодно сориентировали (насколько своеременно получилось)!
остальное - про фар можно в фар, про риск в риск, про монополию - смело в антимонопольный. ну, если желаете можно и здесь - про все, что по любой теме в голову интересного приходит. Ваше право:)
за ними всеми, правами - только следуют ответственность: принимать реакцию окружающего мира, да и все дела. Скольким участникам осенних сборов интересны содержащие в этой ветке все наши с вами посты, для скольки они актуальны - примем каждый свою ответственность за это:)
на дальнейшее, если позволите - я лично ограничусь объявлением для них про сами сборы - вернее про отражение их итогов в виде записей: сегодня, вечером, на жуковского.
До встречи.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: