в Иркутске 15:27, Апр. 20    
Турмагазины Иркутска + где купить карты ВС АГП
07.09.09 01:00
#256375
Виталий Репин
Ленинград
Подскажите, пожалуйста, где в Иркутске можно купить:

0) Карты ВС АГП - http://angara.net/geo/maps/vsagp/ Только по тому адресу, который там указан? Или там не магазин, а опт? (карты у нас есть разумеется, но скан. Хочется типографское исполнение купить)
1) Газовые баллоны для примуса
2) Дуги для палаток
3) Велозапчасти к велосипедам Scott, Merida (обвязка Shimano, короче).

Желаетельно все в одном месте. Первые 2 пункта потребуются точно, 2-3 - в зависимости от качества работы грузчиков авиакомпании :-(

Заранее спасибо.
07.09.09 01:12
#256378
John Lepikhin
Иркутск - Москва
0) Какие именно карты вас интересуют? Дело в том, что вряд ли вы вот так слёту найдёте все перечисленные атласы в продаже. Про указанный адрес ничего сказать не могу.
1) Фан-Спорт, Фанат, Триал-Спорт, Вертикаль. Не совсем ясно что вы понимаете под "газовыми баллонами для примуса". Если баллоны с резьбой — у нас традиционно торгуют Coleman'овскими, они совместимы.
2) Фан-Спорт, возможно Вертикаль
3) некоторое количество есть в Триал-Спорте, Фанате, Вертикали
07.09.09 03:53
#256385
Виталий Репин
Ленинград
Спасибо за ответы.

0) 18. Кругобайкальская железная дорога
    19. От Байкала до Хубсугула
    36. Остров Ольхон. Пролив Малое Море. Залив Мухор
    39. Тункинские гольцы. Аршан.

В Иркутске есть специализированный магазин карт или просто книжный магазин с большим выбором карт? Я думаю, нам туда.
1) Под газовыми балонами для примуса я понимаю газовые баллоны для примуса фирмы Primus. Пойдет любой - переходники имеются.
1-3) Фан-спорт: http://angara.net/shops/fansport/ Какой из магазинов сети самый крупный (больше всего ассортимента)? Или во всех одинаковый ассортимент?

Адреса я правильно нагуглил:
    Триал-спорт: ул. 1-ая Советская, д. 176 "А"
    Вертикаль: ул. Седова, 29
    Фанат: ул. Ленина, д.25

?
07.09.09 08:05
#256392
Павел Воля(Снежок)
Братск
Карты можно купить недалеко от рынка Фортуна- высокое здание со скошенной крышей, что то типа картографического предприятия там, Покупал недавно шикарные карты Монголии и Китая.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.