в Иркутске 18:32, Апр. 20    
Отзовитесь о базе Зуун Хагун...
09.07.09 16:24
#237186
Саша Сухачев
Братск
Собрались ехать на байкал, в бухту зуун хагун. Лазил в инете смотрел турбазы выбрал турбазу ИркутскАгропромКомплект заказал домик, но на сайте http://www.iapk.ru/ru/pages/about.html мало информации и нет отзывов отдыхающих. Народ если кто отдыхал отзовитесь пожалуйтса... если кто то может посоветовать что то другое советуйте, но имейте ввиду что я не богатей :)) так что советуйте базы отдыха для людей со средним достатком!!!
09.07.09 18:08
#237232
Лена Ланецкая
Иркутск
Были там прошлым летом, классно) Там есть домики, электричество, сотовая связь, магазины, столовая - короче все удобства, можно ставить свои палатки (мы в палатке спали, но было очень комфортно и тепло). По вечерам диско) Вода холодноватая)
По ценам честно не знаю, мы в палатке спали.
09.07.09 18:14
#237240
Наталия Шаповалова
Иркутск
Могу дать контакты частных домиков в зууне... правда была там 2 года назад, но отрывались мы там по полной, и диско и автопати! ездили несколько лет подряд по несколько раз за лето... но отдыхали без особой претензии на комфорт, спали где придется по 10 человек в домике (домик 4 местный!!!) а так там нормально стоимость насколько помню 500 р. сутки просто койка в доме и все... дома по комфортней стоят уже дороже...
09.07.09 18:18
#237244
Илья .
Иркутск
SaNeK007 [237186]: Попсово. Много народу + пьяная молодежь по вечерам (да круглосуточно чего там говорить). Удобств нет. Проще в своей палатке в любой бухте. Тем более заплатите больше за путевку чем купить новую палатку, матрас и спальники.
11.07.09 00:05
#237681
натали в.
иркутск
SaNeK007 [237186]: Могу посоветовать "Чайку" (Куркут). База нормальная, по ценам тоже. Для примера. Двухместная мансарда в домике без удобств (домик 4-х местный) без питания в среднем 650 р. с носа. Есть коттеджи и номера в корпусе, там дороже. Можно взять "Звезду". Также первая линия домик двухместный б/у в среднем та же цена. Можно рвануть и на "Улирбу" или "Улюрбу", но судя по отзывам, там и дёшёво и очень сердито. Хотя кому что нравится. По поводу Зуун Хагуна согласна с SaNeK007. Там конкретный колхоз. Но опять таки по интересам.
07.08.09 11:25
#246380
Antonina Troshina
Ангарск
Посоветуйте, пожалуйста. Собрались вдвоем ехать на турбазу Зуун-Хагун. Дорога через тур. агенства дорого выходит. С Иркутска в одну сторону на чел. 700р. Есть автобусы с автостанции (ценник хороший- 355р с чел в одну сторону) до малого моря. Но идут они либо до МРС, либо до Хаджира (это уже Ольхон). Если выйти на развилки Черноруд-МРС, то до турбазы еще пешком часа полтора(((. Может кто знает, как еще можно добраться недорого до этой турбазы или где пересесть можно с того самого автобуса, который идёт с автостанции?!
07.08.09 11:48
#246386
Владимир Петунин
Иркутск
Был там в этом году три раза уже. Сегодня еду опять.
Впечатления:
Мы живем в палатках - 120р. с человека в сутки + 50р. разовый взнос за въезд машины.
Домики стоимость от 550р. с человека.
Дискотеки сейчас в самой бухте не проводятся, кроме самоорганизующихся возле машин. Но есть Open Air на горе в минутах 20ти пешком. Очень качественная музыка, лазерное шоу.
Вообще бухта Зуун-Хагун достаточно попсовое и тусовочное место, однако по климату - отсутствие ветра (относительное конечно), теплая вода - это наверная одна из лучших бухт. Пьяной молодежи хватает конечно но это везде так. Из сервисов есть магазины, позная. Ценник не намного дороже чем в Иркутске на продукты и на пиво. Позы 30р. штука.
Мне очень нравится. Пляж песчанный его постоянно чистят, обустроенные туалеты на пляже, возле домиков и палаточного лагеря. Вывозять мусор, есть мусорки.
20.02.10 13:52
#320052
Pavel Odoev
Усть-Илимск
Зуун-Хагун самая нормальная база отдыха на которой я отдыхал!
Не вздумайте ехать в Мандархан! там в воде водоросли.... и пляж грязный.
Если ехать отдыхать то в палатках!!!
23.04.10 11:44
#344977
Сергей Перевозников
Иркутск
В Зуун-хагуне здорово, только там во всех домиках удобства на улице. Вода есть, а туалетов нет. Если это не напрягает, то черноморское побережье с сибирским акцентом. Классический тусовочный расслабленный отдых.
09.08.10 12:55
#393692
Мария Трушина
Томск
Самая лууууууууууучшая база. Стоимость 500-550 рублей день, аренда домика на одного человека. Есть столовая, позные, дискотека, бани, сауны, магазины, там цены высоковаты, но есть и жить можно. Домики от двух местный номеров до 12 номеров. Отличный вид на Байкал. Рыбу можно покупать в любом виде. Можно купаться 20-26 июля, жара 32-35 градусов. Туалет на улице, но есть номера с раковинами, но они дороже. Я сама из Томска, не пожалела, что приехала на священный Байкал, в бухту Зуул-Хагун. Приятного всем отдыха, тёплого солнца и много рыбы. Мария 114 домик, номер №11, 2010год.
09.08.10 13:18
#393701
Мария Комзарева
Иркутск
А мне Зуун-Хагун не очень нравится... шумно, тусняк круглосуточный, нет никакого уединения с природой... народу тьма (как на центральной улице)... музон каждый свой крутит... по мне отдых должен быть более спокойным и умиротворяющем, тем более на Байкале (дабы проникнуться всей его красотой)...
09.08.10 14:13
#393729
наталья петрова
иркутск
Ни за что бы не поехала туда отдыхать!
Плюс один - пляж хороший. Песок, и вода хорошо прогревается (правда сезон прошел). Минусы (для меня лично): СЛИШКОМ большое количество домиков на такой площади от разных предприятий. И народу соответственно немало. Шум, гам, музыка со всех сторон.
Три года назад зашла туда, прогуливаясь по Мухору, и быстро убежала...
Правда сейчас уже начало августа, может, и не такой ажиотаж уже.
А когда-то (когда там не было еще ни одного домика, и каждое лето там стоял нынешний ИСЗФ с палатками) - это было мое любимое место на Малом море.
09.08.10 14:22
#393736
Михаил Соломинский
Иркутск
Был там в конце июля. Извините за слова, но там говно...
Мусора много, народ свиньи.
Платить за палатки и ставить их впритык, в мусоре, рядом с вонючими туалетами-бред. В домиках лучше, но очень шумно и много дебилов пьяных...
Кароче, не айс.
09.08.10 15:45
#393765
Дмитрий Бондик
Иркутск
Классный отдых на Тутае, но не "Тутайский прибой", а "Тутай". Домики 2-ух, 4-ех местные, по 500 руб./чел. Тихо, мирно. Находиться в Ольхонских воротах, видно открытый байкал. Купаться можно, правда мы ездили купаться на Мандархан, но только купаться, а отдыхать там не возможно из-за большого количества нороду.
09.08.10 15:48
#393767
Сергей Смирнов
Иркутск
Шумно там, суетливо. Как не на Байкале отдыхаешь.
Народу толпы, постоянно долбит музыка, включая, конечно, шансон.
Кто-то непрерывно и истошно орет в матюгальник, зазывая куда-то.

Очень грязно. Воздух пропитан неприятными запахами.

Вокруг куча невменяемых пьяных гопников, одним только своим видом портящих настроение.

Короче, чем в Зуун-Хагуне - по мне так лучше отдыхать у себя во дворе.

Или на Урицкого.
07.07.15 13:30
#1187449
колюнька Z
иркутск
Шумно, много бухих, много обкуренных, много под кислотой, и много всяких под вариацией этого всего)))))))))

Короче, нормальный отдых.
Дискотеки (опенЭир) чумовые, если на них едут крутые ЭмСи.
Если отдыхать, то бандой.
А то позавчера (05-07-2015) чувак под кислотой после субботней дискотеки (магнито и слайдер) с топором выбивал в домиках отдыхающих окна, а также окна у машин. 5 машин расфигачил. В том числе BMW X6.
Проснулись в семь утра оттого, что в лицо летят осколки стекол.
Каждое лето по 2-3 трупа.

САМАЯ ВЕСЕЛАЯ БАЗА НА БАЙКАЛЕ!!!

коттеджи 5-8 тр за 8-10 человек.
койко-место 500-700 р за чел.
07.07.15 14:37
#1187483
Сергей Чувашов
ferroi [1187449]: Каждое лето по 2-3 трупа О трупах подробней,плиз
07.07.15 14:43
#1187484
den den
На ирк ру как раз обсуждают этот опенэир
http://www.irk.ru/news/flash/5638/
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.