в Иркутске 07:43, Апр. 17    
Ночная гонка по Иркутску.closed
22.06.09 12:54
#230294
Alexander Popov
Иркутск
sovos [230291]: Я один не понимаю связи между городом и КК?...
22.06.09 13:04
#230301
Владимир Котовский
Иркутск
возможно я конечно не понимаю - но в моем представлении человек на КросКантри будет ехать значительно быстрее чем чел да ДертДжампе - поэтому и предлагается такое разделение - если оно никому не нада то можно и не делить - только интрига пропадет.... (просто у мну Дджамп и я не уганюсь за КК с тремя звездами :( :) ) или я ошибаюсь?
22.06.09 13:20
#230313
Alexander Popov
Иркутск
sovos [230301]: Ё-моё! Я понял, наконец-то! Вы про велосипеды, а не про стили катания. Так тогда Вы так и пишите, что не гонка КК, а гонка на велосипедах-хардтэйлах. А то вот гррас КК-гонку в Ершах на двухподвесе огого, как проехал. )))
22.06.09 13:33
#230324
Владимир Котовский
Иркутск

требования к участникам -фонарь передний и задний,рем.комплект для резины или запасная камера - обязательно, шлем - желательно.
22.06.09 13:39
#230327
Юлия Фадеева
Иркутск
sovos [230324]: два последних пункта надо переставить :)
При ночном катании в гопо-городе шлем обязателен. А ремкомплект - личная проблема каждого.
22.06.09 13:57
#230344
Владимир Котовский
Иркутск
Нерешенные вопросы:
гонка командная или индивидуальное участие?
мнения на счет маршрута?
размер вступительных взносов (пойдут на призы )

высказывайтесь.
22.06.09 16:04
#230406
Владимир Котовский
Иркутск
так же приветсвуется помощь в организации :)
23.06.09 19:15
#230824
Наталья Кайгородова (гид-экскурсовод)
Иркутск
Кстати, организатору - информация к размышлению http://www.angara.net/forum/t13951
24.06.09 12:26
#231136
Владимир Котовский
Иркутск
прочитал...

если кому то эта тема еще интересна - давайте проведем командную гонку - не велодозор а именно гонку - на время, на результат. Если страшно ехать ночью в 2 часа - то видимо все отменю т.к не вижу я смысла в дневной гонке - это все намного опасней из-за того что днем опасности другие а про это никто думать не хочет- машины страшнее гопников - там никто не будет вам жевать про "че катаешься да" - один удар и все.... к сожалению у меня два знакомых попали под машины на велах - один 2 недели в больнице, второй две операции пережил....

предлагаю организовать мероприятие более масштабно - и собраться не только тем кто хочет погоняться но и тем кто просто не прочь покатать ночью - таким образом получатся достаточно большая группа которой можно ехать вдоль маршрута - таких групп можно сделать две - в итоге те кто едет гонку могут не переживат за свою безопасность зная что могкт рассчитывать на помощь а те кто не хочет гонятся могут просто покатать большой группой с осознанием факта что они еще и очень важны...

конечно это рабочая версия но она жизнеспособна - давайте обсудим как что организовать и перестанем уже боятся - сидеть дома это не выход а тот кто так думает пусть реально переходит на велотренажер- тепло, комфортно, безопасно, скучно.....
25.06.09 12:11
#231719
Владимир Котовский
Иркутск
прошу еще раз высказаться о желаний учавствовать в данном мероприятии....
25.06.09 12:19
#231726
Денис Баскак
Иркутск
sovos [231719]: мне лично данная идея очень нравится и глядя на сколько активно подходите к этому вы, предполагаю что всё должно пройти отлично. Я приму обязательно в этом участие, но в августе самое раннее.
25.06.09 13:11
#231750
Владимир Котовский
Иркутск
тогда предлагаю определится с датой проведения

ночь с 11 на 12 июля.

гонка командная 3 человека
требования к участникам:
фонарь передний и задний,рем.комплект для резины или запасная камера - обязательно, шлем - желательно
вступительный взнос 50р - пойдет на призы
соревнование в двух дисциплинах (по типу велосипеда) : 1Кросскантри, 2 ДертДжамп
длинна маршрута примерно 20 и 13 км соответственно.
начало в 2.00 на свере Кирова, сбор в 01.30

так же преглашаются все желающие покатать ночью для совместного катания и оказания помощи учавствующим в гонке

после завершения есть предложения посидеть в домино - нас туда пустят при условии что мы будем чего-нить у них брать так что немного денег с собой взять нужно.

если что-то не понятно - спрашивайте....
27.06.09 13:11
#232518
Владимир Котовский
Иркутск
Всвязи с отсутствием желающих гонка не состоится...
Извините если кого-то разочаровал.
27.06.09 19:06
#232593
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
sovos [232518]: Рано же ты сдался.
27.06.09 19:59
#232604
Владимир Котовский
Иркутск
а кто - то еще хочет ехать - кроме Вас? Все жутко боятся ночных ужасов..... гонщики,гопники.... все это очень страшит чутких и ранимых наездников стальных,алюминивых и хроммолибденовых коней так, что желающих катать нет... а зачем убеждать и уламывать кого-то насильно...

я уверен что есть люди готовые катать после полуночи но ветка видимо будет называться что то типа - Ночной Супер Эктрим (Экстремизм, терроризм....) :) :) :)

я предложил четкиё план - никого не впечатлило. Продолжать смысла не вижу, хотя расстроен конечно что так все вышло
27.06.09 21:02
#232623
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
sovos [232604]: Открою тебе маленькую тайну: на форуме много людей, которые его просто читают, не вмешиваясь в диалог, а на реальные мероприятия приезжают. Надо просто излагать четко намерения и делать небольшие доклады о реальнх действиях. На данный момент у "организатора" есть только аморфная идея и ни каких реальных шагов к организации заявленного мероприятия. Вообще ничего, кроме даты, не определено на сегодняшний день.
27.06.09 23:37
#232708
Наталья Кайгородова (гид-экскурсовод)
Иркутск
Dizel [232623]: + 1.
28.06.09 00:45
#232738
Дарья Илькова
Иркутск
В гонке участвовать не стану, ибо ленив, как панда :) а вот просто ночные покатушки - это интересно. К вопросу о гопниках - после двух часов ночи для велосипедистов они уже не представляют опасности, потому что передвигаются уже с небольшой скоростью :) да и вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанского. В нашем случае - не получает удовольствия от езды по ночному городу, а это, если честно, совсем другое дело, нежели днем. О маршруте. Новый мост ночью, с его однополосными разъездами - поопаснее гопников будет, имхо. Ночью поймать чье-нибудь крыло или зеркало еще реальнее, чем днем. Особенно на новом мосту. Хотя, если осторожно... :) в общем, сама идея - однозначно ЗА. А народ, которого вроде как мало, действительно подтянется. Так что вперед :)
01.07.09 10:25
#234220
Владимир Котовский
Иркутск
и снова всем привет - ну как еще есть желающие покатать?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: