в Иркутске 10:22, Апр. 19    
Прокат катера. Ищу.closed
17.03.10 17:46
#330202
b c
Иркутск
А лицензию на перевозку пассажиров все таки надо иметь
а плот спасательный у вас есть, желеты?
17.03.10 18:00
#330211
Андрей Рыбаков
Байкал
http://www.**ikalexpedition.ru а тут на пароходах совершенно бесплатно катают..??
: http://navi.ba***alexpedition.ru а эта ссылка не на корпоративный сайт а на домашнюю страницу лоха Васи Пупкина.???

Ну не прав же, неправ на все сто.. так и признай.. кули тут оправдываться пытаешься из последних сил..
я же говорю тебя жаба давит, раз про карманы судовладельцев во сне помнишь..
17.03.10 18:03
#330213
b c
Иркутск
лично меня ничего не давит!
мы про картографию разговаривали

СПАМ и подобные сообщение делаются для привлечения потенциальных потребителей разве не так? - вот от сюда и было высказывание про набивание карманов.

Корпоративный сайт был указан первым! соблюдайте правильность написания
17.03.10 18:05
#330216
Андрей Рыбаков
Байкал
BaikalChart [330202]: Все что положено по закону у нас есть.. что подтверждается результатами проверок, и прохождением ежегодного ТО.. ну и как бы это вообще не твоя забота рассматривать у кого какашки какого цвета... . для этого поликлиники существуют., ....за своими лучше следи..
17.03.10 18:10
#330218
b c
Иркутск
Лицензии нет на извоз пассажиров значит закон нарушаем!
такие лицензии необходимы даже ГИМСовским

Лицензия! - это гарант подтверждающий гарант безопасности!
17.03.10 18:14
#330222
Андрей Рыбаков
Байкал
BaikalChart [330218]: ты читать то умеешь??? повторяю по буквам В с е ч т о п о л о ж е н о п о з а к о н у у н а с е с т ь...... как и что - не твоя забота..
17.03.10 18:15
#330223
b c
Иркутск
ТЫкать мне не надо мы не знакомы с вами вроде!
17.03.10 18:17
#330225
Андрей Рыбаков
Байкал
BaikalChart [330218]: Будешь удивлен но в свое время я на Ветра получил лицензию первый в иркутске.. еще в 2002 году..
17.03.10 18:22
#330227
b c
Иркутск
"в свое время" было у каждого!
17.03.10 18:23
#330228
b c
Иркутск
кстати - "Камушки" это где?
17.03.10 18:31
#330232
Андрей Рыбаков
Байкал
ТЫкать мне не надо --принято

"в свое время" было у каждого! - читай baykboat [330222]:

ксати - "Камушки" это где? - это про что???.. это к чему?.. на управлении ГЭС наверное..
17.03.10 18:44
#330238
b c
Иркутск
кстати - "Камушки" это где?
Точнее "Островки"
"под миделем глубинна 6 м а нос ударился и дырку уже пробил.. как на Островках например.. не зная точек по свежей погоде туда ходить самоубийство."
17.03.10 18:51
#330245
Андрей Рыбаков
Байкал
м.Островки.. обозначен даже на двулистке однако.. напротив ворот .. а вообще подобных мест много..
17.03.10 18:54
#330247
b c
Иркутск
буду иметь ввиду.
17.08.10 16:06
#397210
Сергей Кузьмин
Иркутск
baykboat мнит себя не только супер-пупер судовладельцем, но еще таким же рыбаком.
С форума рыболовного Клуба "Маяк" его выгнали, всех замучил.
17.08.10 20:48
#397333
Андрей Рыбаков
Байкал
Уважаемый Вошь...д
Во первых не выгнали а выгнал.. во вторых никого я не замучил и со многими мужиками нормально общаюсь вне рамок маяка.. а забанил меня там ты, потому как вахтерского ума на нормальную полемику не хватает.. вот тут то и всплывает твоя мелкопакастническая натура "закрыть, непущать, оправдать свое назначение на вахту".. даже твое появление в этой ветке со своим постом только подчеркивает твою мелкую пакостность.. ну а на счет того какой я рыбак.. так это судить не тебе.. есть отчеты о моих рыбалках (на других рыболовных форумах где я живу и чувствую себя хорошо), есть фотографии (в том числе и на маяке).. а вот у тебя что то с этим не очень густо.. кстати раз уж зашла речь про рыбалку, пользуясь случаем хочу анонсировать новое предложении для рыбаков (в командировку или по другой причине) приехавших в Иркутск. Специально для них я готов организовать индивидуальные рыболовные туры (1-2 дня) по рекам прибайкалья и на Байкале.. более подробная информация в скором времени появится у меня на сайте http://buycruise.ru/ .. В заключении хочется выразить сожаление, что в составе руководства такого замечательного образования как ИОРК "Маяк", и среди модераторов форума вышеуказанного клуба присутствуют такие неадекватные личности как Vozhd. За более чем 15 лет нахождения в сети забанен был только 2 раза (второй раз на маяке) приятно то что на остальных многочисленных форумах которые мне доводилось посещать и постится, модераторы в подавляющем большинстве нормальные здравомыслящие люди... Прошу модераторов извинить за небольшой оффтоп.. не я начал..(((
18.08.10 00:12
#397437
Сергей Кузьмин
Иркутск
За более чем 15 лет нахождения в сети
Эти годы пошли явно не на пользу. Злость, обида на весь белый свет и постоянная грубость - вот что ты приобрел за эти годы, хвастать нечем.
так это судить не тебе..
Конечно, не мне. Рыболовное сообщество с тобой на рыбалку не хочет ехать, сколько ты не звал.
Ну и под занавес, реклама твоего "мегараскрученного" проекта, как же без этого, тем более на халяву...
Дальнейшие дебаты считаю бесполезной тратой времени.
18.08.10 01:17
#397474
Андрей Рыбаков
Байкал
Поясню для вахтеров.. ни злости ни обиды у меня нет.. это в тебе желчь вскипела.. правда непонятно почему.. какого крена ты лезешь во все разговоры?, особенно тебя не касающиеся?? значимость свою показать хочешь??.. на маяке мастер постоянно в личку людям пишет, что бы с тобой не связывались.. чЁ он тебе то не пишет, что бы ты не лез куда тебя не просят???.. думаешь если забанил меня на маяке так я ничего не знаю?.. нет уважаемый.. со многими маяковцами у меня дружеские и теплые отношения.. а вот твое мнение мне глубааакоооооо..
Про какое сообщество ты вещаешь???... кого я зову??.. один раз позвал на маяке так это было за три дня до поездки и приглашал ехать в понедельник.. кто ж поедет у всех работа.. ошибку учел.. стал приглашать заранее.. и больше один не ездил.. так что ты уважаемый (только непонятно кем) за все сообщество то не отвечай..
Ну и на счет дебатов... ну и слава богу.. тем более что дебатировать ты не умеешь.. умеешь только посты удалять.. а реклама? да согласен, есть грешок.. ну так я ничего не имею против если местный модератор почикает немного мое сообщение и выстрижет лишнее ибо это нарушение правил форума.. и я это знаю, и слова не скажу.. а вот за что начали удалять мои посты на маяке???.. хочешь я процетирую причину "за не совпадение моей позиции с позицией руководства клуба" вот так... это мне в личку так написали.. ... вот тогда я и понял что и форум и клуб вы не для людей сделали/ а для себя.. а ведь в уважающих себя изданиях мнения не совпадающие с мнением редакции все же публикуют.. со сносочкой что я не я и хата не моя НО ПУБЛИКУЮТ.. вот так уважаемый ВОшь....дь... так что буду рад вас больше не видеть, не слышать, не...........


Не в обиду, давно хотел спросить.. а почему вошьдь, почему не Бог сразу?.. какие то мелкие амбиции..
18.08.10 07:42
#397487
al ul
Мск
Народ, кто нибудь знает сколько стоит аренда Сагана(на лодочной станции стоит) в час.
18.08.10 10:04
moderator
#397524
Moderator
Vozhd [397437]: baykboat [397474]: Публичное выяснение отношений заканчивайте!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: