в Иркутске 23:36, Апр. 19    
Опрос: кем вы себя считаете?
10.06.09 16:55
#226085
Z man
Иркутск
Кем я себе считаю? В полном соответствии с современной веломодой - ПЕДИКОМ-АЛКАШЕМ!
10.06.09 17:19
#226098
Владимир (PSY Factor)
Иркутск. Фотограф (т.626605)
Катаю для себя в удовольствие. Бывает вечерком пивком залиться (в меру, естественно, а у каждого она разная). Бывает что и с геями тусуюсь ржачно. А вообще какая разница =) Я алко-геи =) Хы-хы.
Вообще придерживаюсь позиции - в городе вату покатать на веле - можно и пифка выпить на травке набережной. Если куда-то за город, темы мутить или по маршруту ездить, простите, я не враг своему здоровью, чтобы пьяным катать по лесным тропинкам. Темы мутить - трезвым. Ну а потом можно и расслабиться. А кто как расслабляется - каждый решает сам для себя.
10.06.09 18:18
#226129
Dmitriy Stovbun
Ангарск
почему бы не создать вело клуб иркутской области ?
VELO CLUB IRK
VELO IRK CLUB
Что нибудь в этом духе.
представьте где нибудь в новостях или где то ещё засветится с названиями клубов ВЕЛОАЛКАНАВТЫ И ВЕЛОГЕИ !
смешно не правда ли ? а больше всего обидно :(
это называется популяризация здорового образа жизни или как по вашему ? пейте пиво пенное, будет морда офигенная!
10.06.09 18:25
#226135
Константин Шишкин
Иркутск
Caesar [226030]: Да пожалуйста, я ж не возражаю... :-)
Просто принципиально настаивать на постулате "ни капли за штурвалом" по аналогии с автомобилем я б не стал. Пьяный за рулем авто крайне опасен для окружающих, а таковой же за рулем вела - по большому счету, только для самого себя (равно как и пьяный пешеход). Так что думаю, справедливо предоставить право выбора каждому, в разумных пределах, ессественно... :-)
10.06.09 18:33
#226141
Коля Петин
Иркутск
Megavolt [226129]: есть такой, у него даже Президент есть.
10.06.09 18:46
#226148
Наталья Кайгородова (гид-экскурсовод)
Иркутск
3. матрасники; езжу в удовольствие, но здоровый образ жизни вести не могу - часто на катание времени нет.
Алкоголь за рулем вообще не пью.
10.06.09 18:48
#226149
Alexander Popov
Иркутск
shkonst [226135]: Пьяный за рулем авто крайне опасен для окружающих, а таковой же за рулем вела - по большому счету, только для самого себя (равно как и пьяный пешеход).

Вы действительно в этом уверены?... А вот в моей памяти почему-то висит заметка в новостях "Женщина погибла в столкновении с велосипедистом". А если пьяный велосипедист вынудит автомобиль выехать на встречную полосу и столкнуться с автобусом?...
10.06.09 20:58
#226190
Викторович
3955
shkonst [225976]: как дохтур говорю, 150 грамм перцовки никому сил не прибавляют, а только притупляют функции мозга, в том числе и лень ;-)
Я же не спорил [225766]. Только привёл пример(один из...) на собственном опыте.

Доктор, а правда, что лень - это функция мозга? :)
10.06.09 21:46
#226208
Dmitriy Stovbun
Ангарск
люди, ведь просил не разводить лишний разговор, неужели сложно ?
10.06.09 21:54
#226212
Павел Бакунов
Ангарск
Megavolt [226208]: Дим, ты для диссертации исследование проводишь?
10.06.09 22:24
#226222
Dmitriy Stovbun
Ангарск
shkonst [226135]: Пьяный за рулем авто крайне опасен для окружающих, а таковой же за рулем вела - по большому счету, только для самого себя (равно как и пьяный пешеход). Так что думаю, справедливо предоставить право выбора каждому, в разумных пределах, ессественно... :-)
вот это вы зря! сам лично неоднократно был свидетелем разных инцидентов, когда пьяный велосипедист совершал наезды на пешеходов. последний раз наблюдал это 9 мая в ангарске.
велосипедист снёс семью, когда врезался в мужика, встал на переднее колесо и задним колесом кому то слегка прилетело по лицу. я не знаю как его там ещё не скрутили, кругом милиция была.
10.06.09 22:35
#226227
Dmitriy Stovbun
Ангарск
Shapa [226212]: Я чё дохтур штоли ?
Просто читаю в последнее время форум и слов уже нет...
Куда народ катится!?
10.06.09 22:55
#226231
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Megavolt [226227]: Куда только не катиться! Я вот только из Мельничной пади прикатился :-)
10.06.09 23:32
#226247
слава барабашов
скотский Иркутск

Не пью,нафиг мне это не надо.К вопросу о пиве-в нем же полно женских гармонов,веселый способ превращять себя в женскую особь,груди отращивать,жирок по бокам и в руках,и на попе ..А уж как после пива обниматься(целоваться) любят...Можно немного переделать фразу из кинопорнухи "школьница" -Напоите его,он сам не заметит как ноги раздвинет..
Лучше уж водки хапнуть чем пиво.

А велик для меня-средство передвижения,множитель моих физических возможностей,разведки где и что,и в последнее время-кто что натварил..
11.06.09 00:14
#226270
Константин Шишкин
Иркутск
Ну вот, за небрежно брошенную фразу меня уже причислили к "плохишам".
Все, пьянству - бой!!! :-)
11.06.09 00:33
#226277
Коля Петин
Иркутск
Новая разновидность, велоразведка :) кто где что натворил ХD
11.06.09 00:47
#226282
Викторович
3955
Pioneer [226277]: http://angara.net/forum/t13444?p=0 , причём, "разведка боем" :)
11.06.09 09:34
#226349
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
"Умные учатся на чужих ошибках, дураки - нас своих" (с).
Считаю, что "горбатого могила исправит".
Так уж повелось, что большинство считает: "это коснётся кого угодно, только не меня".
Есть такое понятие, как пассивная защита или, если можно так сказать, "бережёного - Бог бережёт".
Я катал раньше после принятия изрядного количества алкоголя и знаю по своему опыту, что это такое.
Могу утвердить, это как наркотик: лёгкость, не боязнь препятствий, проявление смутного геройства, неадекватная оценка ситуаций, невозможность подлинного прогнозирования вещей.
Как и у любого наркотика, алкоголь наделён обратным/разрушающим воздействием (как правило, пока человек молод, он не способен достаточно трезво оценить последствия зелья в виду отсутствия достаточного количества информации; либо по в виду большого количества ума или "хорошего" воспитания).
Пусть даже одна бутылка алкоголя (допустим, 500 мл пива) за рулём, вызывает латентно-отрицательную реакцию организма.
Если не думаете о себе, подумайте о нём.
Если у вас такая непреодолимая тягость к бутылке, почему бы не купить пива и не распить её дома или в гостях у друзей? Естественно, вел оставив дома.
Представьте только, что вы делаете с сердцем, оказывая на него двойной удар: 1) физ. нагрузка; 2) алкоголь.
И это, ещё учтя, что вы нетренированный человек! Или недостаточно тренированный...
Ваше Сердце не готово к таким нагрузкам.
Более подробную информацию о физиологии можно найти у AP. Хороший фильм, Саша!
Естественно, ваше дело как себя вести и кем быть, но!

Помните, Общество относится к Велосипедистам так, как они сами относятся к себе.

Человек на Велосипеде с алкоголя бутылкой...
Выглядит мило с кровавым затылком.
Зачем ему шлем, средства пассивной защиты...
Организм алкогольным напитком залитый.

Ему чужда боль, не существовало преград
Такому подарку любой гопник рад!
Больше алкоголя! Катайтесь по ночам!
Может, поднимут зарплату врачам.

Тогда станет мир вокруг нас светлее
Когда сволота станет добрее
Когда Алкобайкер и дружные Геи
Заезд алко- по трассе... Давайте! Смелее!!!
11.06.09 09:44
#226354
Андрей Пpотасов
Иркутск
Caesar [226349]: Я катал раньше после принятия изрядного количества алкоголя и знаю по своему опыту, что это такое.
Да, я после того, как напился в Б.Луге и решил ехать домой своим ходом тоже это понял. Было очень стремно и мне не понравилось. Если пить, то зная что уже никуда не поедишь.
11.06.09 10:23
#226378
Alexander Popov
Иркутск
Caesar [226349]: Более подробную информацию о физиологии можно найти у AP. Хороший фильм, Саша!

Продолжаем здесь в разделе "Здоровье": http://angara.net/forum/t13643
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.