в Иркутске 06:23, Мар. 29    
Ангарское Вело-летоclosed
22.06.09 12:45
#230290
Иван Сухорученко
Ангарск
Ну как вы не понимаете, что над вами не только АР гогочет но и пол Иркутска, Ангарска :(.
Вся разница в том, что он имеет смелость сюда писать, правда после Slav4ik [230280]: я и не знаю хватит ли ее :)
22.06.09 13:00
#230297
Alexander Popov
Иркутск
cherezrul [230290]: Во мне смелости на троих хватит. Я сейчас живу на адреналине противоборства с военным комиссариатом. :-D

Славогопнег проверят, обижусь ли я. А я не привык на таких людей обижаться. ))) Это его мнение, он его высказал. Оно повисло в воздухе. Пусть продолжает висеть. :) Кто-то его примет, кто-то отклонит. Каждый человек - личность и способен сам принимать решения.
22.06.09 13:17
#230312
. .
Я сейчас живу на адреналине противоборства с военным комиссариатом. надеюсь на победу последнего и на то что целый год флуда на форуме будет на порядок меньше..
22.06.09 13:31
#230322
Павел Бакунов
Ангарск
А я верю в Саню :)
22.06.09 14:32
#230359
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск

Мне, признаюсь, неприятно. В Ангарске катаются на велосипедах и это отлично! Но, как показывает действительность, мне, самой обыкновеной девушке, практически не с кем катать из сограждан. Не далее как в воскресенье, 21 июня, проезжая по тракту к Мотам (а ехала я из Ангарска до Слюды ,а веса во мне 56 кг чистого на 170 см росту, а полу я женского и лет-то мне уже много) я видела двух ангарчан, которые не могли победить первый (!!!) из десятков тягунов. Показательно? Канеш!
Что такое Ангарск на велосипеде? Это "проехали до Оды, каждые 10 км едим сникерсы", "проехали до Ангары, перекус легкий, светотехника тяжелая". Ребят, дык так половина города ездит - на китой, на пляж, в гараж и на дачи. Давайте все писать об этом? )) Тема: А теперь об экстримальном:как я съездил в магазин за пивом и попал под дождь!
Гогочут.. да. Еще как! Простите, как можно не проехать на полусликах по грунтовке, пускай и грязной, и упасть? Меняйте резину или отрабатывайте технику..
Очень жаль, что мне не с кем из ангарчан катиться в Шаманку, на Трудный, в Большие Коты, Листвянку, на КБЖД и тд... Да в кучу-кучу-кучу мест. Или катиться и ждать по полтора часа.
Это ответы на все те возмущенные вопросы о "наездах" и "подколках". Мои друзья, которые катают лет по 5, по 4 года, которые действительно катают, но не светятся тут, а также просто знакомые-приятели, которые являются читателями, ржут до слез, откровенно так ржут и высыхают от смеха.
ГПС-маршрут до Слюды... Это вообще шутка года, Камеди-клаб на выезде. А АР порой пишет правду. А вы обижаетесь и ведетесь))
К чему вся эта высокопарная речь: вы хоть фотки не выкладывайте, а... не нужно. "яплакал точка ру" плачет по вам давно))) А Васка да Гама вместе с Амундесеном в гробу перевернулись)))
я не супервелосипедистка. Я просто люблю это дело. Но как тоскливо читается велолето в Ангарске. Особенно, когда давеча весь этот треп обозвали "Историей". История... ))))))))
22.06.09 14:56
#230370
Амператар Галахтике
Ангарск
Lo [230359]: а не пробовали, уважаемая, не мучить эту тему, а создать свою - например "Покатушки супервелопрофессионалов Ангарска со стажем, презирающих матрасню" и радовать нас своими отчетами там... хотя мы им рады и здесь! (жаль что их нет...)
только вот замечу - люди разные - вы катаетесь далеко и много, мы же - меньше и реже... но есть сходство в одном - мы все (заметьте и вы и мы - я не разделяю) катаем ради собственного удовольствия. и делимся впечатлениями с друзьями здесь. нам запрещено обсудить покатушки? думаю нет -тема создана человеком, который на все ваши придирки уже по 50 раз ответил - читайте его первое сообщение....
если что не так - пусть скажет модератор...
вместо обсуждения происходит какая-то откровенная травля...
фффуу... не надо опускаться...
22.06.09 14:57
#230372
Фреди Куз
Lo [230359]: я не понимаю твоего возмущения, я же написал что эта тема как раз для того чтоб собирать народ на небольшие покатушки! Такие как до Оды. А "настоящих" велосипедистов в Ангарске много, и большая часть сидит на форумах, но пока никак не проявляет себя на дальних покатушках, может стоит их хоть раз вытащить туда? А ты все таки супервелосипедистка, т.к многим обычным велосипедистам, таким как я очень сложно даються тягуны, хотя не стоит по ним судить о том какой это велосипедист, я вот тоже например на первом же тягуне мог сдохнуть, но зато на прямой я могу пилить по 35 км/ч долгое время. Подъемы я никак не тяну.
22.06.09 15:05
#230374
Амператар Галахтике
Ангарск
Lo [230359]: ржут до слез, откровенно так ржут и высыхают от смеха
обычно ржут кони...
а люди смеются - это хорошо - смех продлевает жизнь... пусть живут долго и весело...
все наши матрасники думаю меня поддержат...
счастья вам

p.s. вместо обсуждения покатушек ВЫ свалили тему до банальной болтовни...
22.06.09 15:17
#230381
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
fred [230372]: LT [230374]: Ребят, тема есть, Ангарск-Саватеевка-Трудный, маршрут охрененный! Красиво и смешанный тип дороги! Поехали...
LT [230374]: Вы меня, уважаемый, всерьез не воспринимайте, но дело в том, что порой такое пишется, что плакать хочется.
Короче, харе дуться на меня, на Саньку, на Ивана, а поехали и все тут.
22.06.09 15:19
#230382
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
fred [230372]: у тебя есть то, чего у многих уже нет. Возраст. В твои года мало кто ехал Култук-Аршан и обратно. У тебя вообще все впереди. Просто меняй характер))
22.06.09 15:21
#230384
Alexander Popov
Иркутск
Lo [230381]: Короче, харе дуться на меня, на Саньку, на Ивана, а поехали и все тут

Точно-точно! Шаманка рассудит, кто был прав, а кто виноват. ))))
22.06.09 15:30
#230388
Амператар Галахтике
Ангарск
Lo [230381]: мы не дуемся... а пишем - как хотим и как умеем... может и специально, чтобы другие улыбнулись ;-) и плакать по этому поводу не стОит...
22.06.09 15:36
moderator
#230393
Moderator
Предупреждение.
Slav4ik [230280]: В тот раз, кода Фрэда закрыли, в этом был виноват один идиот - выбирайте выражения.
22.06.09 15:40
#230394
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
ну откуда в Ангарске такие вредины взялись?? :)
22.06.09 15:51
#230400
Юлия Хлебникова
Иркутск
Lo [230394]: Ларис, да ну их. Каждому своё, кому нравится, пусть вокруг песочницы катаются, через каждые 10км пывом да мясом калории пополняют. Посмотри, там ведь дядьки уже одни, кроме Феди, зачем их переделывать? А Федя сам рано или поздно поймет с кем ему лучше ездить и куда и сделает свой выбор. :-)
22.06.09 16:06
#230407
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
Predstud [230400]: твоя правда, Юль! Дядьки-то взрослые, действительно.
22.06.09 16:29
#230420
Амператар Галахтике
Ангарск
позволю заметить: не Федя, а Федор... и тоже собственно говоря дядька (скоро) :-)))
еще раз повторю - катается народ ради удовольствия... мы его получаем так, вы - иначе... собственно вот и всё отличие... чего напустились то? не нравится ветка форума - не заглядывайте сюда... на 12 страницах для вас сплошное неудовольствие - так не нужно быть мазохистами - пожалейте себя и просто не читайте...
22.06.09 16:39
#230426
Alexander Popov
Иркутск
LT [230420]: сплошное неудовольствие

Какое недовольствие??? Неудовольствие здесь только от вас!

cherezrul пошутил на тему названия темы, Федя понял его буквально, обиделся и докопался до него, я подколол обиженного Федю, Федя припомнил мне какую-то древнюю историю, на запах жареного пришёл гоповатый Славчик, добавил свои 10 рублей только потому, что речь обо мне зашла (это любовь?), и пошёл снежный ком. А началось с того, что иркутяне постебались над ангарчанами, а у тех почему-то напрочь вырубилось чувство юмора. Комплексы? Проблемы в личной жизни? В чём вопросы-то?
22.06.09 16:47
#230428
Юлия Хлебникова
Иркутск
LT [230420]: Да конечно, об этом и речь-каждому своё. На счет не читайте-я, например, давно не читаю, ибо не интересно чат ни о чем читать, сегодня просто смотрю, тема прям с верхней строчки не уходит. Федя не раз вопрос задавал, почему сюда не пишут "именитые" велосипедисты Ангарска, вот ему и пытается и Лариса и другие объяснить из-за чего такое происходит(ответ-Федя, они просто общаются в других темах и катаются другими маршрутами). А на счет Федя, Федор или еще как-то более "возвышенно", это уже зависит от того, на сколько человеку крышу сносит. И если с критикой в порядке, то на обращение по имени, у человека не должно возникать недовольства. :-)
22.06.09 16:59
moderator
#230433
Moderator
Заканчивайте личные разборки и придерживайтесь темы!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: