в Иркутске 20:19, Мар. 29    
Помогите найти - в г. Ангарске угнан GT Avalanche 2.0
01.06.09 23:31
#222047
Eduard Sukharev
Ангарск
Доброго всем времени суток.
У моей знакомой приключилось несчастье, а с интернетом туговато, поэтому она попросила меня - я передаю ее текст:
-------------------------------------
Помогите пожалуйста! Человек, который угнал мой вел был одет в бежевую куртку, белую майку, черные брюки и коричневые сандали. Примерно лет 25. Это всё, что о нём известно. Мой велосипед довольно редкий в Ангарске - GT Avalanche 2.0, белый матовый с изогнутой верхней рамой, ее ещё называют женской. Он самый маленький среди взрослых велосипедов такого типа, так из особых примет ничего больше, он почти новый, не раздолбаный, рама у него толстая, вообще он отличный, дорогой, он очень дорог мне, это первая значительная вещь, которую я купила сама, да в конце концов, это не просто вещь..всё было бы не так плохо, если бы у меня эти 15 тысяч так вытащили..Его могли увести в Иркутск..Пожалуйста, если не трудно, сообщите своим знакомым об этом, может кто-то собирается покупать велик с рук по объявлению, может вам встретится такой на улице. Я буду рада любой информации! Очень плохо без него...Телефоны: 89148986233, 89041456255, 524731
-----------------------------------------------------
Произошло это 30го Мая.
Думаю велосипедисты войдут в положение и постараются помочь. Будем очень признательны.

Модераторам ресурса: возможно, я выбрал не тот раздел для этого поста. Если это так и есть раздел где этот пост подходит лучше по тематике и его увидит как можно больше велосипедистов/просто хороших людей, то, пожалуйста, перенесите пост туда.

Заранее всем благодарен за отзывы.

(фотографий она не дала, но людям далеким от велосипедов запрос в гугле и просмотр картинок подскажет как прмерно выглядел велосипед, а велосипедисты бывалые наверняка знают что это за машина такая).
01.06.09 23:39
#222051
Викторович
3955
Kraplax [222047]: Стоит уточнить у вашей знакомой год выпуска, номер рамы (написан на гарантийном талоне, если куплен в "Триал-Спорт"), и какие тормоза: дисковые или V-brake. Маленькая рама - размера S или XS?
02.06.09 00:49
#222073
Andrey Mitroshin
Иркутск
Slav4ik [222051]:
белый матовый это скорее всего модель прошлого года с дисками. S по-моему без изгиба трубы, хотя женская рама может и отличаться.
02.06.09 01:39
#222079
Дмитрий Е
п.Мегет
Такой?
Фотано на позапрошлой неделе в электроне до трудного
Файл: [189 kb].jpg
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.