в Иркутске 08:52, Апр. 19    
Одежда для сплава
12.01.06 10:19
#22800
Ольга Рослякова
Иркутск
мне больше нравится вариант костюма каякера (после последнего сплава переименован в костюм коньякера), подруга несколько лет назад привезла из Штатов, я беру у нее время от времени. Хорошо защищает об брыз (конечно, если постоянно заливает, то промокает), моментально сохнет, легко одевается, если холодно можно флис вниз одеть. Осенью видела в продаже в Москве в Спортмастере чешской фирмы Hiko, брюки и куртка отдельно, примерно по 1800 рублей каждая позиция. Посмотреть можно http://www.wildwater.ru/odezhda_hiko.htm . А вообще водной снарягой в Иркутске никто серьезно не занимается :(
13.01.06 17:53
#22830
Юля Кривосудова
Улан-Удэ
Prax [22772]: И действительно, водного снаряжения в Иркутске днем с огнем не сыщешь. Например, нам, живущим в Улан-Удэ, приходилось заказывать снаряжение в Москве. Так же можно и со спасжилетами поступить.
16.01.06 16:01
#22903
Павел Окольников
Шелехов
Iceland [22830]: Видимо, я так и сделаю, благо есть там знакомые, да и средства коммуникации позволяют :-)
18.01.06 18:43
#22997
Артем Воропаев
Иркутск
Могу посоветовать фирму Кулик, http://www.kulikboat.ru/, я заказал у них уже третий кат, ни разу не подвели, там есть и водная снаряга. А вообще я пользуюсь только неопреновыми перчатками (привезены из европы) когда плаваем в конце августа. Спасы очень хорошо делаются из пакетов из под 20 литрового Краснодарского вина - по типу двухслойных катов.
Iceland - а Вы где в Улановке плаваете?
20.01.06 16:37
#23086
Юля Кривосудова
Улан-Удэ
artem [22997]: Да мы не в улановке плаваем :).
Прошлым летом в качестве тренировки пару раз выбирались на Лангутай и участок Хара-Мурина и сплавлялись по Иркуту от моста через Белый.
На Снежной (в нижнем течении) бывали. Осваиваем пока хамар-дабанские реки.
А вообще наши местные водники ходят на Утулик, Зун-Мурин, Иркут. На Оку вроде собрались.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.