в Иркутске 13:23, Апр. 16    
Авторский сайт Анатолия Агаркова
17.07.18 08:51
#1370135
Анатолий Агарков
Пришло время посева в весеннюю пашню
Брошу, может взойдёт, в землю слово и я
Может быть и удастся ему сделать краше
То, что мы называем Родная земля.

Родился я через год после смерти Сталина. В ясли-садик не ходил, а воспитывался старшей сестрой – первой на улице драчуньей и матершинницей. Но, несмотря на такие посулы, рос примерным, скромным мальчиком. В школе учился сначала плохо, потом не очень плохо, потом совсем хорошо, и окончил её с одной тройкой. В институт поступил – мечтал стать строителем. Но поссорился с хулиганами и бежал от них в вооруженные силы. Служил три года в морских частях погранвойск. Служба нравилась, я ей тоже. От неё осталась на память бескозырка, от меня ей – запись в Книге Почёта части. Вернулся в институт, но строить расхотелось - решил ракеты конструировать, да судьба повернула по-другому.
    Ещё мальцом, почитывая книжки, очень порой бывал несогласным с автором. Ну, зачем Робинзон вернулся в Англию? Так мечтал о дальних странах, приключениях — что, чужбина охоту отбила? Мой герой непременно остался бы на острове, приручил дикарей, разыскал все сокровища пиратов и вообще избавил Америку от нашествия бледнолицых.
    Отец неоднократно повторял: расти, сынок, учись — вырастешь, напишешь книгу обо мне, дяде Фёдоре…. о тех, кто жил, тужил и ушёл. Чтобы память осталось. Не мог я волю его не исполнить. Вырос, выучился и написал - «Самои» называется.
    Природа не терпит вакуума – уходят силы, приходит мудрость. Силою можно построить дом, защитить его…. А мудрость? Мудростью надо делиться.

Искренне Ваш Анатолий Агарков
17.07.18 13:32
#1370177
Юрий Михайличенко
Иркутск
Что это было?
17.07.18 14:23
#1370180
Павел Арсентьев
Иркутск
yumiha [1370177]: Это была преамбула. Перед загадкой струнного транспорта или типа того.
19.07.18 08:39
#1370371
Анатолий Агарков
Билли



Виртуальный разум – как много в этом слове! Впрочем, сначала были роботы. Говорю о технических детищах человечества, которые поставили на грань исчезновения своих создателей. Потом Матрица….

Откуда страхи?

Так – с каким чувством папа Карла взялся за полено, таким и получился Буратино!

В России все не так! Обычный парень создает виртуальный разум – Силу Всемогущую, но с русскою душой. Никаких войн за обладание Землей, никаких желаний уничтожить человечество – наоборот Билли (этот самый Разум) создает Великую Национальную Идею для страны любимой (Валдайский, кстати, отдыхает клуб). Это программа преобразования страны на много лет вперед.

Хотите поучаствовать?

Тогда читайте и… вперед!



Произведение "Билли" опубликовано на

    http://anagarkov.ru/book/billi/index.html#/0
19.07.18 09:24
#1370376
Эдуард .
Иркутск
Билли убилли
20.07.18 08:27
#1370509
Анатолий Агарков
Проклятие генерала



Спросите меня, как:

- уничтожить наркомафию?

- разоружить все армии мира?

- накормить население планеты?

- упразднить административные, языковые и социальные барьеры?

Читайте «Проклятие генерала», там дан ответ….



Произведение "Проклятие генерала" опубликовано на

    http://anagarkov.ru/book/general/index.html#/0
20.07.18 11:01
#1370522
Pavel Chimitov
Irkutsk
Давно не видел сайты на flash ... а я то думал чего это сайт не открывается на Android. Хотя с другой стороны ничего не потерял. Навязчивая автомузыка на каждой странице, которая запускается заново при каждом переходе ...и библиотека с книгами, в каждой из которых по 3 страницы и на последней предложение оформить заказ.

Обложки книг это отдельная тема =)
20.07.18 11:25
#1370530
Слон Обыкновенный
Иркутск
santehlit [1370509]: Чуваг! Ты может быть и неплохой пейсатель, но твои методы рекламы устарели лет на 20. Инет завален цифровым мусором, платить тебе после прочтения трех страниц никто не будет. Найми профессионального SEO-шника пусть посоветует тебе другие способы монетизации. Их уйма на самом деле если контент хороший.
    Джейсон Стэтхэм на обложке в образе генерала это конечно офигенно круто, но сомневаюсь что он давал свое согласие на это. Смотри, узнает, можешь попасть на не одну сотню тысяч рублей;-)
21.07.18 08:21
#1370606
Анатолий Агарков
Путь к познанию



Возможности человека безграничны, и нет в этом никакого колдовства. Ведь эволюция проста – бесконечный путь к совершенству: от черной дыры в космосе к солнечной системе, от электрона и ядра к живой клетке с функциями размножения, от многоклеточного существа к разумному человеку. В наших генах прописан этот путь. Исследовать его – задача не из легких. Но для того и жизнь дана….

Хотите стать прозрачным, как человек-невидимка Герберта Уэльса?

Работайте над собою – все в Ваших руках!





Произведение "Путь к познанию" опубликовано на

http://anagarkov.ru/book/poznanie/index.html#/0
21.07.18 11:16
#1370620
Андрей .
где-то совсем рядом
А ещё там на главной чувак в туалете сидит

//угораздило ознакомиться с частью материала - сюжеты уровня Донцовой в изложении воспитателя младшей группы детского сада своим подопечным.
22.07.18 08:33
#1370689
Анатолий Агарков
Путь к созиданию



Люди достигли на Земле всего, чего они хотели и смогли. Единственное препятствие к безмятежной жизни – угроза из космоса. Прилетит шальной метеорит, и планетой в Солнечной системе станет меньше. Безвозвратно погибнет уникальная человеческая цивилизация.

Только создав противометеоритную защиту Солнечной системы, можно спокойно ложиться спать.



Произведение "Путь к созиданию" опубликовано на

http://anagarkov.ru/book/sozidanie/index.html#/0
22.07.18 18:59
#1370744
Кокоуров Василий
Иркутск
santehlit [1370689]: вы на диалог-то способны или только спамить будете? Всегда хотел поговорить с настоящим писателем
22.07.18 22:28
#1370756
Константин Суханов
Иркутск
Stirliz85 [1370744]: Всегда хотел поговорить с настоящим писателем
А где он?
22.07.18 22:45
#1370759
Кокоуров Василий
Иркутск
papako [1370756]: ну я думал, может топик-стартер сойдет за собеседника
23.07.18 06:50
#1370773
Анатолий Агарков
santehlit [1370689]: вы на диалог-то способны или только спамить будете? Всегда хотел поговорить с настоящим писателем

Скажи что-нибудь достойное ответа.
23.07.18 10:57
#1370798
Юрий Михайличенко
Иркутск
И нимб стал ярче!
23.07.18 11:20
#1370802
Эдуард .
Иркутск
Пока что 1:0 в пользуй пейсателя
23.07.18 19:20
#1370889
Александр Черных
Иркутск
santehlit [1370509]: На все эти вопросы уже ответил Максим Шапиро. И его книги бесплатны на том же самиздате.
24.07.18 08:38
#1370936
Анатолий Агарков
Путь к себе



Открыты параллельные миры.

Реальным стал вопрос бессмертия.

Идет дискуссия – гуманно ли похищать параллельных двойников для продления жизни?

Где, как не в Зазеркалье, можно посмотреть, как обстоятельства формируют личность?



Произведение "Путь к себе" опубликовано на

    http://anagarkov.ru/book/sebe/index.html#/0
25.07.18 08:24
#1371066
Анатолий Агарков
Путь в Преисподню



Ставится эксперимент – возможен ли подъем страны под руководством мафии?



Произведение "Путь в преисподню" опубликовано на

    http://anagarkov.ru/book/put/index.html#/0
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.