в Иркутске 03:11, Апр. 19    
Неспешный поиск подработки. Обсуждение.closed
07.06.18 11:42
#1366128
Roman Bochkin
Ыркутск
Граждане! Допустим занятие в жизни у человека есть. Но не всегда приносит прибыль. Порой рад бы он где-то подработать немного, даже не для денег. Но вот каким "сервисом" для поиска халтурки лучше всего сейчас воспользоваться? В Иркутске. Авиты в этом плане совсем плохи, имею ввиду то, что там обычно висит. В Иркзан сунешься - ощущение, что в космонавты отбирают, плюс на хамство тётошное можешь наткнуться. Со стройкой понятно, но если стройка не подходит? Душа лежит больше к творческой или общественной деятельности. Да, и тут больше о какой-то не долгой, не очень затратной по силам (не поймите неправильно) и не по специальности. Не о студенческой беготне.
07.06.18 11:56
#1366130
Сергей Верхушин
Иркутск
Nomer11 [1366128]: гражданин, вы бы хотя бы про свои навыки-умения рассказали
07.06.18 12:15
#1366131
Павел Арсентьев
Иркутск
Nomer11 [1366128]: "...занятие ... есть. Но не всегда приносит прибыль."
<---> "...рад ... подработать немного, даже не для денег. " - Это как? А для чего?

"Душа лежит больше к творческой или общественной деятельности." - А-а-а, понятно! Есть замечательные подработки для балаболов-раздолбаев - например, риелторство под чутким руководством Димонита или подобных...
07.06.18 15:38
#1366159
Roman Bochkin
Ыркутск
Причём здесь мои навыки?
Прошу не заострять на моей персоне внимание, хочу чтобы ветка была полезной. Опять же риелторство - это довольно серьёзная мышиная возня, т.е. вы меня не поняли.

Например, мой сосед не мог на путние работы всё устроится - менял часто (в основном не страивал доход и рабочая атмосфера). Последнее пристанище - завод тяжёлого машиностроение имени автовокзала. Нравится работать, приободрел поначалу даже, но потом вижу его днём, говорит, что металла пока нет на заводе. А счёт за квартиру приходит, конечно, без задержек.
А вот была бы возможность день-два или неделю, по вечерам, по пол-дня и т. д.
На авитах всяких "Хитрому попу требуется раб на сто лет, график - с утра и до усрачки", агенства по специальностям людям работу ищат. Есть ли места с чисто подработкой?
Хорошо бы кто историями поделился.

P.S.: посты вроде "Вы все - лентяи, а я - ветеран труда!" не надо. Зачем?..
07.06.18 16:15
#1366166
Сергей Верхушин
Иркутск
Nomer11 [1366159]: Причём здесь мои навыки? По дурости предположил, что вы себе ищете. А оказалось просто потрепаться...
07.06.18 16:16
#1366167
Слон Обыкновенный
Иркутск
Таких ресурсов нет и не может быть в принципе. Хорошая работа работника не ищет. Тем более хорошая подработка не требующая серьезных навыков. Тот у кого она есть делится ей не будет ибо конкуренция детка! Работы до 1000 руб. за 12-часовой рабочий день навалом. Хочешь больше тут уж извиняй, нужно обладать специальными навыками, опытом и репутацией что зарабатывается годами. Лучшая реклама это сарафанное радио. Если что-то хорошо умеешь делать три-пять лет набираешь клиентскую базу чтоб выйти хоть на сколько-нибудь серьезный уровень. Потом уже твоя клиентская база будет работать на тебя.
По другому никак, халявы не бывает. Халявный сыр в мышеловке!

ЗЫ Можешь купить ушатанную машину тыщь за 150 и подрабатывать в такси. Пожалуй, самая доступная подработка на сегодня.
02.08.18 15:16
#1371887
Дмитрий Носов
удалено модератором
09.08.18 19:08
#1372413
Планета Земля
Иркутск
Slon77 [1366167]: Истину глаголишь!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: