в Иркутске 16:27, Апр. 19    
По встречке или попутно?
01.06.18 12:36
#1365558
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
gidromaks [1365541]: Пока не сделаете домашнее задание Я не давал тебе право что то там мне задавать. Диалог с тобой мне уже слабо интересен, поскольку очередной твой ответ - это очередная ложь:
1. Отчет, что оперирует громкими заявлениями и не приводит источники данных заявлений изначально лжив. Я не должен сам ничего искать, ибо я банально могу найти не тот источник, с которым работали авторы.
2. Прилагаемая карта не содержит адреса, зато содержит, при личном соотношении с местностью точку, которую ты сам признал не оборудованную для сбора данных, озвученных в отчете. Следовательно карта лжива.
3. Читаем про приземные инверсии, думаем Точка сбора информации о загрязнении выбрана неверно.
Остальные пункты даже коментировать лениво, ибо ответ в ключе "сам дурак" может исходить исключительно от дурака.

gidromaks [1365543]: Ты мычишь в простейшем нет смысла пытаться окунаться с тобой в статистику.
gidromaks [1365548]: Эта сумбурная тирада подтверждает что в споре с тобой, на твоём же поприще, я выиграл. Ибо из аргумментов у тебя остаётся лишь переход на личность с уклоном на оскорбление.
01.06.18 12:53
#1365560
Макс Михайлович
Иркутск
Dizel [1365558]: Слив засчитан. Задание не выполнено. Тест на профпригодность не пройден. Аргументы ваши только уровня бла-бла-бла и с каждым разом все жиже. В гараж, ковать корявые мечи - кладенцы из ржавых гвоздей (по качеству хуже заводских китайских из нержавейки). О высоких материях - рассуждать только с потребителями ваших поделок, будете казаться умным. В приличном обществе-многозначительно молчать, даже не поддакивать.
    P.S. не забыть реализовать огнезащиту курьих ножек из металлопроката с огнестойкостью 15 минут.
01.06.18 13:14
#1365564
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
gidromaks [1365560]: см. Dizel [1365510]: :-) Мне не важно твоё мнение, но интересно как этот опус может отразится на твоей карьере: ходы то, для сторонних судей, записаны.

Как спец ты оказался просто ДНО.
01.06.18 13:22
#1365567
Макс Михайлович
Иркутск
Dizel [1365564]: Никак )))) У меня половина заказчиков так же как вы думает поначалу. Потом делают то что я говорю, но в спешке, дорого, потерпев убытки и потеряв время. Поэтому я и не считаю в отличии от вас во сколько мне обходится использование своего автомобиля.
01.06.18 13:41
#1365569
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
gidromaks [1365567]: Таки не нужно считать. Для начала нужно прсто в зерало посмотреть, потом сделать примитивные замеры по показателям здоровья, можно, ну это если уж совсем интересно, пробежать 3 км, хотя бы без учёта времени, в твоём случае просто добежать, поставить самому себе твёрдый "неуд" по всем пунктам... И жизнь - попсня https://www.youtube.com/watch?v=g6ZZXpqBGws дальше заниматься обманом за деньги. Система порочна, соглашусь. Но какое отношение имеет картина реальная к механизму бырократии в рамках велосипедной темы?

з.ы. Любая денежная статистика доступна по выписке любого банка, в некоторых она ещё и графически отражена, открывай, смотри, за любой период, дело пары минут. Это так, в рамках ликбеза. Бесплатно.
З.З.Ы. Что то задумался: а Eisenia fetida тоже считает что живёт в шоколаде - и тепло и сытно и двигаться особо не надо...
01.06.18 14:23
#1365578
Макс Михайлович
Иркутск
Dizel [1365569]: Добегу, не сомневайтесь. В зеркале - умный и красивый мужик средних лет.
Обманом за деньги занимаетесь вы, продавая сувенирку класса ярмарки народных промыслов деревни Гадюкино под видом ножей из высококачественной стали.

P.S. Вы так и не поняли, вопрос не в том что я не веду статистику затрат на автомобиль потому что я не умею этого делать, дело в том что мне это не интересно.
Я вам поэтому и писал, что лично мне - смешон ваш скопидомский профит в 60 тысяч рублей в год, полученный ценой ежедневного вдыхания пыли, грязи и выхлопных газов.
Но впрочем, слесарю-слесарево, дело ваше.
01.06.18 15:26
#1365587
Константин Суханов
Иркутск
gidromaks [1365578]: В зеркале - умный и красивый мужик средних лет.
Смотрюсь на себя в зеркало - там глупый и страшный пожилой человек, у которого в анамнезе не то что два коридора образования, а исключение из церковно-приходской за неуспешность. Как же я Вам завидую. Как же Вы блестяще владеете софистикой. С какой лёгкостью раздаёте домашние задания и строго требуете их выполнения. Как блистаете умными терминами. Как умеете хвастливо себя подать. Как изящно переходите на личность, принижая оппонентов, при этом самовозвеличиваясь. Какой Вы, право... замечательный! Мне до Вашего ума и интеллекта, к сожалению, далеко; а мой пожилой возраст не позволяет надеяться, что я когда-либо поумнею. Остаётся только цитировать Вас и восхищаться. Эх...
01.06.18 15:42
#1365590
Макс Михайлович
Иркутск
papako [1365587]: А с некоторыми по-другому нельзя ))) Элемент вывода собеседника из состояния жвачного животного.
01.06.18 16:52
#1365595
Владимир Кузьмин
Иркутск
gidromaks [1365590]: Элемент вывода собеседника из состояния жвачного животного.

Методом входа в состояние рогатого парнокопытного?
01.06.18 17:13
#1365597
Макс Михайлович
Иркутск
kv [1365595]: Примерно.
01.06.18 17:16
#1365598
Владимир Кузьмин
Иркутск
gidromaks [1365597]: Получилось, поздравляю! Рога не жмут? Копыта не разъезжаются при ходьбе?
01.06.18 18:13
#1365602
Макс Михайлович
Иркутск
kv [1365598]: Нет не ждут и не разъезжаются, т.к. ни того ни другого в реальности нет.
А Иван - думать начал, разбираться.
Вы посмотрите как он продвинулся в осознании вопроса обсуждения буквально за пару дней. От средневекового полного неприятия света знаний, до понимания на уровне человека с профильным интересом.
Иного простого способа быстро раскачать мозги упертому человеку не существует, я же несколько страниц назад писал что довел своего дипломника-троечника до пятерки за защиту диплома примерно подобным методом за неделю.
Да, немного жестоко, но Иван спортсмен, он справится.
Меня - еще худшими способами учили, но ничего, здоров и деньги на бензин не считаю.
01.06.18 19:43
#1365614
Серж Васильч
Иркутск
Есть простые способы убедиться, врёт демагог или нет.
Лгущему необходимо иметь в виду некое будущее. А если настоящее, то ситуации, которые воображаемые и обязательно не конкретные.
Если этим демагогом используется прошлое, то точно так же - воображаемые, предполагаемые и подобные ситуации. Без конкретики, без доказательств.
Или с примерами, которые не могут быть доказательствами по тому же критерию - не конкретные, воображаемые и предполагаемые.

Если человек излагает правду, то это в основном то, что в прошедшем времени. Что человек легко повторит и не назовёт, повторяя, иначе.
Что и было продемонстрировано весьма показательно в теме.
01.06.18 19:48
#1365615
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Когда то батя держал птичий двор и был на том дворе петух - трусливый, мелкий, но задиристый. Короче другие петухи ему люлей шутя выписывали. Но в его голову пришла светлая мысль: нападать на людей изподтишка, сзади, бить шпорами и валить поскорее. Бегал он быстро, да ещё и летать недалеко мог, короче поймать его было сложно, но и не гонялся за ним никто. Так вот, опосля пакости своей петух этот всегда победно кукарекал, громко так, чтоб всем курам, а тем паче иным петухам, было видно: он побил ЧЕЛОВЕКА!
Ну в общем мы быстро смекнули, что когда за спиной топот, то надо развернуться и дать пинка забияке. И петушок стал регулярно огребать ещё и от людей, причем, иной раз и поднимался не сразу. Однако мозги куриные своё взяли! Каждый раз после поражения в своей идиотской атаке он поднимался, отряхивался и победно кукарекал: "Мол вот он Я! Смельчак! ЧЕЛОВЕКА не побоялся!" Куры, однако, не особо ценили, а петухи исправно люлей выписывали. Всё бы ничего, да дети малые приехали и дабы тупая птица их не беспокоила, ему отрубили бошку и сварили суп.
Такой вот конец.
Очень похоже на форумный послужной список gidromaks. Ну моё ИМХО.
01.06.18 21:02
#1365623
Pavel Chimitov
Irkutsk
gidromaks [1365602]: а по какой причине академическая карьера не сложилась ?
01.06.18 22:32
#1365632
Макс Михайлович
Иркутск
proteus [1365623]: Нашел более интересный, интеллектуальный и лучше оплачиваемый вид деятельности. Но очень близкий.
01.06.18 22:38
#1365634
Макс Михайлович
Иркутск
Dizel [1365615]: 5 баллов. Так и почувствовал себя на ярмарке народных промыслов в деревне Гадюкино. И текст сразу стройный у вас стал. Вам идет деревенские байки травить гораздо больше чем пытаться умничать на незнакомые вам темы.
01.06.18 23:16
#1365636
Борис Цындыжапов
Петухи дерутся в кровь ,пока не заклюют,на одном дворе одного петуха держат(если бойцовых не разводят)
01.06.18 23:22
#1365637
Макс Михайлович
Иркутск
УПС ))) Ждем аргументов Ивана о том что у Бориса петухи не те были и двор неправильно организован.
01.06.18 23:27
#1365638
Борис Цындыжапов
Те что из цыплят подрастают,начинают на определенном возрасте хлестаться,тогда самого и выбирают,остальных в суп.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.