в Иркутске 07:19, Май. 25:t +6°C
Боулдерфест "Панорама" 19 мая
13.05.18 12:08
#1363425
Екатерина Глазунова
Иркутск
БОУЛДЕРФЕСТ "ПАНОРАМА" пройдет 19 мая!
✨Регистрируйся скорее!
Для этого необходимо отправить заявку нам на e-mail ( info@skalodromirk.ru) или whatsApp (89086447249) в формате: фамилия, имя, год рождения и группа («новички», «любители», «профессионалы»)

✨Группу вы можете выбрать сами, НО Спортсмены, занявшие в Чемпионате области по скалолазанию в дисциплине боулдеринг места 1-20 у мужчин и 1-10 у женщин, имеют право на участие только в группе «профессионалы»

✨Выбирай удобное время:
9:00 - 11:00
11:30 - 13:30
14:00-16:00

Стартовый взнос - 500 руб. Подробности в Регламенте или по тел: 89086447249.
13.05.18 12:09
#1363426
Екатерина Глазунова
Иркутск
Регламент
Файл: [16 kb].docx
19.05.18 15:15
#1364101
Екатерина Глазунова
Иркутск
Если останутся не распечатанные трассы квалификации, они перейдут на финал.
НО ПРИ ЭТОМ В ФИНАЛЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
Исключение: одинаковые результаты раскладываются по итогам квалификации.
19.05.18 17:10
#1364107
Андрей .
где-то совсем рядом
Где список финалистов?)
19.05.18 17:12
#1364108
Екатерина Глазунова
Иркутск
Мужчины финалисты:
Ковалев Никита 294 б
Серебренников Александр 288 б
Башкирцев Евгений 217 б
Иванов Максим 209 б
Склянов Михаил 156 б
Башкирцев Олег 144 б
Герасимов Юрий 142 б
Колосов Вячеслав 131 б
Сергейчук Петр 130 б
Воронин Алексей 121 б
19.05.18 17:23
#1364109
Екатерина Глазунова
Иркутск
Женщины финалистки:
Бут Варвара 715 б
Верхозина Даша 339 б
Смолина Евгения 281 б
Прытова Алёна 276 б
Гусарик Марьяна 205,43 б
Ивкина Даша 205,19 б
Торопова Юлия 175 б
Гладкевич Антонина 171 б
Мосеева Анна 150 б
Хабабуллина Гульнара 148 б
19.05.18 17:23
#1364110
Екатерина Глазунова
Иркутск
старт в 18:00
19.05.18 19:18
#1364112
Екатерина Глазунова
Иркутск
ЖЕНЩИНЫ победители группы "Новички"
1. Мосеева Анна
2. Дубинина Елена
3. Лакомкина Ирина
19.05.18 19:19
#1364113
Екатерина Глазунова
Иркутск
Мужчины победители группы "ЛЮБИТЕЛИ"
1. Понамаренко Виктор
2. Данилов Арсентий
3. Старицын Максим
19.05.18 19:41
#1364116
Екатерина Глазунова
Иркутск
Результаты квалификации, женщины
19.05.18 19:43
#1364117
Екатерина Глазунова
Иркутск
Общий зачет
Файл: [415 kb].pdf
19.05.18 19:44
#1364118
Екатерина Глазунова
Иркутск
Результаты квалификации мужчины, общий зачет
Файл: [484 kb].pdf
19.05.18 19:59
#1364119
Екатерина Глазунова
Иркутск
Результаты мужчины финал.
Файл: [378 kb].pdf
19.05.18 20:13
#1364121
Екатерина Глазунова
Иркутск
Финал женщины
Файл: [372 kb].pdf
20.05.18 16:06
#1364165
Екатерина Глазунова
Иркутск
В выложенных выше протоколах есть некоторые ошибки, перед награждением была контрольная проверка, в течение 2 дней будут верные протоколы, по которым награждались группы.
21.05.18 23:02
#1364347
Екатерина Глазунова
Иркутск
Протокол любители.
Файл: [339 kb].xls
21.05.18 23:03
#1364348
Екатерина Глазунова
Иркутск
Протокол новички
Файл: [333 kb].xls
22.05.18 09:12
#1364374
Антон Огородников
Иркутск
А по "профессионалам" тоже будет отдельный протокол?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.