в Иркутске 13:42, Мар. 29    
А вы готовы к прилету американстких крылатых ракет?
12.04.18 09:49
#1360388
Владимир Пушмин
Иркутск
Ситуация в мире напоминает пороховую бочку. Обе стороны конфликта сделали немало заявлений, которые так или иначе оставляют мало надежды на мирный исход. Потому как все прекрасно понимают, что либо нужно делать то, что было заявлено, либо обрести себя на позор.
А как в свое время сказал Черчиль, что если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Не глупый был человек, хоть и англичанин )))
В связи с этим возникает вполне логичный вопрос: А вы лично готовы встать на защиту интересов своего Отечества в данной конкретной ситуации? )))
12.04.18 10:15
#1360390
Кокоуров Василий
Иркутск
puhmin [1360388]: мало политоты на сайте? давайте еще добавим!!!
12.04.18 10:31
#1360392
Владимир Пушмин
Иркутск
Stirliz85 [1360390]:
Ну ведь о чем то нужно трепаться между делом. Или накал страстей лишает способности думать о плохом? )))
12.04.18 11:20
#1360400
Кокоуров Василий
Иркутск
puhmin [1360392]: это такая разновидность мазохизма?
12.04.18 12:20
#1360405
Слон Обыкновенный
Иркутск
puhmin [1360392]: Не сцы! До Иркутска не долетят)))
12.04.18 16:19
#1360432
Юрий Михайличенко
Иркутск
puhmin [1360392]: Ну ведь о чем то нужно трепаться... - Давай про баб!
12.04.18 18:15
#1360442
Владимир Пушмин
Иркутск
yumiha [1360432]: Давай про баб!

Ну вот, опять, чуть что, сразу про баб..

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб! )))
13.04.18 00:11
#1360483
Константин Суханов
Иркутск
puhmin [1360388]: "В связи с этим возникает вполне логичный вопрос: А вы лично готовы встать на защиту интересов своего Отечества в данной конкретной ситуации? )))"
Лично я уже стар для непосредственной защиты личных интересов Гаранта. А то бы, ого-го! Но готов снять последние трусы в пользу благосостояния олигархов. Впрочем, скоро их с меня (и не только) и так снимут...
13.04.18 10:13
#1360498
Владимир Пушмин
Иркутск
papako [1360483]:
А вы лично готовы встать на защиту интересов своего Отечества в данной конкретной ситуации? )))"
Я могу ответить на Ваш вопрос Вам Вашими же словами )))
А что касается Вашего нижнего белья, то не переживайте. Не думаю, что этот сугубо интимный аксессуар Вашего мужского гардероба будет кому то интересен. Хотя как знать?
Продаются же на аукционе трусы Мерлин Монро, и прочих известных личностей. Почему бы и Вам не попробовать поиметь материальную выгоду с продажи Ваших трусов?
Здесь главное грамотный маркетинг ))))
Вдруг предложат достойную цену, неужели не согласитесь? ))))
13.04.18 10:43
#1360501
Николай В
Overclock ник сменил?
13.04.18 15:41
#1360542
Sergey SergeEvich
yumiha [1360432]: Motorfloating [ʹməʋtəʹfləʋtıŋ / ʹмэутэʹфлэутинг] — поместить лицо в женскую грудь и представить, будто качаешься на волнах.
Такую ещё поискать надо.
14.04.18 19:32
#1360620
Алексей Невский
Иркутск
puhmin [1360388]: У наших Дедов такой диллемы не было поэтомы мы сейчас Есть! Нюансы другие, но смысл не изменился - продолжение колониальных войн за ресурсы и геополитическое влияние, а простым людям осталось только патриотизм обсуждать и делать свои выбор совести. :) Сегодня ночью драки не было, так потолкались, сейчас еще пообвиняют друг друга, попрепираются и разойдутся. Надолго ли?? Что-то мне подсказывает однажды не разойдемся . . . вопрос времени. Планету жаль - засрём. :(
п.с. и прилетят мудрые гуманоиды и надают всем по жопе и отправят в каменный век проходить уровень с начала. :)
14.04.18 23:19
#1360639
Владимир Пушмин
Иркутск
Alex_Nevsky [1360620]:
У наших Дедов такой диллемы не было поэтомы мы сейчас Есть! Абсолютно согласен. Именно поэтому они и победили.
Но вопрос заключается как раз в другом.
Этот действительно величайший подвиг совершил Советский народ и во имя своей Советской Родины. При чем здесь те, кто предал эту победу и присвоил себе все, что создавалось ради высоких идеалов и веры в более справедливое общество?
Это это была Победа Советского народа и советской системы и никак не для того, что бы отдельные личности присвоили себе все то, что создавалось ценой труда целых поколений.
Как я могу верить тем, кто в свое время занимая высокие посты при "проклятых коммунистах" и будучи членом этой самой ненавистной партии, оказался впоследствии владельцем заводов, фабрик, пароходов?
Когда они врали, тогда, когда были коммунистами или тогда, когда им было выгодны стать ярыми либералами и сторонником рыночных ценностей?
Единожды солгавши - кто тебе поверит? А теперь, мне предлагают верить и идите в бой как раз под их руководством и ради каких то интересов? Хотелось бы ясно понимать, чьих именно интересов?
Так, что мне не совсем понятно, какой праздник мы празднуем 9 мая и какое к нему моральное отношение мы имеем?
Ну это так, к слову.
А что касается сегодняшних событий, то это чистой воды договорняк. Возможно это тот компромисс, который позволит обеим сторонам сохранить лицо. Большая война удовольствие дорогое даже для сверхдержавы. А воевать за невнятную идею дураков нет. Это прекрасно понимают обе стороны, так как рыночные законы беспощадны и неумолимы )))))
15.04.18 13:13
#1360659
Константин Суханов
Иркутск
puhmin [1360639]: "А воевать за невнятную идею дураков нет."
Зато их полно голосовать за такую идею и с пеной у рта доказывать свою "правоту". Правоту на лень шевелить мозгом...
15.04.18 15:00
#1360667
Владимир Пушмин
Иркутск
papako [1360659]:
Вы полагаете, что своим участием в голосовании за того или иного кандидата, граждане действительно принимают участие в формировании власти как таковой?
Смею Вас разочаровать. Природа власти сама по себе не имеет ничего общего с необходимостью внушить толпе (или народу, если хотите) ее формальную и весьма условную значимость.
Именно для этого и нужны выборы, только для этого. Любые выборы это инструмент управления толпой и не более. Для любой власти важно сам факт участия толпы в выборах, а не их результат. Действия "победившего на выборах" предопределены задолго до результатов выборов и никак не связаны с "волей" принимавших участие в этом действии.
Для обеспечения нужного результата есть совершенно другие механизмы. И не нужно думать что все сводится к фальсификации результатов голосования. Попытки фальсификация результата на выборах, это всего лишь борьба отдельных группировок или их представителей за возможность быть "при власти", но не быть властью как таковой.
Повторю, к власти как таковой это имеет весьма опосредованное отношение и никоим образом не завязано на волю толпы. Ой, простите народа ))))
Оперировать такими категориями как "прав-не прав" при данных обстоятельствах, так же бессмысленно, как выяснять правоту среди блох и глистов у собаки )))
Уж извините за прямоту, но так уж получилось ))))
15.04.18 17:47
#1360677
Константин Суханов
Иркутск
puhmin [1360667]: Ваше нравоучение оценил. Понял, что глуп. Уж извините, возраст(((
15.04.18 17:57
#1360679
Владимир Пушмин
Иркутск
papako [1360677]:
Да Бог, с Вами, дружище. О каком таком нравоучении Вы изволите вести речь? )))
Наш диалог происходит в соответствующей категории под названием "Болтовня", если мне не изменяет память. А что есть Болтовня, если не глупый, ни к чему не обязывающий разговор ради забавы или имеющий цель просто заполнить время?
А раз так, то и относится к этому нужно соответствующим образом. Разве "оно" того стоит, что бы рвать сердце и давать оценку умственным способностям? )))
15.04.18 23:15
#1360726
Константин Суханов
Иркутск
puhmin [1360679]: "А что есть Болтовня, если не глупый, ни к чему не обязывающий разговор ради забавы или имеющий цель просто заполнить время?
А раз так, то и относится к этому нужно соответствующим образом. Разве "оно" того стоит, что бы рвать сердце и давать оценку умственным способностям? )))"

Какие способности у старых людей. Болезнь Альцгеймера, последствия энцефалита и старческий маразм не позволяют мне полноценно с Вами беседовать. Уж извините.
16.04.18 00:36
#1360728
Владимир Пушмин
Иркутск
papako [1360726]:
Не стоит извиняться по пустякам. Здесь никто, никому и ничего не должен по определению.
Помните, как поговаривал один известный герой, одного известного фильма: - Я так Думаю! )))
https://www.youtube.com/watch?v=c71PWTKxTBY
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.