в Иркутске 18:30, Мар. 28    
Подработка на Байкале летний сезон 2018
06.03.18 16:17
#1356773
Светослав Иркутский
Иркутск
В ЭкоОтель "Юрточное кочевье" на летний сезон Июнь-август требуются:

Повар: умеющий и любящий готовить человек, готовый экспериментировать,возможно без опыта работы. Приготовление блюд по меню и на заказ в соответствии с технологическими картами (основные блюда и заготовки), умение украшать и подавать блюда, умение составить меню и рассчитать калькуляцию; наличие сан.книжки.

Необходимые качества: без вредных привычек, высокая работоспособность, ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, умение преодолевать трудности и решать поставленные задачи.

Помощник по хозяйству (разнорабочий): необходим сотрудник для установки, ремонта и обслуживания юрт, помощи по кухни (любая работа). А так же - уборка душевых и биотуалетов, разгрузка, погрузка продуктов. Умение готовить первое и второе на период установки и снятия юрт.

Необходимые качества: трудолюбивый, без вредных привычек, мастер на все руки, имеющий навыки работы с инструментами по дереву, легко обучаемый, неконфликтный, доброжелательный, аккуратный, чистоплотный.

Официант в ресторан и горничная. Приглашаются на 1 месяц.

Требования: без вредных привычек, трудолюбивые, легко обучаемые, неконфликтные, доброжелательные, аккуратные. сан.книжка обязательна.

Условия: питание, проживание, доставка из Иркутска до Юрточного Кочевья, з/п.

тел. 33-22-31, 89148951687
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.