в Иркутске 12:03, Апр. 20    
Предложения различных услуг частными лицами.
Курсы первой помощи
09.01.18 02:25
#1350520
Дарья Жихарева
Где пройти качественные курсы по первой помощи? В Красном Кресте!

Курсы на основании международных рекомендаций, по окончании выдается удостоверение международного образца, действующее 3 года.

Программа курсов пересматривается и совершенствуется каждые 3-5 лет и соответствует самым последним рекомендациям по оказанию первой помощи, разработанным Международной Федерацией Красного Креста и Красного Полумесяца и Европейским Советом по Реанимации, а так же учитывая требования законодательства РФ. Сертифицированные инструктора.

Курсы проходят как на территории Красного Креста, так и выездные, по договоренности.

Цель курса: обучение граждан приемам оказания первой помощи при несчастных случаях, а также при обострениях различных заболеваний в быту, на работе, в школе, на отдыхе и в других местах.
• Курс одобрен Минздравом РФ и соответствует нормам Трудового кодекса РФ. Включает обучение всем мероприятиям оказания первой помощи в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ №477 от 4 мая 2012г.
• Программа курса одобрена Европейским справочным центром Красного Креста по первой помощи, по завершении курса выдается удостоверение международного образца.
• Разделы курса, посвященные Сердечно-Легочной Реанимации, соответствуют стандартам Европейского совета по реанимации 2010 для спасателей-непрофессионалов (BLS-2010).

Темы курса:
Юридические аспекты оказания первой помощи
Принципы оказания первой помощи, безопасность при оказании первой помощи
Основы анатомии и физиологии человека
Сердечно-легочная реанимация (практика на манекенах)
Нарушение проходимости дыхательных путей у детей и взрослых
Особые случаи: электротравма, утопление
Раны, кровотечения и шок. Проникающее ранение грудной клетки.
Травмы опорно-двигательного аппарата
Травмы головы и позвоночника
Термические травмы (ожоги, обморожения, тепловой удар, переохлаждение)
Отравления
Транспортировка пострадавшего
Состояния, которые могут привести к потере сознания (эпилепсия, диабет и др.)
Готовность к чрезвычайным ситуациям, массовые чрезвычайные происшествия

https://vk.com/pervayapomosh38

Вся информация по телефону/вайбер/ватсап/телеграмм 89148996206, Дарья
09.01.18 09:07
#1350531
Sergey SergeEvich
А почему цену сразу не пишите? Просто непонятно.
Я вот понимаю, когда всякие сети типа МММ, гербалайф и проч. не указывают. Им важно. чтобы человек позвонил, а там его уже профессионалы обрабатывают и пудрят мозги. Но тут вроде не то случай, не?
12.01.18 04:55
#1350859
Дарья Жихарева
profdoc [1350531]: так и нам важно спрос узнать) На самом деле по той причине, что цена может в какой-то момент измениться, а мы вовремя не сможем отследить все объявления и внести изменения и, получится так, что мы дезинформируем потенциального клиента. Либо человек позвонит и запишется и будет рассчитывать на одну сумму, ту, которую на сайте увидел, а его по какой-то причине заранее не предупредят о произошедших изменениях и по факту получится, что платить нужно совершенно другую сумму.
На январь-февраль 2018 года цена 8-ми часового курса 1500 рублей, 16-ти часового 3000 рублей. В течение года цена меняться не должна, но лучше звонить и уточнять, вдруг какая приятная акция будет проходить :-)

Стоимость занятий для корпоративных клиентов оговаривается дополнительно.
При обучении более 2 -х групп (более 36 чел) стоимость обучения существенно снижается.
При группе менее 12 человек оплата производиться как за минимальную группу двенадцать человек.

Скидки на обучение по программе оказания Первой Помощи.
Если Вы собрали группу в количестве 13 человек, желающих пройти обучение, то Вы — организатор группы, пройдете обучение БЕСПЛАТНО.
Если Вам от 16 до 18 лет, стоимость обучения составит 2000 руб. без выдачи Удостоверения (необходимо письменное разрешение родителей или присутствие одного из родителей).

Вниманию главного бухгалтера предприятия!

Затраты на обучение персонала по оказанию первой помощи пострадавшим можно учесть при расчете налога на прибыль как расходы на обеспечение нормальных условий труда и мер по технике безопасности. При этом суммы, затраченные на обучение, нельзя считать доходом работника. Как следствие, с них не удерживается НДФЛ, а так же не начисляется ЕСН, пенсионные взносы и взносы на страхование от несчастных случаев.
Основание – подпункт 7 пункта 1 статьи 264 Налогового кодекса РФ.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.