в Иркутске 21:27, Мар. 28    
Активные туры, заброска, проживание, билеты, транспорт, другие услуги.
Автотур по Байкалу с 16 по 25 марта 2018
08.12.17 22:41
#1347851
Дмитрий В.
Дорогие Друзья! Спешим пригласить Вас в наш новый уникальный авторский автотур по льду Байкала, который состоится с 16 по 25 марта 2018 года. Это путешествие по зимнему Байкалу от о. Ольхон до г. Северобайкальска в сопровождении опытнейших «ледовых капитанов»! Во время этого удивительного путешествия вы в полной мере насладитесь байкальскими пейзажами, вас не оставят равнодушными бесконечные ледовые просторы, сила и мощь этого величайшего творения природы! На протяжении всего маршрута мы будем делать остановки в самых красивых местах. Вы увидите заснеженные острова и наплесковый лёд, прогуляетесь среди многочисленных ледовых торосов и погрузитесь в хрустальную сказку ледяных гротов! Побывав на о. Ольхон, вы увезёте с собой красивейшие виды скал: Шаманки, Трёх братьев, Девы и Хобоя, который венчает северную оконечность острова. А чего стоит ночёвка на Ушканьих островах, расположенных практически посередине Байкала! Сюда вообще не очень просто попасть, так как этот архипелаг является особо охраняемой заповедной территорией. В Чувыркуйском заливе, бухте Хакусы и на мысе Котельниковский, у вас будет возможность искупаться в источниках, где вы сможете в полной мере насладиться контрастом сибирского морозного воздуха и термальной воды. В поселке Давша, можно совершить прогулку на охотничьих лыжах по заснеженной тайге Баргузинского заповедника и посетить его музей, ну а после попариться в сибирской баньке с ароматным чаем и душистым веничком… Кроме того, мы готовим для вас эксклюзивный сюрприз!
    Хорошая компания, отличное настроение, море льда и солнца, незабываемые закаты и восходы, чудесные фотографии, яркие воспоминания и максимальная безопасность путешествия – вот что ждёт вас в этом путешествии!
Количество мест ограничено, ваше решение необходимо уже сейчас, но мы ждем до 20 декабря! Это связано с бронированием проживания.
Все вопросы по туру ждем на электронную почту: baikal-meridian@rambler.ru
или по телефону: +7-9086-640-шесть-пять-девять
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.