в Иркутске 08:55, Апр. 20    
Объявления о покупке и продаже спортинвентаря, туристического и альпинистского снаряжения.
Наушники Jlab Epic2 Bluetooth Wireless Sport Earbuds
28.04.17 13:37
#1320176
Alex Bel
Иркутск
8-999-б8-55-789
Новые. Полностью рабочие. Заказывал с Amazon за $99.
Комплект:

Наушники JLAB Epic2
3 клипсы для регулировки длины кабеля
Кабель для зарядки
Твердый кейс для переноски
8 силиконовых насадок разных размеров
Лучшие в своем классе: до 12 часов умопомрачительного звука. Неделя тренировок, три марафона или рейс из Москвы во Владивосток. Плюс индикатор заряда батареи на вашем устройстве всегда будет держать в курсе.

Созданы для спорта. Кровь. Пот. Слезы. JLab Epic2 на 100% защищены от брызг, пота и имеют рейтинг защиты ipx5. Только что закончил пробежку? Смой пот с наушников для следующего раунда.

BEACON™ SIGNAL TECHNOLOGY C3™ (Crystal Clear Clarity) технология обеспечивает чистый, захватывающий звук с яркими верхами, серединой и упругим басом.

Революционная форма. Конструкция памяти провода возвращается - удобная и приятная дужка за ухо.

Поддержка Bluetooth® 4.0. Освободитесь от громоздких кабелей с магией Bluetooth 4.0® с технологией aptX, обеспечивающая потрясающее качество беспроводного аудио. Усовершенствованная керамическая антенна обеспечивает непревзойденные возможности подключения, снижает экологическиое воздействие. Совершайте звонки. Слушайте музыку. Работайте. Все это в 15 метрах от телефона.

Работает с Android и iPhone. Универсальный микрофон, и кнопки управления дают вам полный контроль над ситуацией. Звоните. Регулируйте громкость. Переключайте треки.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.